Тема № 1895179
30 3646
17
1
ИП Гвон Виктория Охеновна
В вашем заведении Гриль хаус в т. ц. Аллея безбожно обманывают подсовывая вместо мякоти баранины, резиновое мясо говядины. Баранину я готовить не умею, поэтому решила себя побаловать купив у вас сиё блюдо. До этого покупали в Кочевнике, было вкусно, но хочется разнообразия. У вас кстати тоже покупали в январе примерно, мясо было наинежнейшее. Но видимо баранинка у вас кончилась и вы стали вмесо баранины подсовывать резиновое изделие из говядины. Дважды так уже попали на обман в прошлом месяце и сегодня. На мои претензии к мясу, ваши девушки пошли на контакт и предложили заменить баранину, так как видимо сухой кусок попался по их словам, на мраморную говядину. Говядина и баранина оказались одного вкуса и одинаково резиновыми. Зачем вы обманываете людей? Подсовываете, то чего от вас не просят. Говядину я и сама дома могу приготовить и будет нежное, вкусное мясо, а не резиновое изделие. Картошка на углях и гренки, вот что у вас можно поесть, мясо отстой готовят. Надо покупать в другом месте. Поэтому к вам только вегетарианцам лучше ходить.
30 3646
17
1
А вам принципиально в этом заведении баранину есть? Вы из ежей поедающих кактус? Рядом вроде Фёдоровка,там точно баранина. И вроде баранина в среднем подешевле говядины будет.
Баранина обычно дороже говядины. Если говядина не мраморная, конечно
Ну баранину с говядиной не спутать. Просто старых козлов продают.
таки никто и не путал..там было раньше прекрасное блюдо из баранины, я тоже там обманулся, по старой памяти, купив баранину ,а получил буйволятину..
Общепит сейчас работает на самом дешевом сырье типа буйволятины,раньше с нее все готоаили,после повышения цен на материке,сейчас вообще кенгуру варить народу будут
Пояснение.
Рынок поднял цены, те заведения, где меню подорожало, потеряло клиентов.
Вы же, хотите блюдо по старой цене.
Это технически невозможно.
Поэтому бизнес:
1.повышает цены.
2.ищет замену.
Но чаще бизнес повышает цену и ищет замену из ерунды.
Так мук подорожал почти на 100 р. И у него теперь нет вкуса, потому как большая часть в составе-крахмал.
резиновое мясо говядины
Она же Охеновна
Минус за оскорбление говядины. Как будто она априори резиновая, а баранина всегда нежная. Ну нет же.
И что в ней такого, почему можно её не уметь готовить, умея готовить в принципе?
это вы так прочитали и в силу своей негативности так поняли, я же прекрасно понял автора,что именно ей досталась резина.
Именно ей? Розыгрыш какой-то резиновый был?
это вас разыграли, сказав, что у вас есть мозги
Понять тобой оформленную писанину никаких мозгов не хватит.
В Алее самый отвратительный футкор - всё либо не вкусно, либо мизер порции, во всех кафешках!
Вот теперь ещё и обманывать начали🤦🏻‍♂️
Футкор - это что-то про ноги.
Марьиванна, ты жива ещё чтоли?
А как им там в Аллее выжить не обманывая,им в буквальном смысле надо порцию себестоимостью 150р продать за 700р,чтоб выжить на той аренде 3700 за квадрат
Я знаю, корейский ход 🙈
Крысы там вполне. Жирненькие такие.
в отчество буква у просится!
Говядина не бывает резиновой. Это буйволятина, которая есть из Бразилии в нашей области.
Может с отчеством ошиблась? Наверное Охрененовна
это у них такое представление о бизнесе.
я стараюсь к армянам или азербайджанцам по мясо ходить, повара у них это что-то, видать гены...
Дважды вас обманули, и вы снова идёте). Мне бы одного раза хватило для выводов.
Смысл темы не в том сколько автор посещала это заведение.
А и лучше в 2гис пишите отзыв
А мне наоборот всегда у них нравилось, баранину правда никогда не заказывал
Не ходите туда больше и не рекомендуйте ни кому. 😁 Тут писать нет смысла.
Смысл темы предупредить желающих посетить это заведение.
резиновое изделие , а зачем вы его кушаете
10 1624
2 276
4 804
3
2 233
14 1310
2