Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895351
271 16594
9
286
Обсуждение новости:
Сахалин готов помочь ДНР и ЛНР в сфере здравоохранения
https://sakhalin.info/news/221198/
271 16594
9
286
Лучшие ответы
Не надо писать, что шайка приезжих - это Сахалин!
Кто же поможет нам????
Себе помогите!
Я За. Считаю не обходимым помочь кадрами, в области уровень медицинских услуг на высоте, даже лучше Ю-Корее. Направит на улучшение Ющука , министра здравоохранения Сахалинской области в помочь ДНР и ЛНР, так же главных врачей ЦРБ работающие по их приглашению. То как руководство в создании 1-300, бережливых регистратур, привлечение врачей с мировым именем из Средней Азии, в помощи новым республикам не как не льзя отказать эффективными управленцами. Удачи на новом поприще. Дорожные руководитель типа Вишневского не, не нужен? Забирайте
Люди добрые! спасите ДНР и ЛНР от нашей сахалинской медицины. Люди и так там настрадались. За что им еще это?!!
Это шутка такая?
Возможно, размещено ботом,

Слов нет
Какой~какой опыт?? 🤔🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Вот что они курят?
Помогите им в размещении поликлиник в жилых домах, как в Вахрушеве.
У нас лечить не умеют какой там опыт. Лечиться в центральную россию летам и в другие страны.
У нас медицина на уровне Ок Гугл. Все дружно пьем Арбидол. Он от всего.
Потому что у нас избыток всего! Мы тут как сыр в масле!
Предлагаю послать туда великого реформатора и специалиста в области медицины Ющука, он там быстро как в Израиле медицину сделает 🤗
Замечательная идея ! Если что то и 5 млн не жалко !
Чем? На Сахалине медицина хромает на обе ноги!
Она может помочь только для галочки, чтоб губернатор зачлось и всё.
Медицина на Сахалине мёртвая!
Она уже давно не хромает, а ползёт безногая в сторону погоста
Безсовестные лживые наглые! Сына залечили от пневмонии до эпилепсии. Сейчас к ВПС ещё и эпилепсия. Страшные приступы были, искали лекарства и брали кредиты. Врачам по фигу, с них как с гуся вода-они невиновные. Отмазались. Сына боимся оставить одного и уход не дают. Пенсия нищенская. Добрым словом вспоминаю товарища Ленина! Сталина и Берию!!!
Ужас.
А почему бы по видео связи не помочь? Как всем Сахалинцам... Или кишка тонка пыль в глаза пускать?
Сахком, у вас в заголовке слово пропущено- "в сфере РАЗВАЛА здравоохранения".
Здравозахоронения
Ющука отправьте.
Кто бы Сахалинцам помог в этой сфере, качество медицинского обслуживания ужасное
Чтобы их окончательно добить? Помогайки, блин
Все ПСОшное варяжство отправить в Украину , там от них больше пользы будет хотя врядли , дармоеды они
Первое апреля уже кажется прошло? Нескромный вопрос, а что в днр и лнр чиновники забыли? Воевать хотят?надо вес сбросить, а то их одышку противники услышат, советы давать?свое бы сначала до ума бы довели, врачей? Если только ветеринаров ,? у нас в обл кажется их достаточно, умные ребята есть
О как..
Три месяца не могу на мрт попасть..
Помогайки, блин.
Смешно, на Мичурина в травме , перекиси нет , как и зеленки ,бинты мохнатушки, градусники не рабочии и т.д Может лучше пусть нам помогут.
клоуны!
а кроме версий ПСО другие есть? Да, а что туризм не предлагаете поразвивать, уж в этом, по версии ПСО, Сахалину равных вообще нет во всем мире...
Точно, горнолыжный курорт возле Донецка построить!
Да они кроме как пилить деревья ни чего больше не могут и не хотят. Все остальное либо не работеет. Либо работает через пень колоду.
именно в них опыт Сахалинской области, по версии ПСО, "считается одним из лучших в стране".
