Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895496
24 4120
3
24 4120
3
Лучшие ответы
Где это видано товарищи, чтоб глава города так себя вел, а его за это на тёплое местечко посадили!
Нужно всем вместе писать Губеру, а если не поможет в Москву!
Привыкли (!) что Сахалин далеко и живет своей жизнью.
Произвол, вседозволенность, безнаказанность!
Странно. А в соседней статье вот так перзидент говорит:"В открытом доступе для россиян оставили одиннадцать минут речи президента, который начал с того, что Россия развивала отрасль последние годы под особым вниманием. Открывались новые месторождения, развивались технологии, в том числе цифровые, повышалась экологическая безопасность."
Исполнителього Дорощука просто слили. Тут все понятно.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
как же все это низко и мерзко, отписались для москвы и тут же пристроили ПОЗОР ВЛАСТИ
"своих" не бросаем
!!!
Экс мера будет судить экс мер!
Мер, - это как?
Люди, пишите про Дорощука комментарии осторожно. Знакомый оставил комментарий на сахкоме, он обиделся и заявление подал в полицию. Одбидчивый человек, ну а по наказанию, я думаю он проскочит, все таки, как я думаю, деяние делал по установке руководства прямого или руководства вгк.... Отмажут
А как они хотят? Вороват, воровать и быть в почете у народа?!
При первой возможности "прихлопнули" "Огонек", "Русский репортер". А это были довольно сильные издания всероссийского уровня. "Расправиться с районным изданием, где-то в сахалинской глуши, пару пустяков",-думали отдельные горе руководители. Не прокатило.
Верить в справедливость и законность, пока еще, не запрещено. Но безопаснее верить молча.
Какое жестокое наказание : пересадили из одного кресла в другое 🤣
Более удобное.
Не пойму, в итоге свершилось правосудие и восторжествовала законность или имитация и профанация победили?
победил валера д
А вы как считаете, если газету, которая вскрывала безобразия власти и дикого бизнеса, все же закрыли, что здесь восторжествовало?
Как я считаю, невозможно выразить приличными словами, не только потому что мат под запретом, на нашем славном Сахкоме))
А Дорощук обычная обслуга властных интересов и местной олигархии, высокооплачиваемый слуга.
Вы экстремист что-ли? Какая законность?!
Под уголовкой ещё и работает в госучреждении
Очень интересно, чем всё закончится. Не хотелось бы, что бы на тормозах всё спустилось.
административку минимальную дадут, прямо по самому минимуму
Ворон ворону глаз не выклюет....
бывает что клюет
127 8256
2
196
9 4910
4 1598
2
19 1382
7
8 1872