Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1895169
3 521
3
10
3 521
3
10
Возможно, размещено ботом,
Анкета
Дата
регистрации: 31 января 2010
Ник: seadog1958
(возможно, бот)
Дата
рождения: 22 апреля 1969 (Телец)
О себе: обычная внешность
Ой, Николай.. Но я не знаю, я там не был. Не жил. Мне подружки-хохлушки пишут что всё у них было ОК. А вот есть и другие мнения.
Европа должна осознать, что она из себя представляет и чего хочет, чтобы дозреть до равноправных отношений с Россией. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в эфире передачи «Международное обозрение», запись которой он опубликовал у себя в Telegram-канале в субботу.
https://news.mail.ru/politics/51916427/?frommail=1
Эфир передачи из Лондона "International review": "Россия должна осознать, что она из себя представляет и чего хочет, чтобы дозреть до… (читать далее)
16 560
1
4
4 340
117 3188
17
93
В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает обсудить известный постулат наших «западных коллег» о том, что новый мировой порядок будет строиться «против России», «за счёт России» и на «обломках России». Членом какого клуба был автор этой цитаты? Что он предрекал миру ещë 13 лет назад, и сбылось ли это предсказание? Ради каких целей созданы «невинные» организации? Как аккуратно и последовательно внедряется в наше сознание тенденция к региональному сепаратизму и русофобии… (читать далее)
48 716
1
8
Компания Tikkurila решила уйти с российского рынка.Финский производитель лакокрасочных материалов Tikkurila объявил, что готовится уйти с российского рынка у нее есть два завода в Санкт-Петербурге. Красками Tikkurila покрашены многие известные историко-культурные объекты России.
https://www.rbc.ru/business/22/06/2022/62b34c1c9a79474f1657241e
Потерпите ещё не много,через 10 лет жить будет лучше недавно заявил Владимир Путин.
7 528
5
19