Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895345
40 4468
9
4
Обсуждение новости:
"Сфера" неожиданно продолжит строить сахалинский легкоатлетический манеж
https://sakhalin.info/news/221195/
40 4468
9
4
Человек я не молодой, но впервые услышал разговор от чиновников о постройке легкоатлетического манежа лет 50-т назад. Вывод. Если обещают сдать его в эксплуатацию в 2023 году, значит сдадут в 2033. Могу даже заключить пари. Буду очень рад, если проиграю.
да, разговоры о нем история очень длинная.
не все дети любители зимних видов спорта, конечно манеж необходимо достроить. уйти от практики долгострой, это одна из важнейших задач правительства.
люди ждут манеж. бегал в 2000 годы. как это сложно маневрировать по снегу. и толку от таких тренировок мало.
за манеж двумя руками.
Можно было другое место для этого найти.
помогли бы нашли. тут об этом что говорить? по мне так крутое место. лес рядом, детям бегать. на окраине. что там бы построить по вашему мнению?
Ничего там не строить по моему мнению.
как по вашему мнению строились бы большие города? если в лесо полосу не заходить. это комфортое и безопасное место. всех гонят в низины, но это же не вариант. жить в тумане итд.
Зачем заходить в лес, если других мест полно?
пример приведите.
А с аэропортом то что, достроит кто нибудь!?
С аэропортом интересно получается: похоже, что скоро будет не на чем летать с вытекающими из этого последствиями в виде убытков от строительства и эксплуатации этого несоразмерно огромного здания. Похоже, что афера пошла не по плану.
Высотки то на что то нужно строить.
Пила двуручная «дружба» 🤣
А в Алксандровск-Сахалинском вообще нет спортивных объектов. Но люди как-то живут и не жалуются. А тут на каждом шагу, и пытаются в центре города запихать. Зато ПАТП за центр вынести ради этого. Ещё ДПО и вокзал с центра перенесли бы, блин. Весело живём....
(Добавлено через 8 минут)
Блин ДЕПО*
а вы посчитай пропорции населения, и будет понимание.
Ну не совсем так хоккейная не куда не делась, горнолыжный и лыжный также
Вот это самые-самые-самые жизненно необходимые объекты!
Остальное по...!
Ну куда такой центр бокса?! Саитова уже нет, а дело его живёт? А ведь этой стройки ни в каких планах не было!
Значит чт-то обрезали по финансам. Что-то куда гораздо более нужное и востребованное.
Конечно, иначе видимо сфера загнется, и так на парах дышит
Северные Корейцы построят.
Очень хорошо, надеюсь что достроят. Если нет, то надо гнать поганой метлой этих трутней из ПСО.
А зачем он нужен? Биатлонный центр стоит недостроенный
Как бы тебе доступней объяснить. Вот сейчас и уже очень давно легкоатлеты зимой тренируются в подтрибунном помещении стадиона Спартак. Попробуй представить как там тренироваться.
А биатлонный комплекс тоже надо достроить, согласен.
Это понятно. И про легко атлетов правильно. Только слишком много спортивных объектов для небольшого населения. Компактней надо размещать.
Слишком много? Спорт вообще не развит в области, вы наверное где то в облаках летаете!
Манежа нет вообще, а много, может быть, бассейнов, хотя не уверен. Остального или мало , или нет.
Про компактность не понимаю, что имеется ввиду: пять в одном?
Например объект под группу секций, чтобы, как правильно написали, большой объект под 3 спортсменов.
Именно так у нас и занимаются: в Олимпии футбол и гимнастика , и т д.
Объекты мирового масштаба для трех спортсменов.
А судились то с кем они?
С городом (область)
Они заказчики
Выплакали видимо
Боже. Ты где сам работаешь? Столько рабочих мест сохранили.
Это тут причём? Знаю я Сферу, мерзкая контора, как выгоняют работников в неоплачимые отпуска, зп частично чёрная, чего в ней хорошего?
А лучше было уволить? Плохо знаете контору, видимо рядом пробегали и наследили жидко.
Это ваши домыслы, уже по вашей логики видно, что вы из разряда лучше пареной репы никогда не евших.
Мерзкая ? Ну если тебя как то там обидели , или твоих друзей/знакомых это сугубо личная их вина. По твоей логике. У нас все строительные компании на уровне плинтуса. А если ты водителя Яндекса то понятно почему ты так реагируешь.
Терпи дальше
Там русских строителей почти уже не осталось.
Ну это они подрядчиками закрываются потому что, а в самой то сфере я так понимаю русские
Крамер истину глаголет. Всё так и есть за исключением того, что почти всех работяг перевели на полностью белую оплату.
14 3167
16
2
40 4690
11
11 1930
2 3481
1
17 679
1