Тема № 1895153
30 1189
Доброго всем вечера. Кто знает, где у нас, в Южном, продаётся лабораторная посуда? В частности интересуют мерные цилиндры.
30 1189
Зачем он в быту? давно обзавёлся таким на 500 мл со спиртометром (не бытовым), спирт так и не стал гнать, использовал для приготовления фоторастворов.
Помню, был магазин на Сахалинской, где торговали школьными пособиями, и вот там были лабораторные стекляшки- колбы, пробирки и прочие штучки. Не знаю, жив ли он ещё.
(Добавлено через 35 секунд)
Там даже скелет продавался.
Мира,95, магазин моего детства, его давно нет.
Такие вещи только на заказ.
Да ну прям.
Ну пойди найди гостовскую поверенную колбу в Южном.
А если найду и куплю, то что? Прям официально калиброванная по ГОСТу будет. Дальше будешь рассказывать про "только на заказ"?
Не найдёте и не купите))) Нет их у нас на острове в свободной продаже нигде. Ни в одном магазине. Пришлось тащить с материка.
А я нашел
Где?
Сейчас в личку напишу.
Ну скажешь тогда себе какой ты молодец , можешь по улице побегать этой колбой и покричать "эврика", в личку мне напишешь , я подойду порадуюсь успехам.
Вот ты реально Морготыч
во все тяжкие? 🤣👍
Время варить...
Форсунки проверять
кто про что, а лысый о расчёске?)))
не, в конце у него волосы то отросли🤣
В "Колбе" продавались калиброванные мерные емкости: и колбы, и цилиндры.
Тоже не подходят((( тоже врут. Нужны именно гостовские. Как показывает практика, если не написано ГОСТ, то погрешности очень большие. Видимо придётся через Интернет заказывать.
А в МедТехнику не обращался?
Плюсики уже закончились, но как с языка сняли, тоже об этом хотела написать.
хм, спасибо. не подумал. да, надо будет к ним заехать. спасибо.
Много надо?
нет. один на 500 и один на 250.
Можно у лаборантов выпросить
у вас есть знакомые лаборанты?)))
Спрошу )))
в орбиту, там целый отдел для самогонщиков
эти цилиндры не подходят. они брешут, как сивый мерин.
9 855
1 263
8 477
1
Всем привет. Хочу поделится пережитым опытом продажи через объявления. Разместила я два дня назад объявление о продаже оверлока. Мне написала очень симпатичная девушка с уточняющими вопросами и предложением купить товар с Яндекс доставкой от продавца. Оплату предложила сразу после оформления заказа, а товар заберет якобы курьер. После этого мне была направлена ссылка "Быстрая доставка для вашего бизнеса - Яндекс" с сообщением: "Все, заказ оформлен и оплачен. Можете проверят и принимать средства, как… (читать далее)
24 2182
5
Рояль. Цокольный этаж. Фруктовая лавка вторая от входа. Клубника "Краснодарская" - трава. Абрикосы "Армянские" за 240 грамм - 420 рублей. Черешня только порадовала. Продавец-девушка не называет цен. Накладывает все вперемешку спелые и не спелые плоды. Считает все быстро. На весах показывает только граммы. Ценников на абрикосы нет. Вот так покушал фрукты😂Никому не советую туда ходить.
33 1740
9