Тема № 1895148
16 7241
Обсуждение новости:
Два автомобиля стоят посреди улицы Ленина после аварии
https://sakhalin.info/news/221105
16 7241
Сообщение удалено
так это паралельные улицы, и длинные, та4 где дтп😁
На мира что-ли
На участке улицы Ленина между Сахалинской и Бумажной
Чукча писатель, а не читатель
Только что проезжал и честно говоря не пойму как всё произошло. Легковушка как то развёрнута непонятно.
Да там понятно что он со двора решил выехать 🤦‍♀️! Там частенько выезжают так .
однозначно неадекватный
Чёйто вдруг, я и неадекватный, меня вообще там в это времени не было
Похоже водитель кресты поворачивал со двора на лево, чего не позволяли правила пдд.
там выезд между домов, чайзер наверно хотел на север , через двойную сплошную поехать.... и недоехал
или это марк🤔
Два водителя оленя!
Лохи должны страдать!
Креста
Обычная дождливая погода и ветер!
Повреждения не особо сильные!
Новость высосали из пальца!
Водитель белого авто наверное куда-то спешил...Я конечно не группа разбора, но походу он успел туда, куда спешил (по всем признакам уже на жёлтый, если не на красный)...✈
Белый похоже хотел повернуть налево вопреки здравому смыслу.
Это не перекрёсток со светофором, это промежуток между Сахалинской и бумажной (написано же в статье)
Раздел Авто, Мото
10 3644
6
Здравствуйте! Прадо 95 кузов 98год 3л турбо
После покупки начал загораться чек и пропадает тяга на 100 км после снятия ноги с педали чек пропадает, после замены топливного фильтра машина поехала но чек начал загораться на разной скорости и гаснуть при этом тяга пропадает. Два раза была слышна сильная работа двигателя.
Код ошибки 14 эл. Магнитный клапан опережения.
Из предположений… (читать далее)
14 633
10 3465
3
Обсуждение новости:
Автомобиль снес столб и ограждения в Красногорске
https://sakhalin.info/news/221781/
Обновлено 16:56 27.05: Как сообщили в областном УГИБДД, по предварительным данным, 27 мая в селе Красногорск Томаринского района 42-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Raum, двигаясь по улице Победы, в районе дома №17 не справился с управлением и совершил наезд на дорожное сооружение.
9 2763
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, контакты мастера по ремонту TLK 80. Раньше он находился на Емельянова 35Б (гаражи напротив Орбиты). Зовут Василий. Ремонтировались у него 2 года назад. Хотели обратиться к нему, но никак не можем его найти.
Благодарю всех за конструктивные ответы.
6 649