Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 47321
Тема № 1895154
16 1648
Добрый вечер всем!
Убедительная просьба не кидаться помидорами.
Подскажите, пожалуйста, где срочно сделать медикаментозный аборт?
16 1648
Автор, напишите мне в личку
Сообщение скрыто пользователями,
Теперь ее посадят?
Запишитесь в Даис там очень хорошая девушка врач. У меня прошло всё хорошо. По стоимости 7500 ,УЗИ там же делают
Гуржий. Он сразу на приёме сам делает УЗИ.
В медлайт запишитесь на узи на сайте .и сразу запишитесь на приём к гинекологу . С узи на руках. вам выдадут таблетку сразу выпить .и домой дадут . Предохраняйтесь, жалко эмбриончик
Сообщение удалено
Рожайте вы.
Кому нужно?
А сколько Вы родили?
Даёшь нищих стране💪⚡
В жк обращайся.
Гуржий ещё делает
Гончаров. Только обязательно УЗИ.
Что за Гончаров и где принимает?
Что за Гончаров, да так, на рынке продавец😂
От фонаря фамилию тебе написали
http://endosur.narod.ru/
(Добавлено через 32 секунды)
Зайдите на сайт. Там вся информация.
Раздел Медицина
57 2723
2
31
Проблема масок. Лежу в больнице. Маски выдают, по коридору только в маске, все правильно но!
У масок запах, как будто одни в хлорке, другие в моче, третьи в тухлятине какой-то отмачивали. Трудно ароматизированные что ли сделать? На выбор. Банановые, арбузные, клубничные и т.д. Ну хоть какое то разнообразие.
57 2723
2
31
анонимная 11600
25 1866
анонимный 10289
93 4133
4
Господа и дамы . Тема такая, пью пиво несколько раз в неделю. Мне кажется это уже алкоголизм, мне оно нравится. Пью по 2-3 литра за раз. Крепкие напитки ненавижу и не употребляю, но пиво очень люблю. Не то чтобы не могу остановиться, но каждую пятницу стабильно покупаю себе пиво и рыбу и сижу за компом (как и сейчас). Куда можно обратиться? Я понимаю, что сейчас все скажут, что это нормально так расслабляться, но я чет уже сомневаюсь. А остановиться тяжело т.к. к плохому быстро привыкаешь .
93 4133
4
анонимный 60757
7 771
1
анонимная 18966
Дорогие женщины есть тут кто принимал Визанну и с первой недели приёма побочка вылезла в виде заторможенности, слабости,апатии,депрессии,отёках в ногах,чувства распирания в животе,нервозности?Как Вы справлялись с этим? Продолжали принимать или отменяли?Поделитесь пожалуйста.
2 554