Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1895178
12 1172
2
Всем здравствуйте! Может кто подскажет куда обратиться? Кошка взрослая 18 лет,вполне акивна и адекватна. Но вот беда на глазу образовалась опухоль, сначала была в виде родинки, начали ходить в ветклиники, после лечения опухоль разрослась закрыла полностью глаз. Может кто сталкивался с таким или знает куда обратиться можно?
12 1172
2
Здоровья кошаку
Станция по борьбе с болезнями животных, на Лермонтова.Недавно знакомая обращалась, очень хвалила.Оперировал кошку заведующий, все прошло хорошо.Цены на порядок ниже чем в частных клиниках.УЗИ тоже делают.
Согласна с отписавшимися, что общий вид не оставляет надежд. Съездите в "Юниор". У меня кошка младше Вашей, но тоже немолода, а опухоль на боку. Ветеринар хороший - я ему доверяю (уже проводил химию), - предлагает операцию, но боюсь, что кошка наркоз не перенесет.
Поздно вы спахватились, раньше думать надо было. Умрёт она у вас скоро. Как только опухоль лопнет, а она лопнет, пойдёт необратимый процессс - у вас этот процесс уже начался (начнётся заражение крови...).
Почему поздно то. Пишет же, ходили по врачам и это результат лечения.
Потому что животных не лечат так, как людей- лучи, химия. А место такое, что удаление сложное.
Ох, жалко кису.
Из личного опыта. Ходила пару лет по дорогим клиникам со своей слепой кошкой. Столько в уши мне лили и из кошелька выкачали, что уму непостижимо, столько часов в очереди просидела с бедным животным ужас, а кроме ухудшения никакого толку нет. Одни советы, глаза удалить. Пошла в скромную клинику без всяких новоротов в виде УЗИ, анализов и прочего. Ветврач на пальцах объяснил про палиативную поддержку и что для этого нужно. Год прошёл, всё отлично. Кошка ест, спит, ходит на горшок. И цена ухода снизилась до 60 руб. в месяц. Мой вам совет. Сходите к разным ветеринарам и прислушивайтесь к более адекватному в плане лечения и ухода. А то раззоритесь и котика замучаете, как я свою, анализами не нужными, но дорогими.
Дело за малым: название этой клиники.Которая скромная.
Юниор.
бедняга
Скорее всего зло. И по всей видимости уже мало что можно сделать.
Раздел Животные
3 781
4
Пропала кошка! 29 апреля 2022 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Горького, д.44, 14 мкр. Выскользнула из квартиры в подъезд. Соседка выпроводила ее из подъезда на улицу – "Такая агрессивная кошка!" Еще бы… Без комментариев.
Бобтейл. Помпона нет, выглядит как кошка без хвоста. Окрас тигровый, на лбу отметина в виде буквы М, шерсть длинная, рисунок теряется. Глаза желто-зеленые. Кличка Шерон. Свои 15 лет отметила уже на улице. На руки, скорее всего, не пойдет. С характером, отсюда и агрессия когда… (читать далее)
41 2728
31
Здравствуйте форумчане.Такая ситуация,сейчас вынесла в соседний двор (спортивный проезд 13а) хорька в рюкзаке на травку,хорек лежит возле моих ног никого не трогает.Стоим.Не курила,по телефону не разговаривала.Подошла старенькая Бабушка и говорит,на газоне стоять нельзя,частная собственность ,на ограждении написано.Там есть невысокое ограждение ,на нем написано что выгул собак запрещён частная территория.Я ей говорю о том что мое животное дома сходило в туалет мы просто стоим на месте и дышим воздухом.Она… (читать далее)
69 3758
21
14
33 1342
3
2 360