Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 53320
Тема № 1895245
10 702
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста свежую информацию про диагностическую лапароскопию маточных труб с целью постановки точного диагноза ,есть ли выбор у нас в городе и где по срочности ( в зависимости от диагноза )можно его сделать ?
10 702
Делала в областной больнице, врач Гончаров, рекомендую.
Спасибо за рекомендацию 💐
Срочно выбора нет,да и в жд и в гинекологии не дают выбор . Делала и там и там.
В Вашем доктор делают тоже,платно- там наверное и можно выбрать врача
Спасибо за информацию 🙏
ЖД Больница.
Спасибо ,может посоветуете там специалиста ?или по срочности если попасть туда выбора нет ?💐
Вам лучше позвонить им туда и уточнить все, что интересует. Мне делали там лапароскопию для удаления кисты и миомы. Но и диагностическую там тоже делают. Телефон 550073, добавочный 323. Лучше звонить после 15:00.
Спасибо 💐
По моему только обл.больница(гинекология)и жд...
Спасибо за информацию ,буду узнавать💐
Раздел Медицина
2 681
анонимная 43044
2 295
12 1256
2
12 1256
2
анонимная 29682
108 3939
30
Объясните мне феномен такого крепкого здоровья. Есть у нас на районе "группировка алкоголиков" они не буйные, срач кст после себя не оставляют, у меня к ним претензий нет, если что. Меня просто удивляет их стойкость, утром часов в 9-10 они на ногах уже куда-то почехлили, в обед их можно встретить уже в сопли, вечерком оп и они уже живые у местного пивного магазина тусят и так регулярно. Возраст от 40 и выше, и меня просто поражает стойкость их здоровья. Я в 30, если чуть с алкоголем не рассчитала… (читать далее)
108 3939
30
анонимная 48264
13 1314