Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895343
4 1117
Обсуждение новости:
Горячую линию для вопросов о газификации запустили на Дальнем Востоке
https://sakhalin.info/news/221186/
4 1117
Да подскажите,дом в собственности земля тоже,колонка 20см.от стены дома,по нашей улицы газ кто то подключил,с меня требуют межевание,какое отношение имеет меживание к газу?
Предполагаю, что ваш земельный участок имеет статус "ранее учтенный", и скорее всего его границы не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства (т.е. отсутствуют сведения о характерных точках границы). Посмотрите в кадастровой выписке о земельном участке или выписке из ЕГРН графу "особые отметки". Если там есть сведения о том, что границы не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства, то невозможно однозначно определить, где находится данный участок в пределах кадастрового квартала. Необходимо провести кадастровые работы по уточнению местоположения границы и площади земельного участка.
Я не с горячей линии но, по логике, если земля в собственности, то кадастровый план земельного участка с его границами у вас на руках. Кадастровый план подразумевает межевание. Исходя из всего, с вас требуют бред, но это при условии, что у вас все оформлено по закону. Могу ошибаться. Я не специалист по земельным вопросам. Просто, исходя из собственного опыта оформления земельного участка, дома и подвода газа, описал ситуацию
Сахалинские телефоны: 496332 и 496333 дозвонится не возможно и ни кто не перезвонил. Такова действительность.
6 2054
1
1
3 548
1 889
1
51 6509
1
22
11 6129
1