Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Афиша

Премьеры, концерты, выставки, мероприятия
Тема № 1895252
10 1446
10 1446
Средненькое кино с довольно именитым актёрским составом, это ремейк бельгийского фильма "Синдром Альцгеймера". Сюжет не сказать, что прям интересный, но местами было довольно зрелищно и напряжённо. В общем-то Лиам Нисон смотрелся в фильме неплохо: и стрелял, и убивал, и прижигал себе рану, имел свой собственный кодекс: не убивать детей, правда были у него проблемы с памятью...кстати, оригинальное название ленты "Память"(Memory). Фильмы с участием Лиама Нисона обычно имеют другой финал, нежели как в данной ленте. Что касается Моники Белуччи, то мне больше нравятся фильмы, где она играет положительную роль, и где финал для неё складывается хорошо По части Гая Пирса, мне кажется ему очень подходит роль детектива.
Кино не супер, но разок глянуть можно. 6 баллов из 10.
Грустно, что знаменитые в прошлом актёры, нынче глубокие старпёры, для заработка идут на те роли, где должны бы играть молодые. А тут для оправдания возраста и Альцгеймера в фильм присунули, будто бы для какой-то новизны.
Капец, ты свою жизнь 'прожигаешь', смотря всякое хавно. Лучше бы учился и работал, ещё есть время у тебя
Интересная у вас логика. Т.е те, кто работает, автоматически её не прожигают? По мне так это и есть прожигание жизни. Тратить её на работу.
Нет во мне логики. Я свою жизнь пропиваю. Я был пьян, когда писал сообщение выше. Напился и мне стало грустно. Форум, фильмы, кроссовки и хавчик...
Форум, фильмы, кроссовки и хавчик...
Это гораздо лучше, чем форум и ежедневная пьянка...
Ту хум хау
Отож
В кинотеатр хожу всего лишь 2 раза в неделю, это немного. В инете смотрю фильмы когда готовлю себе еду, а готовить приходится каждый день, иногда и по 2 или 3 раза в день, кушать ведь хочется каждый день, а питаться в кафешках это не совсем полезно и бюджетно. В общем, совмещаю приятное с полезным.
Отличная фильм
Раздел Афиша