Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895333
20 2397
2
1
20 2397
2
1
Лучшие ответы
Возможно, размещено ботом,
Об инвалидов забыли
Возможно, размещено ботом,
Это, что за ерунда?
Лучше бы поменяли эти остановки там, где действительно нужно. КАЖДЫЙ циклон остановка на школе искусств падает то в одну сторону, то в другую. Потом её просто ставят на место. И так по кругу каждый раз после циклона и сильного ветра
Напомните, сколько времени назад были установлены "старые" и сколько бабла в каждую было вкинуто, а то я че-т призабыла.
Те, которые меняют, ставили лет пять назад, по цене , если не ошибаюсь, примерно за 70 тысяч или чуть больше за остановку. Их тогда поставили по всему району.
Больше ляма в каждую старую.
Зачем писать чушь? Кому интересно на закупках посмотрите.
Нормально так ребята бабла помаяли. Четыре железных трубы под крышей, обшитые железным листом, по цене однокомнатной квартиры в Холмске.
В Невельске умные, честные и не воруют или как-то так умело умеют работать в администрации, но в городе новые остановки выглядят очень прилично, надёжно и качественно, и даже по трассе на Холмск, кажется в Люблино одну видел, что очень удивительно, для наших реалий...
Высокотехнологичные остановки, зачем эта ступенька?
А за старые золотые помойки, простите, остановки кто-то ответит?
Бесцветный поликарбонат вроде мутнеет через некоторое время.
Ого, эти уродливые "мусорные площадки" решили наконец заменить на что-то менее уродливое?
Поликарбонатом!? 😂😂😂😂. Да они и неделю не простоят в первозданном виде, дибильные детишки-переростки выломают этот поликарбонат с корнем. Только бетонные блоки, чтоб не сломали.
То что дебильные,это точно.На днях стоит один такой и херачит пустые бутылки во дворе у площадки.Спрашиваю, зачем ты это делаешь!!?Не знаю.Думаю узнал когда собрал всё руками.
Шило на мыло
Ну да остановки остановки должны выглядеть лучше мусорок ))) я бы чесно говоря поставил камеры на каждую остановку и вандалов снимал на видео , чтобы они отрабатывали порчу имущества в десятикратном размере. Тогда бы может быть был бы порядок.
Отморозки придут ночью в капюшонах и масках медицинских и камеру стоит и остановку, нужно садить и штрафы от стоимости сноса и постройки новой пусть родители кредит берут раз воспитывать не умеют
(Добавлено через 2 минуты)
Снесут#
11 294
16 1356
4 1496
1 376
1 153