Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895195
26 15053
Обсуждение новости:
В Поронайском районе найдено тело пропавшего мужчины
https://sakhalin.info/news/221114/

Новость обновлена в 11:28 15 мая
Личность погибшего мужчины установлена — это пропавший вчера сахалинец.
26 15053
Лучшие ответы
Спи спокойно брат.
Погиб молодой парень,не важно как и чем он думал,хватит судить,проявите сочувствие и сострадание.одни неадекваты,идеальные и правильные все на форуме
Парня жаль, но зачем жена отпустила его в море?
Деньги зарабатывать. В Поронайском районе работы нет, приходится зарабатывать браконьерством. Семью то кормить надо.
Сообщение скрыто пользователями,
Читаю и смотрю так минусуют всех, кто ты? Правдивый аноним? Ведь правда, пишут то ,так как есть. Море, шторм, какая ### рыбалка Не думал парень совсем, правда Не думал!!!
Ну чё...видяха проскочила с сеткой полной корюшки, глаза загорелись, "я тоже хочу"...Только вот мозгов Бог дал меньше чем у той корюшки,- в штормовую, на резинке "одиночке" без мотора
Ставьте минуса,- естественый отбор...
Циклон, море, весельная лодка...головой чувак видимо не думал, как и жена его, которая отпустила мужа.
Старичок отправился к морю,
(Почернело синее море.)
Стал он кликать золотую рыбку.
Приплыла к нему рыбка, спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей с поклоном старик отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка!
Опять моя старуха бунтует:
Уж не хочет быть она дворянкой,
Хочет быть вольною царицей».
(А.С.Пущкин, 1833)
Это тут причём?
Жалко, но головой думать тем более не погода.
Очень жаль парня..
Молодые не верят в смерть, поэтому ничего не боятся.
смерти не существует !!!тело тлено это понятно! но душа не когда не рождалась и не когда не умирала!!!мы лишь меняем жизнь на другую .
По закону сохранения энергии именно так и есть. Хочется в это верить)
А откуда она появилась - душа?
Из секты?
Пруфы где ?
Голодный, что-ли что погоду не видно куда лезть на лодки да ещё и одноместной. С головой не дружил видать.куда друзья смотрели вот и результат.
Видео с того района скидывали что сетку с зубарем вытаскивали...народ активно попер ставить сети на зубаря...только вот море в эти дни не спокойное, а лодка весельная типа нырка переворачивается легко от любой волны выше 0.5 метра.
Соболезнования семье!
Берегите себя и близких, рыба и деньги полученые с продажи таких рисков не стоят.
Вот результат 😞Не подумав пошёл ☹️
И это не первый раз. Чем люди думают? Резоновая лодка, она ж как соломинка в море, её накроет и не заметит.
К тому же наверняка в костюме был, в котором не выплывешь после того как перевернет...
Не все лодки резиновые плохие, некоторые лучше желёзки даже. Вот эти мвлышки да. В волну плохо
Соболезную родным и близким конечно.. Но я одного не понимаю - зачем в такую погоду выходить в море? Неужели семья голодает что выйти проверить сети в шторм - жизненно необходимо? 24 года всего... Только жить начал.... Ужасно. . .
Сообщение удалено
Сообщение удалено
20 2344
2
2
42 3542
1
14
113 2667
4
4
11 1774