у меня аж живот от смеха заболел
скорее - одним из ХУДШИХ в стране
По версии псо
я обычный гражданин, у которого нет каких-то особых заболеваний. иногда обращаюсь в обычные поликлиники. и не вижу поводов для плача. недавно потребовалась флюорография - ее делают до вечера, не надо тащиться с утра и торчать подолгу в очереди. Болел ковидом - врач приходил домой, мазки брали дома, приносили лекарства бесплатно. Вчера потребовался терапевт, позвонил на 1-300, записался на сегодня на прием. Что вы все время ноете?
Что вы курите что у вас память теряются у меня было давление 23 марта позвонил 1 300 записали на 15 апреля и то сказали там окно появилось
а чо не на следующий год?
(Добавлено через 1 минуту)
мне при звонке вчера сказали, что окно есть на 19-ое, но через несколько секунд предложили на выбор три времени на сегодня
Лапшу не вешай! Жена у меня заболела ковидом, 3 раза вызывал подряд 3 дня врача, так и не пришел. Пришлось в поликлинику самому ехать к заведующей - все мои вызовы были но потом потерялись... Пока сам не подцепил ковид, не дождался врача. Врач только по телефону больничный выписал и даже анализов никаких не взял. Лечился сам и жену лечил как мог. В итоге у меня через 3 недели ковид прошел а у жены до сих пор четвертый месяц различные осложнения...! Так что не впаривай про хорошую медицину!
Ты бабабол
Он просто капеz
Ты необычный гражданин.
Ты любое ... готов есть за режим
Я заболел ковидом - мне отказывались делать мазок. Я сидел в общей очереди, рядом полулежал мужик с темпером под 40.
Таким опытом будем делиться?
1. флюорография это одно из простейших исследований, ничего экстраординарного в быстром её получении не было и 20 лет назад
2. я про Фому вы мне про Ерёму - где у нас опыт в коммунальных сферах один из лучших в стране? вы на улице бываете? в подъездах?
В отчётах на бумаге для Москвы, опыт огромный расписан новерно. Вот и будут делится опытом написания отчётов. 😃😁😄
прежде для флюорографии надо было явиться ранним утром в поликлинику и отстоять очередь в тоолпе. в последний раз проходил - вечером, спокойно, без ажиотажа.
(Добавлено через 17 секунд)
я про медицину.
Чё все такие злые становятся, когда речь идёт о конкретных делах? Как будто не было восьми лет подъёма патриотизма и духовных скреп.
Звучит как угроза
Разве в составе ПСО есть сахалинцы, вернее люди всей душей и сердцем болеющими за страну, народ? Ответ очевиден. Как бы раньше во времена СССР сказали - ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО чистой воды.
У самого Сахалина , судя по всему, абсолютно все проблемы с медициной давным давно решены
До чего же убогие эти клоуны..
Интересно чем, типа у нас всё в ожуре, только если нашего министра здравоохранения им отдать, там бы хоть работать начал , и отвечать без бумажки и прописанных вопросов
Это какой дурак в ПСО решил, что ЖКХ, Медицина и энергетика у нас лучшая в стране. Они людей слышат. Или отупели и оглохли совсем. Уши прочистите и розовые очки снимите. ГОСПОДИ! Где же, мы так нагрешили. Что нам этотого лимура прислали, а он целую кодлу идиотов и крахоборов за собой притащил.
Надо ПСО отправить в Киев, думаю им быстро удастся там развалить все, вот это будет польза.
Киев сраззу капитуляцию подпишет. Чтобы только ПСО вывели из Киева.
Выплаты семьям в случае наступления негативного случая, поддерживаю.
"в сфере здравоохранения, жилищно-коммунального и городского хозяйств, энергетики ...опыт Сахалинской области, по версии ПСО, "считается одним из лучших в стране" Кто конкретно это ляпнул? Он сам в поликлиниках Сахалинской области бывал? Вряд ли, раз такое заявляется. По жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству - тут вопрос, в предыдущие 10-15 лет виден результат в сторону улучшения, но у нас и финансирование на душу населения 3 место в Стране, а вот в рейтинге социально-экономического положения регионов мы на 18 месте. Сомневаюсь, что по данным цифрам можно сказать об одном из лучшем опыте в Стране в данных сферах.
Если только бредовыми советами
Сами с обкаканными штанами и всё туда же. Валер, ты угомонишься? Ты уже улицу назовешь в честь Захарченко
Посмотрел вчера Варламова - по всей стране указиловка про улицу Захарченко
Кто б Сахалину помог...
