Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895501
9 2383
2
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске собственников кооперативных гаражей просят следить за их видом
https://sakhalin.info/news/221262
9 2383
2
Лучший ответ
надолго собаке блин? Я про покрашенную или выбеленную стену. А,худжники графити?
Думаю, этой проблемы скоро не будет. Вот на прошлых выходных ограбили очередные 11 гаражей в кооперативе СУТТ город Оха Срезали и украли ворота, вынесли все, что можно было вынести. Из нескольких сотен гаражей остались целыми только единицы. И то только те, которые охраняются.Жаловаться куда-либо бесполезно. Поэтому окраина города сейчас больше похожа на Сталинград. Действует бандюганы с размахом.. У них имеется тяжёлая техника ,краны, грузовики ,экскаваторы и бульдозеры. А так же необходимое оборудование для демонтажа металлоконструкций. Болгарки ,бензорезы домкраты и так далее. Срезают ворота средь белого дня и абсолютно ничего не бояться.
Каждый год белим фасад, но чьи то маленькие невоспитанные зародивши постоянно рисуют и поганят фасад.
Гаражи просят привести к нормальному внешнему виду, а вид баз на Украинской Департамент общественной безопасности полностью устраивает. Двойные стандарты однако...
А это вам чтоб далеко не ходить цент города .
Красота 21век нефти газовый регион, скоро Дубаи к нам на отдых приезжать будут и дивится красотами
Ничего не понимаешь-это другое.
Да я возможно не понимаю но выкатили мне штравчик в 30р за то что в меня в этом доме крылечко и не покрашено 3 ступеньки .вот такие стандарты в бумаге написали ваше крыльцо портит облик города .черти сратые
Правильно. Надо ж как-то приучать население к порядку. А то куда ни глянь бардак. Возле дворов и во дворах помойки.
9 1630
1
4
8 3542
2
243 12567
28
7
76 9669
3
25
226 13299