Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1895136
140 3959
Добрый день всем. Подскажите хороший недорогой телефон,кто чем пользуется?Обычно брали Honor,привыкли к ним,но сейчас простых нет.Samsung что-то не очень хвалят в магазине. Особых критериев нет,только память хотя-бы 64ГБ, бюджет до 15000. Заранее спасибо за ответы.
140 3959
Ксиаоми поко м3.ребенок юзает больше года,даже не глючит,а качает всякого уж поверьте))память 128,батарея шесть,вообщем хороший телефон.сам пользуюсь самсунгом м31,таже память,батарея,а переплатил за название нормально.
Хочу то же попробовать
верите тому,что в магазине говорят? самсы нормальные телефоны.
Да не особо верю. У самой самсунг,немного подтупает (приходиться очень часто чистить,а ещё,он ужасно тяжёлый
Ну,линия самсов обширная))) конечно, бюджетная модель само собой будет и тупить и экран хуже. Но в средней ценовой категории от 18 и выше они нормальны. Лучше средних китайцев.
Да мне то ничего особо не нужно, главное звонит и фото делает)
Матаролла.удобно и просто
Huawei Nova 8
Vivo y53s,правда придется немного добавить, на 9 мая он стОил 20 т.р.
(Добавлено через 2 минуты)
Я пользуюсь уже 5 лет Honor 9 Premium, есть ещё 2-ой телефон Samsung A72, тоже очень нравится.
(Добавлено через 3 минуты)
Сейчас хочу купить ZTE Axon 40 Ultra с подэкранной фронтальной камерой.
Вот и планирую бюджет увеличивать
ASUS Zenfone Max Pro (M2) ZB631KL 4/64GB. Ну очень понравился.
Ну что, на каком смартфоне остановились?
Даже не знаю ещё. Уже пересмотрела весь ДНС. Беру в подарок,хочется купить что-то хорошее
(Добавлено через 5 минут)
На днях поеду в магазин ,может там что нового скажут ,может бюджет немного увеличить придётся.
Орро я доволен ,за свои деньги хороший телефон.
Xiaomi Poco M3
Xiaomi Redmi Note 9
Realme 8
Honor 50 Lite маме дарил, хоть андроидами не пользуюсь, но этот понравился, отзывы смотрел, обзоры. Правда он чуть подороже.
Mediatek
Дядь, медиатек сейчас квалкомм во все дыры имеет. Дименсити - мощь, времена мтк6582 давно прошли
Типа для звонилки недостаточно?
Гомно
А zain11 что скажет?
У тебя все гомно
(Добавлено через 4 минуты)
Тоже клоун с двух ников минусишь
Это болезнь, называется "шизик"
Да, уже одно только то, что у первого варианта есть VoLTE, это уже ставит его выше смартов, которые стоят в 2-3-5 раз дороже, но без VoLTE
Там достаточно сравнить начинку со смартами за 30-35, чтобы понять их завышенную стоимость.
Минус у него тоже есть - реально "лопата" размерами..
Есть такое. По мне даже мой хайскрин большеват, но смартов с небольшим экраном и хорошей начинкой почему-то никто не выпускает, либо большой мощный, либо маленький дохляк.
Уже хоноров за 15 тыр и нет...
нифига себе кирпич
Камона хватает на два дня хорошего пользования и экран приятный.
Не знаю, чем некоторым пользователям смартфонов не понравились Хоноры, но скажу свое мнение. Хуавей или Хонор, Ксяоми вполне себе хорошие аппараты. Говорю с уверенностью, потому как уже сталкивался на практике с другими. Работая в прибрежной зоне 30 50 км от берега никакие Айфоны, Самсунг и рядом не стоят по приему сигнала сотовой связи. Да и цена, плюс качество вполне соответствует. Заряда батареи хватает мне например, (Хонор 20 S) на полных 2 дня. Купил б/у со сроком эксплуатации уже год и нет проблем. Расходники недорогие. Внешне вполне себе неплохо выглядят аппараты. Нормально в общем.
Blackview
Недавно покупали ребенку телефон vivo А31 за 10 с копейками,я бы сама такой не взяла,(Цена смутила),порекомендовал продавец.В целом неплохой телефон.До этого у ребенка был Самсунг А50 сломался через год.
,,Samsung что то не хвалят в магазине'' В каком магазине? Кто не хвалит?
Да многие, на вкус и цвет то фломастеры разные. Муж давно не пользовался самсунгами, а в том году купил а52, поплевался и быстро продал.
