Тема № 1895451
37 2533
1
Здравствуйте! Попала в страшную ситуацию. У отца пропали 30000 рублей и обвинили в этом меня! Хотя сама об этом узнала только с их разговора в тот же день! А я ведь правда не крала эти деньги! Что делать? Как мне поступить? Все доказательства налицо,а они не верят!
37 2533
1
Написать за клевету в полицию. Зачем оправдываться, пусть полиция разбирает ситуацию
Лет 15 назад я у соседки пожилой заняла 3000 р. Потом приходила отдавать раза 3, её дома нет, а всё время муж дома. Он несколько раз предлагал мне передать. В конце я ему отдала. Через какое-то время соседка меня встречает и просит отдать. Мне верить отказывается, как я ни убежала. Приняла решение отдать ей, уже повторно и больше с заёмами не связываться, с соседкой тоже. Нормально так дедок поступил, выгодно.
У меня в детстве так было. Отец обвинил меня в том, что я украл у него 30т.р., только через 2 недели он эти деньги нашёл, вспомнил, что переложил их. В течении этих 2-х недель каждый день орал на меня, чтобы я ему вернул деньги, которые я не брал(более того я никогда не брал чужое без спроса)...даже не подошёл и не извинился...так что никак не доказать, что Вы не брали деньги, не переубедите(чем больше я оправдывался, тем больше меня обвиняли)...ниже правильно написали, перетерпеть, время пройдёт может вспомнят, что и куда положили, или куда потратили.
У меня бабушка родная прицепилась ко мне, что я украла у неё предметы. Никак это не переубедить. Терпеть просто. Время пройдёт, всё перемелется.
Найдите частного сыщика, какого-нибудь Шерлока Холмса и ларчик откроется
Сообщение удалено
Заявление о клевете...
Каждый через свою призму видит эту ситуацию
(Добавлено через 3 минуты)
Сегодня пропажа обнаружена была тоже, обидно что у себя дома я не могу хранить ценные вещи и деньги, это больше всего убивает
Значит они хотят не верить, что делать? Выводы
Семейка так себе...
Дать ему эти деньги и прекратить общение, если конечно это не деменция
Привет🖐даже зарегилась для темы🤣ни друзей,ни родных...лишь форум подскажет
Привет ) должно же быть какое-то развлечение
Пригоженские ботты просачились целым отрядом🤣
А потом оппа и в политике окуклятся
Я этот отряд представила. Ржу это ж капец
Ага😆
С чего это давать, если не крала? А вот общение прекратить можно.
Я тоже считаю, что отдавать не нужно..отдать это признать свою вину
Просто для себя)
Если родной отец вас обвинил в краже денег, то это о многом говорит, какие у вас отношения в семье. Дыма без огня не бывает, значит был когда-то за тобой грешок. Это мое мнение.
Да куда там. Есть люди, которые просто с головой не дружат, возможно, по причине злоупотребления алкоголем.
Значит заявление написать за клевету, уроком дурням будет
Тогда он обидится и наследство не отпишет. Если отпишет, то точно не на неё. В старости гордыня никуда не уходит.
Вот!
Думаю что это возраст, у меня знакомая уже раз пять карту меняла, положит и забудет. С деньгами тоже самое, а через какое-то время находит и радуется, как будто в лотерею выиграла.
вообще в шоке даже если бы у меня пропали деньги и некого больше не было сегодня у меня то все равно некогда бы не подумал на сыновей или даже на невесток . Значит был повод
Папуля в каком возрасте? Может того7 Деменция. У старческого возраста такое бывает.
В полицию заявление пусть пишет и на детекторе проверить всех из окружения надо, если сам не забыл куда положил.
Тест тысяч 15 стоит, а на толпу и того больше. Раз обьяснила и все, не верят, их проблемы.
Найди вора
отдай ему 50000000 и забудь))), пара дней, как запустили генератор идей на сахком
И тролли не сахалинские🤣
А как Отец ☝️может заподозрить Дочь? Отношения совсем плохие? Или вы не родные, или ему кто-то не хило в ухо льёт
Вообще не представляю такую ситуацию в семье
У меня была похожая ситуация с автором. Отец женился, с его женой отношения были нейтральные. Но в один "прекрасный" день я обнаружила, что моё золото исчезло из моей шкатулки. Пошла сказала, его жена тут же кинулась к шкафу и сказала, что и её золото пропало. На уши она присела к папе знатно, меня обвинили в краже. Она написала заявление в милицию. Приходили к нам, меня допрашивали, потом вызывали в отдел. Брат и тётя были на моей стороне. Спустя недели две, у отца прозрели глаза и он сказал ей собирать вещи. Так вот в тот момент когда она собирала, пришла соседка и увидела все наше золото. А та "чудесная женщина" даже не плстеснялась и тут же положила к себе папино кольцо(типа болта), которое я дарила ему на юбилей. Папа конечно потом извинялся передо мною, но осадок остался. Хотя отношения всегда были хорошие, я была той самой папиной дочкой....
Хорошо хоть одумался, дурень старый. Обычно в таких ситуациях они разум совсем теряют
65 1740
3
9
дочке 17 лет . часто мы разговариваем с ней обо всём , в том числе и о патриотизме и идеологии . Когда я рассказывал о пионерии и этой идеологии , чтоб стать комсомольцем потом , когда комсоорг спросит какими орденами организация награждена и т.п. и про мятый галстук или не правильно завязан он , она мне отвечает про не правильно завязанный галстук -это дебилизм . Примерно то же самое она говорит про навязывание поднятия флага и петь гимн каждый понедельник в школе . я к тому собственно клоню вопрос… (читать далее)
322 5536
12
20
Здравствуйте всем! Девушки, женщины, кто недавно родил первенца или кто в теме, расскажите пожалуйста, а какие пособия положены вообще на ребёнка? Знаю что мат капитал (федеральный), а что ещё? Вроде как региональный есть ещё? А что ещё? Пожалуйста расскажите, или хотя бы поясните где эту информацию искать) в гугле не забанили но там все не ясно, и по разным регионам разная информация. Меня интересует Сахалинская обл естественно
32 1207
3
1
16 970
3
4
2 624