Тема № 1895423
46 6936
1
3
Обсуждение новости:
Еще один светофор "подставляет" водителей в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/221228/

Новость обновлена в 11:42 18 мая
Администрация Южно-Сахалинска оповестила, что с сегодняшнего утра светофор заработал в нормальном режиме.
46 6936
1
3
Лучший ответ
Все 4 не горят?
Пока огласке не предать, ничего не сделают ответственные за это люди
А без огласки отремонтировать не могли
Дебилы, понаставили светофоров как в ночном клубе фанариков, и думают молодцы. По этому участку можно ехать час. там гтра светофоров на каждом пешеходно переходе на 100 метров 5 светофоров. Дегенераты, деньги налогоплатильщиков тратят на свои эксперименты.
По правой стороне. Возле дома. Горит красный. Или у вас у всех, лупоглазиие, что дальше капота не чего не видете.
То что этот красный светофор для пешеходов тебя не смущает ?
Самое удручающее, что это свежайший светофор. И то, что его не могут быстро отремонтировать. Может, надо пожёстче с "Энергосервиса" спрашивать?
Где же Вася, который вещал, что скоро везде будут умные светофоры, которые будут работать в соответствии с интенсивностью движения? Тут хоть бы просто светили уже!
Иногда попадаются моменты, когда уже к одному привык времени светофора. А он переключился на другое движение
А это же лучше, когда не возникает привычек, всегда думать приходится.. Хотя для большинства это непосильная задача. У нас знаки не смотрят,правил не знают, ездят по привычке
По своей дороге на работе знаю процентрв 80%, если надо гляну. Просто когда горит один светофор зеленый, следующий светоыор стоит через 50 метров ты знаешь через сколько он погаснешь, набираешь примерную скорость, едешь и он перед тобой превращается в красный цвет, вместо положенного зеленого……. вот, где злость и обида, что еще прожигать бензина 1,5 минуты, стрять ждать.
Аа это да, есть такое)
Как можно не включив внимание на максимум, проезжать перекресток при неработающем светофоре?
Тут с работающим то думаешь за себя и за того дядю.
А кто не включил внимание?
Потом приходят штрафы по 5 тыс
Что должен делать водитель, при сомнениях в проезде регулируемого перекрёстка?
Правильно, смотреть на другие светофоры, снизить скорость, оценить безопасность проезда.
А не переть, потому, что "на главной".
Мне на Мира Поповича так придурок один чуть в лоб не влетел.. Я налево поворачивал, а им красный горел ну точнее не горел, но один ряд стоял, а этот как летел так и полетел.. Хорошо что я этого ожидал.
Вот вот. Пожаловался в СМИ человек не знающие ПДД. стоит его отправить на переобучение.
ДТП же нет, поэтому там так и едут.
Это участок улицы очень много светофоров! Кто проэктировал руки оторвать!
Я думаю, что проектировал такой же троечник, как и ты. Который в школе не учил правила русского языка, прогуливал математику, потом кое-как отходил четыре года в институт и защитил купленную дипломную работу.
Судя по всему, знаменитый уже на весь город столбиков начальник и колечек командир
Вчера ехал там, такая-же ситуация... Набрал дежурку ГИБДД, объяснил, обещали передать инфу в Электросервис. В каком месте оборвалась "цепочка"?🤔
Что-то зачастила подобная поломка у светофоров. Почему у нас нет дистанционного регулирования светофоров, чтобы специалист оперативно видел ситуацию и принимал меры для ее устранения?
Потому что крым ваш 🤣
В твоей голове кроме Крыма ничего нет, лечись
Сообщение удалено
О, хоспидя, зачем везде лепить подобные фразы. Нечего ответить умного, лучше бы и не писать тогда…
Затем, что бы люди задумывались какую лично они цену платят за все происходящее. А то у вас мухи отдельно, котлеты отдельно. Критическое мышление и умение понимать причинно следственную связь на нуле.
А то до Крыма подобного не было, можно подумать
XXI век "ПО-РУССКИ" 🤷🏼‍♂️
Кто придумал светофор далее на север за 10 метров до перекрестка Победы-Комсомольская!
Это что за треш такой! Чтоб пешеходы вообще ходить разучились? А пробки ещё больше собирались
Ну кто его не знает?(c)
Да, вчера так и ехал с юга на север, в полной уверенности, что еду по главной и имею преимущество. И за мной так же ехали, хорошо, что притормозил, видя как по Пограничной мне наперерез смело двигаются машины.
Им не штраф грозит, а ДТП, товарищ корреспондент.
корреспондент говорит про мира победы, потому что там камеры фиксации проезда на красный
Про Комсомольскую написано в статье
точно прочитал) тогда как штрафы будут приходить без камер и без экипажей дпс?
сами себя обманули получается
По бумагам камеры наверное есть…
Не горит светофор это одно, но там ещё на Пограничной перед перекрёстком при движении на восток стоит знак запрещающий движение налево. Тоже засада.
Этот знак вроде относится конкретно к заезду у военкомата
Ошибаешься, знак стоит после поворота к военкомату
Как минимум к перекрёстку этот знак отношения точно не имеет, потому что он стоит не прям перед перекрестком, а аж за 20-25 метров
Проверь ещё раз. Стоит до поворота.
Сегодня в очередной раз проезжал, так что ты не прав. Знак стоит на обочине после поворота к военкомату
Эх.... Знак справа, если ты едешь на восток, через пару метров слева заезд к автоматическим воротам военкомата. Там даже бордюр занижен. Вот это знак и говорит о том, что через сплошную налево нельзя.
Проедь и посмотри
Раздел Авто, Мото
24 743
12 2212
12 467
8 806
78 5328
1
69