Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1895392
27 911
Добрый день, форумчане! Подскажите магазины с хорошим выбором керамической плитки и керамогранита. Плитка нужна на кухонный фартук.
27 911
На рынке техник, магазин галерея дёшево есть выбор, мы покупали керамогранит 30см на 60 см по 90 рублей за штуку
Большое спасибо вам!
В Марине распродажа остатков.
Впервые слышу о таком, спасибо!
магазин Три гнома, есть и плитка и керамогранит
Благодарю!
Мира 403 Евродэкор. Шикарный выбор. Они же на Железнодорожной 50 Мегаград.
(Добавлено через 40 секунд)
В наличии на складе и под заказ.
А мы купили плитку из коллекции по распродаже всего по 100 руб
и нам на ванну на стены вышло 15000, но при этом на пол пришлось поискать т.к у них не было. ( на пол нашли в симост
По 100 рублей в нынешних реалиях это просто подарок судьбы!
только цены там в 2 раза выше реальных, по крайней мере на италоновскую плитку
у нас коллекция пегас, я не знаю кто производитель .
Учтем этот момент, спасибо! Может повезет и какие-то коллекции со скидками будут.
Ну месяц назад у них керамогранит который мне понравился 4 с копейками стоил, заказал в Гранде по 2.8 Если только на фартук тои не парьтесь. Что касается сроков под заказ, представьте сколько народу сейчас ринулось покупать плитку Италона и Мараци, логистика с Испании и Италии затруднена, все кто планировал оттуда теперь вынуждены покупать на местных заводах.
Ну у Марацци и до всех событий такие сроки были.
Через дорогу, где церковь, там тоже вроде есть магазин керамо-мараци. Но я там не был.
Были как-то там. Там все под заказ, до 3 месяцев ожидание. В 21 веке это мне кажется вечность
3 месяца, как то долго. Кухня с завода с учётом изготовления и доставки в такие сроки.
Вот-вот!
По ценам не знаю. Я там бываю по делам не в качестве покупателя.
(Добавлено через 2 минуты)
Хотя брал на пол плитку. Хорошая плитка, мне цена как то не кусалась.
ну когда нужно 180 м2, 4000 и 2800 за м2 таки имеет значение. Про качество ничего не говорю, плитка хорошая.
Согласен и при объемах цена играет роль. Хотя вы не из экономных. Шутка!
Что значит не из экономный? Конструкции из гкл, малярные работы, декоры из плитки выложить, плинтусы установить, фрески поклеить, я сам делаю...
50 кубов газобетона купить просто так, это точно не экономность. я подкалываю, без обид. Я тоже сам ремонт делаю. Жена в подручных иногда. Всё сам, даже в кайф.
Тоже сами все делаем: начиная от разводки электрики, укладки плитки, заливки пола и до сборки мебели и поклейки обоев такой кайф!
Какие молодцы!
Большое спасибо!
Пожалуйста!
анонимный 64212
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда писаться нужно заявление чтобы положили во дворе асфальт? Весь двор перекопали,до мусорки невозможно пройти,мусоровоз приезжает ,вся земля проваливается. И куда пишут заявления чтобы обделали дом? Весь обваливается,как стоит с 90-х так никто его и не обделывает. Заранее спасибо.
9 755
2 370
3
1 373
17 870
4
10 684