Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1895392
27 912
Добрый день, форумчане! Подскажите магазины с хорошим выбором керамической плитки и керамогранита. Плитка нужна на кухонный фартук.
27 912
На рынке техник, магазин галерея дёшево есть выбор, мы покупали керамогранит 30см на 60 см по 90 рублей за штуку
Большое спасибо вам!
В Марине распродажа остатков.
Впервые слышу о таком, спасибо!
магазин Три гнома, есть и плитка и керамогранит
Благодарю!
Мира 403 Евродэкор. Шикарный выбор. Они же на Железнодорожной 50 Мегаград.
(Добавлено через 40 секунд)
В наличии на складе и под заказ.
А мы купили плитку из коллекции по распродаже всего по 100 руб
и нам на ванну на стены вышло 15000, но при этом на пол пришлось поискать т.к у них не было. ( на пол нашли в симост
По 100 рублей в нынешних реалиях это просто подарок судьбы!
только цены там в 2 раза выше реальных, по крайней мере на италоновскую плитку
у нас коллекция пегас, я не знаю кто производитель .
Учтем этот момент, спасибо! Может повезет и какие-то коллекции со скидками будут.
Ну месяц назад у них керамогранит который мне понравился 4 с копейками стоил, заказал в Гранде по 2.8 Если только на фартук тои не парьтесь. Что касается сроков под заказ, представьте сколько народу сейчас ринулось покупать плитку Италона и Мараци, логистика с Испании и Италии затруднена, все кто планировал оттуда теперь вынуждены покупать на местных заводах.
Ну у Марацци и до всех событий такие сроки были.
Через дорогу, где церковь, там тоже вроде есть магазин керамо-мараци. Но я там не был.
Были как-то там. Там все под заказ, до 3 месяцев ожидание. В 21 веке это мне кажется вечность
3 месяца, как то долго. Кухня с завода с учётом изготовления и доставки в такие сроки.
Вот-вот!
По ценам не знаю. Я там бываю по делам не в качестве покупателя.
(Добавлено через 2 минуты)
Хотя брал на пол плитку. Хорошая плитка, мне цена как то не кусалась.
ну когда нужно 180 м2, 4000 и 2800 за м2 таки имеет значение. Про качество ничего не говорю, плитка хорошая.
Согласен и при объемах цена играет роль. Хотя вы не из экономных. Шутка!
Что значит не из экономный? Конструкции из гкл, малярные работы, декоры из плитки выложить, плинтусы установить, фрески поклеить, я сам делаю...
50 кубов газобетона купить просто так, это точно не экономность. я подкалываю, без обид. Я тоже сам ремонт делаю. Жена в подручных иногда. Всё сам, даже в кайф.
Тоже сами все делаем: начиная от разводки электрики, укладки плитки, заливки пола и до сборки мебели и поклейки обоев такой кайф!
Какие молодцы!
Большое спасибо!
Пожалуйста!
10 684
3 598
5 377
2 318
2 322