Тема № 1895368
102 6032
5
25
Как часто с Вами связываются Ваши близкие люди. Мой 12го числа туда приехал, писал и после этого всё, ни строчки. Места себе не нахожу вообще
102 6032
5
25
Люди вы о чём пишите вы что в своём уме как вы можете такое писать. Гибнут наши ребята а вы деньги деньги у вас не чего вообще в душе не осталось чисто сердечного понимания. Как вы можете судить не побывав там бесердечные. Человек написал спросил и началось какие же все вы мелкие и безразличные самодушные. Как у вас язык только поворачивается такое писать вы кроме денег нечего не видите вокруг себя как так можно. Девушка позвоните в часть вам там всё скажут что и как.
Патетикой не захлебнитесь. Кто из присутствующих посылал их гибнуть?
Глаза откройте и прочтите правильно. А вот что вы написали не понятно
если взрослый и дееспособный гражданин не против повоевать, то это его решение. И комментаторы вольны высказывать любые мнения о мотивах его решения. Ну а коли пришел убивать, будь готов, что тебя тоже будут убивать.
Возможно, размещено ботом,
Девушка-бот.
Как вы можете так безграмотно выражать свои мысли?
Поздравляю со званием Бота👍🏼
Да большинство туда едет за 200000 косых в месяц.Это уже известно и понятно.Если бы там платили по 30000 ,никого бы там не было,кроме принудительных служащих.Господа едут наемниками за «бабло»,вернее подачкой,это же не в долларах .
Ещё надо вернуться с этим заработком🙄
В том и дело,чтоб два ляма заработать это надо там 10 месяцев находится 🤪а два дома это что,небольшую баню построить на участке и дачку маленькую,если ещё участок есть 😂и все…или ремонт сделать норм в комнатушке российской в 40 квадратов ,вот и все 🤣
Контракт на год и больше😉
От трёх месяцев,по последней информации.Знакомый человек туда уезжает,контракт подписал на 3 месяца ,определили в ВДВ,хотя с него ВДВ как из таксы бультерьер 🤣то есть там хоть ты косой или хромой,чтоб забить численность всех берут и в морскую пехоту и в танкисты,как ты сам выберешь.Но по крайне мере это в его случае так было.
Я знаю,там выбора не предоставляют...да,на 3 мес.есть
Суть в том,что в подразделение отбирают кого попало🤪главное забить штат.К примеру взвод морской пехоты,спокойно заполняется немощными для этого подразделения,лишь бы звучало громко!Но ведь в бою какой эффект то будет от этих бедолаг ?🤪Если он физически и морально не рождён для таких дел?🤪🤪🤪.А это получается просто пушмяс,зато отчёт в Москву,что у нас есть взвод ВДВ И МОРПЕХОВ
Я ,может быть,знаю немного больше😉мой,ветеран боевых действий и их собирали и блатовали,перечисляя все "плюшки",типа вы держали оружие,участвовали в боях,а им всем за 40😁...так и сказали "свою войну,мы уже отвоевали,эта война нынешнего поколения,какое и как воспитали,то и то.."
Понятно))Но мне мой знакомый так сказал,ему предложили на выбор сначала в первую очередь морпех,потом ВДВ,потом танкист.Ну он рискнул и записался в ВДВ😂.Хотя он ни духом и физически туда не попадает и лет уже 32…Вот такой боец будет,на которого без слез не глянешь 😹
Сообщение удалено
Лампасные создали тему.
Не трусись. Приедет в ящике, получишь 7 лимонов, нового себе найдёшь. А если без вести...То ни денеХ, ни мужика...
Для вас токсична правда ???Голова где была у этой жены и у муженька когда отправляли его туда?или они себя терминаторами возомнили ?
Вылез московский бот со свежей симкой...
В этом разделе подбных полно и весь свежак не местный😉
Врагу не сдаётся наш гордый отряд
Все вопросы к главнокомандующему. Путину и министру обороны Шайгу
И второй вопрос,ЧТО РАССКАЗЫВАЛ ТО?Наверняка ничего хорошего?🧐
Ну как говорятся бумерангом все возвращается…поехал убивать и сам был убит…
Чего?
Это какая-то потеря сознания, видимо
А зачем он поехал?для чего вам в жизни эти страдания ?любите мазохизм ?
Сообщение скрыто пользователями,
Там так постоянно
Вы зачем такое матери!? Совсем ни чего под рубашкой нет?
Та вы сначала определитесь со статусом. Потом сопли лить будете.
Мой статус МАМА и БАБУШКА. И мне очень жалко людей с щербиной в душе.
Сообщение удалено
Вы видимо очень послушный ребёнок. И поступаете только так, как скажет мама. Я своего тоже туда не пущу. Но НЕЛЬЗЯ такие вещи говорить маме! Не дай бог вашей кто скажет про вас. Хотя в вашем воспитании явные проблемы.
Речь не про "послушность", а про то, что "ребенок" сам должен понимать что можно делать, а что нельзя
Про которых знаю, только сообщили о том, что прибыли туда и всё. Никакие горячие линии информацию не дают.
