Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895305
37 5443
5
24
37 5443
5
24
Лучшие ответы
а че после драки то кулаками махать? Если бы у всех наших компаний были бы такие нарушения, то у Ростехнадзору вообще б заняться нечем было
ну попинать-то мертвого слона наше всё, он же не укусит и люлей хоботом не надает но я б на их месте был бы поаккуратнее, новый оператор может и припомнить
Сообщение удалено
Сколько здесь много мышат, ругающих свою маму мышь и любящих ласковые песенки кошки.
//
Самуил Маршак
🐀
Сказка о глупом мышонке
Пела ночью мышка в норке:
— Спи, мышонок, замолчи!
Дам тебе я хлебной корки
И огарочек свечи.
🐀
Отвечает ей мышонок:
— Голосок твой слишком тонок.
Лучше, мама, не пищи,
Ты мне няньку поищи!
🐈
Побежала мышка-мать,
Стала кошку в няньки звать:
— Приходи к нам, тетя кошка,
Нашу детку покачать.
🐈
Стала петь мышонку кошка:
— Мяу-мяу, спи, мой крошка!
Мяу-мяу, ляжем спать,
Мяу-мяу, на кровать.
🐈
Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
— Голосок твой так хорош —
Очень сладко ты поешь!
Прибежала мышка-мать,
Поглядела на кровать,
Ищет глупого мышонка,
А мышонка не видать…
мама сечинбергия, ага.
лезущая из кожи вон, чтоб детишки вымирали в промышленных масштабах.
Тебе какое дело до дел "сечинбергии" , эмигрант?
Вымирай в Израиле, от опресненной в промышленных масштабах водички...
Начали "кошмарить".
Интересно, кто оператором будет?
Сейчас много «нарушений» и всяких «махинаций» находить будут. А до этого было ок.
Установлено, что истекли сроки действия планов мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий (ПМЛА) на ОПО,
Какого числа?
новым руководителем организации не утверждены и не согласованы с профессиональными аварийно-спасательными формированиями.
А кто теперь новый руководитель?
Как-то пришла инспекция по труду и штрафанула Энергию за отсутствие у сотрудников подставок под ноги. Не знали, за что зацепиться. На вопрос «А в самой инспекции по труду у сотрудников есть-то хоть эти подставки?» они потупили глазки и улыбнулись. У них план по штрафам с этих компаний всегда был, и даже когда ну вот просто не за что штрафовать, всё равно надо хоть что-то найти. И никогда подобного подхода не было к Роснефти, которая север острова просто уничтожила и прокуратуре прямо сказали сидеть тихо. Зато иностранцев, у которых и ТБ на высоте и с экологией всё отлично, штрафуют по каждому поводу.
Слышал эту историю) потом эти подставки где угодно были только не использовались)
Потому что они неудобные, не знаю откуда это требование по безопасности работников, но подавляющему большинству они были не нужны. Бесполезное требование закона, но штраф зато можно срубить. Странно, что из тысяч компаний на Сахалине, у которых нет этих подставок, наказать решили именно Энергию.
Это из санпина работа за компьютером, там так и написано.
Я думаю у ростехнадзоровцев на кухне в квартире больше нарушений, чем к Эксона на всех площадках вместе взятых.
Если у Эксона нарушения, то что говорить о других компаниях. Одна из самых безопасных по ТБ. Забота и льготы для работников, спонсорская помощь ежегодно в Сахалин. Дальше и перечислять не буду. Наши как всегда - то у японцев бизнес отожмут, то нарушения найдут. Как говорится в чужом глазу соринку видать, а в своем бревно не видят
А у Чубайса не нашли нарушений?
Сначало надо самого Чубайса найти.
Так и я об этом. Когда все уже уедут, тогда они начинают находить нарушения.
Между прочим все заслуги Эксона о которых сдесь говорят - это требования наших Российких соответствующих органов и законов ,а Эксон просто их обязан выполнять также как и другие компании.
Это называется "хоть плюнуть на спину"
Митволем пахнуло...
Завоняло.
Так они свалили.
Правильно, к ногтю супостатов, ишь, что удумали, это вам не экологические катастрофы в Норильске и на Камчатке.
Ну у РН конечно всё в поряде?
и у Мисевры тоже
Прекращают, поэтому и проверить надо, и штрафики повыписывать, и наказать сильно сильно, чтоб другим не повадно было. Аяй - яй Эксон
У какого такого Эксона? Он вообще-то второй месяц как чемоданы вывез! На кой хрен ему ваши трубопроводы! Все претензии к новому оператору!
24 июня собрался отвалить. Не неси дезу обществу. Об этом они заявили сразу.
Кому то интересна точная дата отъезда? По моему всем пофиг
Все почему-то думают, что это можно сделать одномоментно
Сообщение удалено
люди показали как работать с охраной труда имейте совесть
И не только. Вообще, показали как надо работать, платить зарплату, думать о работающих людях, заботиться о природе и многое другое!
Между прочим все заслуги Эксона о которых сдесь говорят - это требования наших Российких соответствующих органов и законов ,а Эксон просто их обязан выполнять также как и другие компании.
Откуда у этих совесть.
35 2703
21
41 3643
2
140 12420
3
182
49 2679
3
6
7 1407