Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1895413
16 684
кто ни будь оплачивал квитанцию горводоканала через сбербанк онлайн по Qr- коду Там информация не полная. Что писать в назначении платежа У них сейчас сайт не работает и на электронную почту они не отвечают. куда позвонить, тоже не пойму. Лично у меня создастся впечатление, что деньги им не нужны
16 684
Вообще-то если программисты горводоканала считают, что им мало платят, то они могут трудоустроиться на более высокооплачиваемую работу, например идти работать по контракту в армию РФ. Там ваши навыки игры в танчики в рабочее время как раз и пригодятся.
Так что, сейчас через сбербанк онлаин, в продвинутом Южно-Сахалинске, ни кто не платит за воду
+7 984 139-25-47
Это их ватсап, я через него с ними общаюсь: они мне и фото квитанций высылали и на другие вопросы отвечали. Другой обратной связи с ними нет, только в офис ехать.
Назначение платежа: холодное водоснабжение или горячее.
до нового года была форма. там приходилось только править период платежа mmyy. по идее, без формы, нужно указывать номер счета. иначе как бухгалтерия идентифицирует платёж
В Qr-коде вся информация о счёте Если в ручную заполнять поля,то да,там нужно указывать например 1-холодное водоснабжение,а если платите всю сумму разом,просто по Qr-коду проваливаетесь в общую квитанцию и всё.
после считывания Qr - кода поля назначение платежа и сумма пустые. Я полагаю это у всех. В назначении платежа должна автоматом записываться информация номер счета и период, например nmmyy или n mmyy или mmyy n.
Я вижу Qr - код сахалинские программеры не осилили, там есть штрих код может его забивать в назначение платежа В общем я позвоню в их бухгалтерию.
Что-то вы там перемудрили,сейчас не дома,не могу вам показать,если не забуду заскриню как оно выглядит,я проваливаюсь по коду там мой адрес и сумма соответствующая квитанции,нажимаю оплатить и всё.
(Добавлено через 7 минут)
Можете скинуть скрин с вашего телефона,как у вас там всё выглядит,я оплатила уже в этом месяце всё,полной картины не смогу вам показать,сейчас залезла в шаблон у меня там только мой номер счёта(как на квитанции) адрес и сумма по нолям.
через Сбер приложение, можно по кодам любую сумму
не врите. квитанции горводоканала (сейчас это другая компания), с февраля, так оплатить не возможно. поля назначения платежа и сумма не заполняются.
тебя похоже всю жизнь швыряют, но это не удивительно, лох должен страдать, ах да, седня оплатил по кодам "хол. водоснабжение", через Сбер
Всегда оплачиваю по Qr- коду,ни чего дополнительно не заполняю,сканирую код, высвечиваются мои данные и оплачиваю сумму которая накапала за месяц,всё.
квитанции горводоканала (сейчас это другая компания), с февраля, так оплатить не возможно. поля назначения платежа и сумма не заполняются.
(Добавлено через 1 минуту)
не врите!
Никто не врет. Я так же плачу и ничего не заполняю
Gr-код сканирую и оплачиваю. Вот и все.
В чём я вру? Как приходила квитанция так и приходит,возможно номер счёта ПОЛУЧАТЕЛЯ сменился,квитанция та же ,код считываешь и платишь,вчём враньё и проблема? Вы какая-то
после считывания Qr - кода поля назначение платежа и сумма пустые. Я полагаю это у всех. В назначении платежа должна автоматом записываться информация номер счета и период, например nmmyy или n mmyy или mmyy n.
Я вижу Qr - код сахалинские программеры не осилили, там есть штрих код может его забивать в назначение платежа В общем я позвоню в их бухгалтерию.
11 646
8
1
Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался, у меня было жилое помещение оно было признано аварийным, я стою на очереди по переселению, я подал обращение в прокуратуру о несоблюдении моих прав по несвоевременному предоставлению мне нового жилья, прокуратура дала мне ответ, что они в моем обращении усмотрели нарушение моих прав и подали в мку «жилищная политика» представление. И вот вопрос, это все серьезно, и правда администрация ускорится в предоставлении мне жилья или это все фигня, и ничего… (читать далее)
5 596
Всем здравствуйте! Нужна помощь 🙏
Дано: скважина 18 метров, район 4 км. Охотской трассы. Имеется сильный запах сероводорода. Скважине год. В доме ещё не живём, но водой пользуемся, подолгу сливали воду - всё бесполезно. Вонь ужасная. Отвозила на экспертизу. Показатели в идеале. Далее. Решили пойти самым простым способом - купили магистральные фильтры. Толку нет, запах всё равно.
У кого была подобная ситуация, что помогло?
Почитала много информации, можно углубить скважину, провести аэрацию, сделать… (читать далее)
38 2829
5 1163
1 467