Не говорите, много лет пользуюсь только Самсунг и очень даже нравится.Все устраивает.
Был бюджетник a10, понравился звуком и процессором 2+6 ядер. Следующая модель a20 разочаровала полностью.
У меня А51, и больше никакой мне не нужен.
Как-то пофиг, у меня в металлическом корпусе.
Понравился infinix, жду в ноябре 12 ноут, куплю. Очень умненький смарт
Tecno их же торговая марка, можешь тоже смотреть в их сторону.
Берите б/у с ломбарда до 10 тысячи Самсунг или Redmi ,honor не берите тоже г..но
Редки полная хрень,два штуки были и оба г....но.сейчас самсунгом пользуюсь, отлично все работает и камера и память достаточно
У меня Самсунг А7 2017 самый лучший наверное и ещё Mi max2,не берите айфон г..но реально насладиться не как везде запреты
Так обычно пишут те люди, которые никогда айфон и не держали в руках Твой самсунг бюджетной серии А да к тому же 17 года вообще ни о чем. Хотя бы s
А что там координального запретили? У меня рабочий 12 мини, 2-3 дня заряд держит, камера огонь, не тупит
🤣👍 не бери Самсунг г..но!
(Добавлено через 26 секунд)
Запреты Самсунг обошли? 😁
Самсунги серии А дешёвые но туповатые, серия S дороже, но и в работе прекрасные.
a10 тупым не показался, тем более что там стоял самсунговский процессор. Следующие пошли на сторонних процах, поэтому тупые.
Наоборот, самсунговские чипсеты так себе. Snapdragon значительно выигрывает во всём, с этим давно никто не спорит.
Вот к примеру новый s22 нашёл более менее за адекватную цену в 86 тысяч, а за бугром можно купить за 50
Да, S8 вообще топ, даже другие не хотела, 5 лет отслужил, но батарея начала быстро разряжаться (( взяла s21, полгода, пока нормально.
Блин, до сих пор с S8 гоняю. Пристарел, конечно) Но альтернатив для себя пока не вижу...
Подарила маме А52. Фотографии не нравятся на нем, мой древний S8 гораздо лучше фотографирует.
А насчет альтернативы, сейчас s все друг на друга похожи, не заметила разницу особую с s21, ну чуть крупнее, фото лучше и пошустрее, нравится, что очень быстрая зарядка есть и всё
Да я бы тоже гоняла он мне очень нравится, и дизайн и функционал, но в один момент стал прям жрать зарядку, за час в сумке может разрядиться со 100 до 50, хотя я там все поотключала, и синхронизацию и т.п. А если мобильный интернет включен, то за полчаса зарядки нет
Кажется, в ближайшем будущем у меня тоже будет лопать зарядку со скоростью света
Возможно, он как-то резко начал это делать
Батарея умерла, вот и весь секрет
Ну это понятно раньше их хоть проще заменить было, вытащил и вставил новую а сейчас это проблематично и дорого.
Кто бы что не говорил что мол зачем переплачивать, просто не пользовались никогда флагманами, а оно того стоит
У меня S21, отличный аппарат)
Но за бугор ещё попасть нужно, чтоб купить дешевле))
(Добавлено через 38 секунд)
А рабочий самсунг А какой то там... вот он тормоз конечно
В прошлом году хотел купить s21 , но выгода зараза и зарядка в комплекте подкупила и взял s20 plus за смешные деньги
Мы по какой то акции взяли с наушниками бадс про в комплекте. Эти наушники отдельно тыс 15 стоили тогда)
А мне тоже наушники подарили, у вас наверное buds live, а мне достались buds+ которые отдельно тысяч 7-8 стоили. А вообще телефон плюс наушники за 40 всего купил в прошлом году в апреле, s21 тогда стоил около 60 или 65 кажется.
Мы взяли за 50 с наушниками )
S серия даже б.у. не купишь приличную, хотя galaxy s8 даст прикурить всем китайским балалайкам.
За такие деньги не купишь, согласна)
Но как платишь, так и едешь))
Имея сяоми поко ф3, я бы выбрал самсу А52. Китайцы они и в Африке китайцы. В общем не доволен своим телефоном.
(Добавлено через 1 минуту)
Только корейский и никаких китайских!
Вот именно на поко ф3 часто жалуются почему то, наверно, сырой совсем, хотя цена 30 и выше. У меня поко Х3 про с ноября, очень хороший телефон, не тупит, все норм. Мужу такой же в декабре купила, оба пользуемся без нареканий.
