41960
Думаю здесь есть пользователи газа от Газпрома. Подскажите ответ на такой вопрос - не могу подключить на Сбере автоплатеж на оплату газа. Не проходит. Приходится ежемесячно оплачивать. В офисе газпрома ничего не могут подсказать. Говорят у них все в порядке. В Сбер звонила они тоже говорят что должен работать. Подскажите есть люди у кого подключен автоплатеж и он работает
8 423
Работает, списывается раз в месяц, может реквизиты посмотреть?
(Добавлено через 4 минуты)
Смотрю, автоплатеж создала 3 месяца назад, видать, действительно что-то изменилось тогда, не помню уже.
Реквизиты правильно введены, я же по ним оплачиваю ежемесячно. Просто гораздо удобнее когда автоматом списывают.
у меня работает. месяца 3 назад слетел, что-то у них поменялось, перенастроил и все норм.
Давно пользуюсь их приложением. И показания через него подаю и оплачиваю без комиссий.
Согласен! Удобно через приложение оплачивать и показания передавать.
Показания тоже через приложение отправляю. А с оплатой ежемесячно приходится заниматься. Все другие комуслуги на автоплатеже. удобно.
Я обычно закидываю какие-то деньги на счёт и несколько месяцев не вспоминаю про оплату, только отслеживаю сколько на счету осталось
Оплачиваю через их сайт,с этого года через сбербанк не получается
Добрый вечер!
Кто нибудь брал кредит в Совкомбанке?
Подскажите, правда ли, что если берёшь у них кредит, у них есть условие, предлагают взять кредитную карту Халва, ежемесячно с неё нужно тратить 10т.р. и после того как выплачиваешь кредит, то возвращают проценты по кредиту...
Кредит ни разу не брала, поэтому полный 0 в этом.
Если кто брал с таким предложением, напишите пожалуйста. Стоит оно того или нет
5 1095
21 1440
3
2 214
Добрый день! Может здесь есть люди, которые сдавали на работу на оплату проезда билеты S7, оформленные по ваучеру? S7 не даёт чек кассовый на стоимость такого билета, в отличие от Аэрофлота. Проблема ещё в том, что сдаваемый билет оформлен на остатки от основного ваучера. Бухгалтерия требует чек за билет, а есть только ваучер и чек на доплату. Что можно ещё предоставить в этой ситуации?
4 435
8 524