ору чет с новостей. А Сахалинцам кто поможет? Медицина ниже плинтуса. В здание поликлиник (некоторых) страшно заходить, как будто там спецоперация была...Стены в трещинах, окна деревянные
Вы сначала Сахалинцам помогите, в медицине порядок наведите, а потом уже прогибайтесь. От ковида уже всех вылечили, статистика круче Корейской ))). Задорную дрянь везут в ПСО.
Причинители добра
Врачами с мировым именем Кузнецова и Ющука им в дар
Это просто троянский конь какой то.
Если, это юмор. То совсем не смешно.
То есть в ЛНР и ДНР медицина будет лучше чем в Южной Корее?
Спасеба что я записываюсь к терапевту, и поподаю к нему только через две недели. Помогайте всем вообще, только не своим
Кто вам сказал, что вы им свои, родные, местные вахтовикам как и вам временщикам , свои
За всей такой помощью кроется тема отмывания и зарабатывания бабла определенным кругом чиновников и бизнесменов. Какая там помощь? Это бизнес детка...
Это сарказм такой, или чёрный юмор?
это издевательство.
Т.е. вообще ее напрочь прихлопнуть там.
От клоуны.
Не думают, что там спрос будет как при ведении определенных действий и к стенке там встать намного проще, чем дожить до самого неподкупного и справедливого.
Утопающие собрались помогать таким же утонуть!
Лднр наверно очень скоро пожалеют от своего решения…присоединится к великой и необъятной😱
Это видимо нужно понимать что здесь еле дышащую медицину развалили до основания теперь в ДНР и ЛНР хотят тоже развалить. Всё за что берется наше руководство ни к чему хорошему не приводит.
(Добавлено через 7 минут)
А может Лимаренко вместе со всей братией включая министра здравоохранения туда отправить в командировку (пожизненно) хоть вздохнет Сахалин без этих дармоедов. Ни одного здравого проекта. Фантазеры и дармоеды
Это типа помогут убрать все регистратуры в поликлиниках и ввести 1300 вместо всего? Думаю жители лнр и днр будут очень рады такому новшеству.
жилищно-коммунального и городского хозяйств….
Эти сферы сильнее всего пострадали в ДНР и ЛНР, при этом именно в них опыт Сахалинской области, по версии ПСО, "считается одним из лучших в стране".
это что ж тогда с ЖКХ и городским хозяйством в других регионах России творится 😱
Так это же по версии ПСО)))
Добивать поедут.
Сообщение удалено
Острову сначала помогите, клоуны
ДНР и ЛНР уже зачищены. не хотят наши чиновники на запад Украины рвануть , тогда точно выплаты получат вместо гос наград
как в областной больнице в хирургии на второй этаж на носилках пациентов заносить научат, операционные блоки во всех больницах меньше, чем зал у депутатов и министра здравоохранения сах области, нехваткой хороших лекарств и диагностики. а может научат по три дня в неделю капустой вонючей кормить и тд может быть у себя порядок навести, так как начинать надо с себя.
За то от капусты запоров не бывает.
Только метиоризм.
Действительно.Самая лучшая медицина.А люди едут лечиться на материк.
Они начинают с нас! Пусть отдают оборудование, лекарства, деньги из бюджета Сахалинской области (это точно не в первый и не в прследний раз)...Местных шаманы и алтайцы лечить будут заговорами и травами! Ура сахалинской медицине!
Отправьте их всех лыдыныры пусть там и остаются
Не понял... у них теперь появится возможность талоны брать через 1 300 и подавать данные ЖКХ и электроэнергии по смс? О каком лучшем опыте речь?
Что ни день, то новый перл от ПСО. Вот это фантазии и амбиции, вы явно себя переоценили. Сахалин развалили без спецопераций, теперь туда? Боже как жалко тех людей( им и так досталось. А вы в чужой дом со своими правилами? Кто вы такие?
Ребят, простите! Но мы сами ничего не можем сделать с этим безумием.
Боже , что я сейчас прочитала
А Сахалину кто поможет в сфере здравоохранения?
Только если мы станем ЯНР.
СНР
Загрузить ещё
7 594
7 1094
10
89 5264
1
126
6 3549
4 1159
2