Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 04250
Тема № 1895489
9 520
Лечение детей в офтальмологическом отделении областной больницы. Ещё год назад приходили на обследование к Морозовой Т.С. в Спектр, и она назначала дату госпитализации, и ребёнок там прошёл курс лечения. Сейчас же, записавшись на приём в Спектр, мне выдали информацию, что Морозова Т.С. в областной больнице больше не работает, а принимает только в Спектре. Насчёт лечения детей информацией они не обладают.
Кто-нибудь знает точно, направляет ли Морозова Т.С. детей на лечение в офтальмологическое отделение (бесплатно)?
9 520
Попробуйте вывезти ребёнка на обследование и лечение в Хабаровск или иной город в нормальный медицинский центр.
Насколько знаю, что департамент социальной политики даже компенсирует 100000 (в том числе проживание и перелёт).
В моем случае нет смысла возить ребёнка в другие города. Аппараты везде одинаковые для ее диагнозов, а больше ей ничего не поможет.
Здравствуйте, у нас возникла та же проблема. Звонила прямо в отделение, там сейчас другой врач мужчина, объяснила ситуацию, сказал позвонить в начале июня и записаться на госпитализацию. Как то так. Пробуйте.
Дозвониться до отделения не могла несколько дней, поэтому и спросила на форуме. После обеда, не получив тут ответа, пошла лично в отделение. Дали ту же информацию что и вам
Если Морозова не работает в отделении, то и направлять не к кому. Она только детьми занималась. Возможно в детской больнице узнать нужно.
Жаль терять такого специалиста. А в детской больнице нет офтальмологического отделения.
Скоро приведёт другой детский врач
Кого приведёт?
Приедет
Раздел Медицина
анонимная 47390
11 803
5 323
анонимная 59990
40 1660
3
анонимная 96726
Подскажите, пожалуйста, в Южно-Сахалинске хорошего врача стоматолога, зубы требуют лечения, хочется попасть к хорошему врачу. Но и желательно, чтоб ценник не сильно кусался, т.е. максимально готова за лечение одного зуба отдать 10 тысяч. Я не местная, поэтому и обращаюсь за советом.
37 3191
2 311