А на каких ещё форумах вам дали внятные ответы и с чего вы решили,что все должны быть в одном месте🙄
Почему именно здесь спросила?
Пишите путену. Верховный главнокомандующий как-никак. Утверждает, что "спецоперация" идет по плану. Уточните что у него в планах по поводу вашего мужа.
Так я спрашиваю,куда ещё писала?
А в ответ тишина..
Да она маячила в той теме и из своего вопроса тему состряпала...
вы понимаете, что там сейчас происходит?
вы ж понимаете, что частота связи зависит от множества причин и не у всех частота эта одна и та же? И есть большая вероятность того, что связи может никогда больше не случится, понимаете?
Все хорошо. Украинцы встречают "освободителей" цветами и галушками
Туда приехал!
Значит он не ваш
Ботов-то нагнали постонать
Марина13-ещё одна, с регой нескольких дней учит сахалинский форум патриотизму, из Ростова.
А вторая под ником Марина в соседней теме стонет, ботоферму где-то прорвало
Точно. Выпуслили новую партию. Даже стонут одинаково, никакой фантазии.
Что пишет Волгоградский форум?
В киргизию уехал?
Сам знал на что шёл
(Добавлено через 41 секунду)
А так в телеге группа «ищи своих» сделайте запрос
Изумительный совет. Слей ботам данные мужа и получи в ответ фото с кучей трупов и пару фейков.
Займитесь делом.
Так где мужик-то? На войне, на срочной службе или в тюрьме?
Или к маме поехал в другой город?
Не пойму.
Может на охоту или рыбалку поехал?
для начала, туда это куда?
Тебе чего надо от Сахалинского форума, залётная?
Ответила истинная леди.
Вы думаете, что в войсковых частях островов служат по контракту только уроженцы Сахалинской области?
Вы осведомлены лучше?
В чем именно? В том, что сюда после военных училищ направляют по распределению с других регионов страны?
Не надо мне навязывать ваши знания, автору три дня отроду, вопрос задала размытый, в теме не участвует, вот то,что я вижу.
Дедовщина чтоли? Вы вообще анонимная, и что?
Тогда она писала от Волгоградской олб., вам самой не смешно? Темка не пошла, решила продолжить.
Я в отличие от других не бегаю за автором, эта её единственный топ, каков вопрос, таков ответ. А вы можете каждому в ленте отписаться за нее, не запрещено.
Да с ботофермы это залетное
Пригоженские тролли по-всюду.
А что в тюрьме официально можно иметь телефон? Или он военный?
Мож на родину в Киргизию, чтож вы сразу о плохом
Пишите письма. Можно электронные через фсин-письмо. Там есть связь постоянная и легальная. Зонателеком называется. Пусть через отрядника пишет заявление. Вы сохраняете приложение ЗОНАТЕЛЕКОМ и можете пополнять баланс. А на счёт телефона. Смотря куда попал. Ещё карантин 2 недели. Там со связью вообще беда. Только, если попросит связаться с вами кого нибудь.
Причем тут зона? Я так поняла он на Донбасс уехал
(Добавлено через 1 минуту)
А,ниже увидела куда, вопросов нет)
а где вы ниже увидели? автор же в теме молчит
Я тоже поняла, что вопрос не о зоне.
Значит нет возможности
Капитан очевидность?
Порой не всем видно даже очевидное.
Да понятно, что вы её успокаиваете. Люди из тюрьмы звонят когда нужно...
А я поняла, что она не о тюрьме.
Не на курорт уехал,должны насроить себя,что на связь может не выходить долго.
Не переживайте, как только появится возможность, он свяжется с вами.Старайтесь не думать о плохом, пусть все будет хорошо, у вас и вашего близкого человека.
Туда, это на Укр.? Так им наверное нельзя ни писать, не звонить. Там есть горячая линия, родственникам звонят, говорят, что, и как.
Куда "туда"?
Загрузить ещё
65 1759
3
9
дочке 17 лет . часто мы разговариваем с ней обо всём , в том числе и о патриотизме и идеологии . Когда я рассказывал о пионерии и этой идеологии , чтоб стать комсомольцем потом , когда комсоорг спросит какими орденами организация награждена и т.п. и про мятый галстук или не правильно завязан он , она мне отвечает про не правильно завязанный галстук -это дебилизм . Примерно то же самое она говорит про навязывание поднятия флага и петь гимн каждый понедельник в школе . я к тому собственно клоню вопрос… (читать далее)
322 5602
12
20
Здравствуйте всем! Девушки, женщины, кто недавно родил первенца или кто в теме, расскажите пожалуйста, а какие пособия положены вообще на ребёнка? Знаю что мат капитал (федеральный), а что ещё? Вроде как региональный есть ещё? А что ещё? Пожалуйста расскажите, или хотя бы поясните где эту информацию искать) в гугле не забанили но там все не ясно, и по разным регионам разная информация. Меня интересует Сахалинская обл естественно
32 1215
3
1
17 1115
3
5
2 630