Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
16 5235
1
Лучший ответ
Года съест кого-то тогда отстрелят идиоты
К нам в выхи то же приходил, спина серебристая, прикольный
ПесТня.
Живёт в селе Отрада, на самом берегу.
Медведь Топтыгин Мишка,не в доме, а в лесу.
Забрали его берег и там воткнули дом
Приматы-супостаты, разумные при том.
Да не на берегу Отрадка, немножечко дальше и ближе к лесу, а он там всегда жил и каждый год там бродит и не один
Я Знаю где Отрадное.
Если медвежья тропа 👣 была, медведь никогда с неё не сойдёт. Жаль людей которые там живут.
Нормально обходят стороной. Даже если тысячелетняя тропа, с ямками вместо следов. Мишки вполне адекватны, в отличие от многих людей.
Медведи не могут быть адекватными у них есть инстинкты. Медведь все равно выйдет на свою тропу. Понятно, что он обойдёт её теперь, там ведь дом но, ни дай бог если человек в это время окажется там.
(Добавлено через 2 минуты)
Медведю за 3 секунды допрыгнуть до дома. Они очень быстрые как белки и очень тихие. Будет охота с поджиданием в лесу.
А зачем ему прыгать? Тем более что и у человека есть инстинкты? Инстинкты - это волшебство какое-то или мистика?
Ну и дальше что.
А дальше кто быстрее или мишка кого подерёт или его пристрелят.
Я сегодня с мишкой столкнулся район Взморье.
На Сахалине нет населённого пункиа Отрада! Откройте Справочник административно-территориального деления Сахалинской области.
(Добавлено через 5 минут)
Прошу прощения! Село отрада уже есть..
Это южно-курильск
Так разговор то и не за Сахалин, а за Кунашир, хотя как он правильно называется никто толком не знает, кто говорит и пишет Отрада, кто - Отрадное, а так на сленге Отрадка
На кунашире есть.
14 1135
1 369
3 836
1
1
3 3173
9 2082
1
18