Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
В Александровске-Сахалинском в результате несчастного случая погиб студент
https://sakhalin.info/news/221119/

Новость обновлена в 16:03 15 мая
Тымовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Сахалинской области проводится проверка по факту смерти 17-летнего студента одного из учебных заведений, тело которого обнаружено около общежития по улице Сахалинской в Александровске-Сахалинском.
43 16629
Лучшие ответы
В юности нам всем кажется, что бессмертны. Жаль.
Соболезнования маме, которая вырастила сына🌹🌹
Ничего там не поменялось. раньше падали, и сейчас, очень жаль молодого человека. нелепо. неоправданный риск.
Давно пора закрыть этот колледж и общежитие. До хорошего это не доведёт. Либо поменять вахту на мужчин. Колледж весь в долгах, на все глаза закрывают. Жаль, что так происходит.
Похоже на жалкое оправдание не справившегося с возложенной ответственностью неумелого руководителя
думайте что говорите. колледж на севере как свет науки. не все могут позволить себе уехать в южный учиться. я в свое время там учился. и благодарен ему. а то что падают. извините, силой никого не выкидывали.
Поэтому и уезжают сюда, потому что возьмут, даже и на бесплатную основу можно легко пройти. А то, что колледж в долгах и не финансируется, это ничего, потерпите, да?!
это вопрос же не к людям? это вопрос другой компетенции.
По Вашей грамматике видно, как Вы учились. Говорю то, что вижу. И общежитие в ужасном виде. Проводка искрит, мыши бегают, вода - это вообще отдельный вид искусства. Здание чуть по швам не расходится. Студенты должны в нормальных условиях жить. Поэтому не Вам судить мои слова.
грамотеи, повторю, сделайте анализ работников северных школ, посмотрите сколько и какие специалисты там работают. поверьте из колееджа там достаточно людей.
прежде чем писать такое! подумаете и рассмотрите вопрос с разных сторон.
не он первый кто упал с балконов в этой общаге, и не он последний. И в 80-е падали и в 90-е и в 2000-ные, бывало наглухо сразу падали, бывало падали, отряхивались и снова лезли к девчонкам.
Статистику ведёте или напротив живёте?..
Рядом
А бывало и девочки падали...
Гормоны страшная штука…
Когда училась, у нас панки по водосточным трубам за пивом спускались... как-то грохнулся один на наш балкон - а мы на 4 жили...
Мои соболезнования родным и близким. Глупая смерть - и оттого еще более болезненно все это будет восприниматься.
Какое горе.Соболезнования родным и близким.🙏
Жаль пацана. Сам там учился в девяностых,в педовской общаге жил. Как то раз ночью с четвёртого на пятый забирался, по простыне, к девченкам, с412 в 512 комнату, вахтерша не пускала. Так они эту простынь ещё и держали сами. Щас когда вспоминаю, аж жутко!!!
А по лестнице в 512 комнату нельзя было подняться?
Люди,будьте добрее. Не пишите гадости ,у него есть родители ,которым сейчас очень тяжело, потерять свою кровиночку. Это молодость и необдуманность в силу своего возраста , НО ВЫ СЕБЯ ВСПОМНИТЕ !!! Все совершали не обдуманные поступки, здесь дело случая. Соболезнования семье .
Сообщение скрыто пользователями,
От ты дэбил
Помню меня пьяные пацаны на четвёртый этаж затягивали гидрантом в СахГу.
Я думал, это сленг какой-то, - затягивать гидрантом.
Наверно все-таки шлангом от гидранта?
Но это еще что! Много лет назад я видел как пацаны попадали в общагу тогда еще торгового техникума. Они залезали на крышу, повисали на карнизе, держать руками, раскачивались и заскакивали в окно. У меня просто челюсть упала. Наверно даже профессиональные каскадеры не рискнули бы на это без страховки и воздушного мата внизу.
Рукавом
У гидранта нет шланга, но можно одно к другому подсоединить.
Когда член стоит, мозг в голове работает хуже.
ну видимо только у тебя..нечего сказать,промолчи лучше,чем бред воротить
Что не так чел написал? Все так оно и есть. А вот зачем девушку затягивали... Тоже понятно. Еще и пьяные пацаны.
Сообщение скрыто пользователями,
Ну, виноватых как всегда найдут. Это конечно куратор. Должен был смотреть круглосуточно чтобы взрослые люди не лазили по балконам.
а почему не через дверь пошёл?коменда не пустила?
Пустила, но не пустила на 4 этаж к девочке.
Соболезнования родным и близким
Где учился студент? В фазанке, в медах или в педах? Куда лез, в общагу?
Написано же педколледж
На каком ресурсе написано?
Где написано про педколледж?
Аств написали.
Студент чего?
Студент учился на мчс
(Добавлено через 1 минуту)
Белогорцем Александр земля ему пухом и соболезнования родным
Как же так?Где инстинкт самосохранения?И учился на спасателя.Какое горе.
7 945
5
14 1721
2
2
25 3760
11
8
184 18543
3
17
14 2464