Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895421
12 4358
15
12 4358
15
Лучший ответ
Чет обычные фотографии какие-то для того, кто называет себя фотографом
Снимки вернули меня в прошлую жизнь, там так и есть. Недолго жила на Итурупе, там только на океан можно неделями смотреть и не надоест, на вулканы, которые пыхтят, на подземные горячие источники, на бамбук вечно живой и зелёный. Никогда потом не отзывалась плохо о Итурупе, хотя условия проживания в те 70 годы были не сравнимы с настоящим. Спасибо за статью и снимки.
Медведей нет, зато алабаи с некоторых участков выбегают
А где на итурупе гостиницы,когда был 2 года назад,показали один сарай барачного типа,сказали больше нет.
Видимо Вы были на каком-то другом Итурупе (есть же места с одинаковыми названиями), а на Итурупе, о котором идет речь, гостиниц достаточно и они комфортабельны - "Итуруп", "Остров", "Камелия", "Медведь" и т.д.
Главное чтобы не засрали все, таких диких мест не много осталось. Кинул бычок - лови 5тыс штраф и тд. По другому некоторые люди не понимают, к сожалению!
Однообразные пейзажи. Природа на сахалине куда интереснее и разообразнее. Ветер, холодно, сыро. Не любитель я такого.
Я был 3 раза на Итурупе. В сентябре. Было очень тепло, и море довольно тёплое, не холоднее чем в Яблочном. Нее, там очень разнообразная природа. Вулканы, горячие источники, водопады. https://photos.sakhalin.name/album/37016 Сахалин я конечно тоже люблю, например мыс Анива, Жданко, Чамгинский перевал, да много у нас прекрасных мест. Но вулканов-то нет.
Жить бы там - не хотела. А вот прокатиться на недельку и посмотреть своими глазами что и как - интересно. На двух островах уже побывала, Итуруп планирую этим летом.
Было бы желание!
Нет не курил😂😂😂
Шикарные виды. Спасибо за фото.
17 845
1
414 19250
6
248
132 7372
18
26
3 883