2245
Добрый день, необходимо выполнить перевод за границу физ лица ( Израиль) кто нибудь сталкивался? Как оформить, возможно ли через Сбербанк осуществить перевод? Либо через какой банк возможно выполнить, скачала приложение Корона Pay, но техподдержка молчит, не внушает доверия.
15 1218
через корона пей отправляли платеж в грузию, единственное лучше с других карт оплату принимать, сбер у них не работает
Вы можете переводить до 10 тыс долл в месяц со счета, счёт можно открыть одновременно с переводом, внести можно наличными либо купить безналично, банк из не санкционных. Приморье, Дальневосточный, Долинск.
Отдай мне. Я позабочусь.
Здравствуйте. Никакого счета нигде открывать не нужно как сказали ниже. Воспользуйтесь сервисом Золотая корона.
Вобщем, Корона, списала 600р комиссию за отправку 500$, и при получении, за каждые 100$ сняли по 40$. В целом, на руки получили 300$. Дико конечно
Комиссия дикая!
PAYSEND-без проблем...
(Добавлено через 2 минуты)
Упс...в Израиль приостановлены переводы...
охренеть комиссии
Здравствуйте. Чтобы сделать перевод, у вас 1. Должен быть открыт счёт. 2. Перевод должен осуществляться родственнику. 3. Сбер вряд ли.
Киви возможно вам поможет, но не знаю какой будет %
Могу перевести из другой страны
Какой процент? Если неудобно прилюдно- у меня в профиле номер телефона.
никак
а гугля чо говорит?
Сейчас никак.. только нал..
18 1876
1
Интересует более детально вот какой вопрос.
Что сейчас происходит в портах Ванино и Владивосток с грузами, я так понимаю, что сейчас все грузы с центральной России идут в Холмск через Ванино, а через порт Владивостока проходит огромный поток импортных товаров или же все таки можно протаскивать грузы в Корсаков идущие по России через Владивосток.
И не совсем понятно почему такой затор на линии Ванино-Холмск.
Кто в теме, можете прояснить обстановку.
Заранее благодарю за ответы по существу.
0 107
0 41
2 417
3 208