Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
proof
Тема № 1895394
31 1516
4
День добрый. Посоветуйте где удалить зуб мудрости? Он лежа растет. Если в областной то к кому лучше? Или лучше платно?
31 1516
4
Дацковский гений в плане удаления. За секунду делает свое дело. Даже не успеете ничего понять. Только Дацковский!
Согласна. Тоже у него удаляла, 15 минут и готово. А потом ни боли, ни воспаления👍
Соглашусь!
Замечательный врач и человек , всё спокойно, успокоит, поговорит, объяснит
Дацковский в областной и в призме ведёт приём
В областной мне такой же зуб удалял Коваль. Быстро и без проблем.
А за полгода до этого, там же, молодой врач, его выдернуть не смог. Но порвал всю десну.
Фамилию молодого, не помню
Это, наверное, единственный успех доктора Коваль. У меня все в точности до наоборот аскуролесил весь рот, огромный флюс. Не аккуратный и весьма нервный врач.
Артмос, Аристократ сильные хирурги👍 но ретинированный зуб будет стоить не хило. Имейте ввиду.
Аристократ
ЕвроАрарат
Шиндель Игорь Семенович, виртуоз волшебник. Где принимает сейчас, не знаю, можно загуглить. Но мой проблемный мудрый зуб удалил за две секунды, ничего понять не успела
Как и всегда,он в Космеде.Импланты ставит.
Шиндель да
Ювелир- хирург! В Космеде работал
(Добавлено через 37 секунд)
Шиндель И.С.
там зу такой,что за две минуты не удалишь. и хреново потом будет неделю точно
Удалил быстро, хреново не было ни дня, предупредил, что ждать пока наркоз отойдет не надо, через два часа начинать пить обезболивающие, сутки каждые 6 часов. Так и делала. Через сутки в обезболивающих уже не нуждалась.
(Добавлено через 2 минуты)
Зуб лежал в десне, упирался в соседний зуб, как бы чуть чуть под соседним зубом краем, корни ветвистые, вобщем проблемный был
во у меня так же. упирается..десна болит..записался на конец месяца в областную..Если припрет то в платную пойду наверн.
Шиндель в космеде принимал. Год назад удаляла у мужчины корейца в Пьер фошар, фио не помню
Ким, там хирург
Вот он очень грамотный, как человек приятный. мне за раз два зуба мудрости удалил. Никаких проблем.
согласен с вами
В космеде принимает, мне он тоже зуб удалял, все отлично прошло
Азимканов в областной стоматологии. два зуба мудрости удалял, на каждый затратил по 2 минуты.
Руки золотые у доктора.
Иногда на 1-300 не могут найти этого врача в списке.
мне удаляли такие зубы как у автора (лежащие) первый 1,5 часа, второй почти 2 часа в областной стоматологии, так что у тебя они простые были судя по времени
Первый такой же удаляли долго, еще и инфекцию занесли..Так что поэтому и спрашиваю куда лучше .
А инфекция какими симптомами выражаясь?
эт важно? Флюс, потом гной. Разрез десны, дренаж. Почти месяц больничного.
Мне тоже оперировали такой зуб,такие же проблемы были после,правда отделалась неделей больничного
иди в областную первое это бесплатно, второе хоть какие то гарантии в случае косяков
если зуб сложный скорее всего тебя отправят в областную. Частные не любят заморачиваться со сложными, возни много а выхлопа нет.
Клиника "Брейс", очень хорошо удаляют, платно, дочери удаляла там
Раздел Медицина
анонимный 60206
2 585
1
анонимная 72582
0 86
20 1342
анонимный 55067
1 630
анонимный 27660
Комраде! Может кто скинет контакты нарколога на дом, в Холмске. Надо человека прокапать. Про " сам не захочет, не поможет", можете писать... Нужна именно разовая скорая помощь, как промедол при ранении. Только не шарлотанов и не медбрата с глюкозой и физраствором и фсё! Так, чтобы полный боекомлект в наличии.
Деньги есть. И мозги, если что...
10 1260