Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Всем привет! У кого есть опыт ближайшего прошлого поездок на Кавказское побережье Черного или Каспийского морей. Где Вы были и какие впечатления, куда стоит ехать а куда не рекомендуете. Жду рекомендаций. Спасибо.
5 626
1
Баку, "Тут говорят керосин добывают". Отец Фёдор.
Очень нравится в Баку, жаль нет возможности поехать.
В прошлом году были в Анапе, Сочи, Абхазии.
Мне везде понравилось. Многие кто поехали в августе-сентябре недовольны, потому что там были аномальные дожди и всё затопило. Но мы в июле удачно попали, были жарко, море чистое.
Из минусов наверное только цены. Сравнивая с заграницей у нас дороже получается отдыхать. А так впечатлений много, все положительные.
Еще зависит от того что вы от отдыха ждете: вы любитель экстрима, дикой природы, тюлене-пляжного отдыха, едете подлечиться? Едете один или с детьми?
Нам в Дагестане понравилось. Отдыхали в Махачкале и Каспийске в прошлом году.
5 651
19 1077
32 1716
1
5 838
Дорогие сахалинки, любящие ходить по лесам в одиночестве, как я или с маленькими детьками. Будьте осторожны!!! Хочу вас предостеречь. Вчера, пошла в район кристалла на беседку возле родниковой зоны. Хотела посидеть, почитать книгу. Людей было много, и с собаками тоже. Но, только села, как подошли два маргинальных типа. Демонстративно сели туда же и закурили. Я сразу же ушла, тк не хотела сидеть в компании незнакомцев. Пошла в том направлении, откуда они пришли. Через какое то время обернулась, пройдя… (читать далее)
60 5991
27
1