Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895433
26 22520
26 22520
Лучшие ответы
Очень информационные фотографии. Красивая травка.
Видно прекрасно и череп и реберные кости... столько времени все это пролежало практически на виду...
Главное,что нашли,похоронят по-человечески после экспертизы,страшно 'если жертва убийства и убийца на свободе разгуливает
Жертва это тот, от кого сейчас останки остались. А убийца возможно и на свободе. Не было тела, значит не было и убийства и соответственно никакого убийцы. За что бы его задержали. А сейчас наверное уже вряд ли кого то найдут спустя столько лет
Жертва убийства по свободе разгуливает??? Это как?🤣
Вроде бы все понятно написано, ничего смешного.
Жертва убийства никак не может разгуливать!
Я так поняла так, что "Если ЭТО жертва убийства" значит убийца на свободе, раз до сих пор там останки лежат.
Ну, такое…
А ещё помню мужчина взрослый пропадал в Долинском районе. На охоту вроде ушел. Не помню сколько времени уже прошло.
Ага, было дело. Мчс просили помочь в поисках. Это было начало мая 2015 года.
Ого, 7 лет прошло уже. А казалось совсем недавно было.
В июле 2016 пропала девушка, Екатерина с Сокола. Её искали в том районе. Долго искали. Может стоит обратить внимание и провести какую нибудь экспертизу
Точно-точно. Помню. В то время еще девочку убили в Долинске 16-летнюю. А про Екатерину потом как-то замолчали и все. В плане того, что новость вышла один раз, что ехали с парнем, поругались, она вышла из авто и пропала. И все. Больше так ничего и не писали…странно так
Сахком не будет обращать внимания на это, ибо они не имеют полномочий в расследовании подобного рода. А вы как раз можете помочь следствию, позвонив и подсказать. Любая информация важна
Это вы про ту, которая в районе села Такое пропала
В любом случае экспертиза будет. В случае пропажи человека берут личные вещи на потожировые следы и слюну у ближнего родственника
назначено судебно-медицинское исследование
Вот это и есть экспертиза
Одноклассница моя
И моя, с волонтёрами ходили ее искать после пропажи, так и не нашли....
И парень с Покровки Михаил
тоже про него подумала сразу. Сахком писал, что расследование по его делу возобновили. Бедная мать его, которая бьётся с этой системой. Даже сына по человечески похоронить не смогла.
Тоже про него подумала
Естественно обратят внимание и экспертизу проведут. Они ж без Вас не знают что делать то
После таких случаев как с убийством Максима Юрченко и не только.начинаешь понимать как у нас зачастую расследуются дела, не хотеть, не уметь и не знать - это уже вполне норма для многих.
Это из той категории, которые думают, что следователь сидит в непонятках "ой, что же делать… а пойду-ка я на форум схожу, там эксперты сидят".
10 1832
3
4
4 6295
18 3592
1
28
4 569
21 5371
36
1