Проц хороший Qualcomm Snapdragon 870 .Оперативки тоже достаточно 8 гигов. Бесит двойной тап на отключение с такими параметрами.Тычешь,тычешь-никакой реакции. Сорок пять движений можно произвести результат-ноль. Устареет-только самсу возьму,айфон не потяну. Не тянут китайские телефоны на заявленные параметры.
Сын копил на него, купил, говорит для игр само-то и у друзей его такие… бюджетный и по характеристикам достойный. Посмотрим на сколько хватит.
Для игр, да, он и задумывался типа как бюджетный вариант игровой. Даже этот популярный Геншин тянет, который 13 гигов весит) я эту игру скачала ради интереса, ни фига в ней не поняла, удалила, старая, видно, для такого уже) но графику всю вытянул телефон на отлично.
А чем китаец плох? У меня honor - отличный телефон
В семье 5 хоноров разных моделей не у кого не разу проблем не было с ними.
Так и я не пойму какие проблемы у Талнах
Ну и наслаждайся. Какие проблемы? А если твой хонор ещё и без гугл-сервисов так это вообще шлак!
Наслаждаюсь и пытаюсь понять, чем мой Honor плохой. Вы аргументировано можете объяснить или нет?
Извини товарищ. Я погорячился вчера .Считаю что если вещь устраивает хозяина то какие проблемы. Тем более для посторонних людей.
я вполне серьезно спрашиваю, чем они хуже того же самого Самсунга или Нокиа?
Пойми смысл вышесказанных слов.
Взял недавно VIVO Y31. Нормальный смартфон, брал в подарок.
У самого третий год VIVO V17.
Закажите на алиэкспресс сяоми какой нибудь свежий note 11 например, глобальная версия. В днс 24 тысячи стоит, у китайцев 12
Хороший телефон? Скоро придётся покупать сыну.
Спасибо, пацану 7 лет, в школу пойдёт, 11 думаю в самый раз будет для начала.
Посмотрите обзоры, я бы себе купил, если бы не мог позволить за сумму от 50 тысяч и выше.
Спасибо, гляну
Самсунг просто потому что за 15 тысяч ничего путевого не купить.
4гб- будешь всё время заниматься чисткой файлов и кэшей
Ничего подобного - никогда этой функцией не пользовался. Из 4 Гб занято 70-75%
А файлы каким образом связаны с оперативной памятью?
Имеется ввиду что кэш забивается информацией, а значит файлами. В браузере кэш когда забивается он начинает тупить, по крайней мере так работает на ноутбуке моем, берешь и чистишь принудительно. На смартфоне раз в пол года чищу кэш
На своем китайском смарте с 4 Гб никогда ничего не чистил, ни кэш, ни файлы - нет необходимости в этом. И кэш это не файлы
А что же это тогда?
Различная информация...
Автор сообщения разделяет файлы и кэш, заметил?
Да я уже увидел что разделяет, но я это воспринял как с 4 гигами будешь постоянно кэш чистить
Так и я удивился, какие файлы
Ну и цены, 9с стоил вообще 10 тысяч до марта месяца.
Загрузить ещё
Осторожно, мошенники: фейковое приложение Сбербанка взлетело в топ-10 App Store Служба безопасности банка уже работает над его блокировкой.Сегодня в десятке самых скачиваемых бесплатных приложений App Store в России оказался сервис «Сбербанк онлайн сайт», который занял седьмое место. Это неофициальное приложение, владельцем указан некий Саид Ахмедов
https://www.ixbt.com/news/2022...yandex.com
1 372
5
10 1027
1
Мегафон перестал проводить оплату за сервисы Apple! Видимо санкции. Остались МТС, Билайн, Теле2.
Есть ещё варианты оплаты сервисов?
Ложная тревога! Приняли заявку, разбирается мегафон.
Мегафон и Теле 2 , Йота попали под санкции! Оплатить за сервисы Apple пока ещё можно с номеров МТС и Билайн. Возможно скоро и это закроют. Адепты андрюши сильно не радуйтесь, Гугл может последовать за этим.
6 294
Подскажите кто пользуется на айфоне «фокусированием» в режиме «не беспокоить», куда делась эта функция «тишина» ( на белом скрине) раньше была, но после обновления 15 ios всё сильно изменили и теперь её там нет, или может она где-то в другом месте и называется как-то по другому, можно ли её включить? Мне нужно чтоб в это время были заглушены звуки всегда, а не только когда айфон заблокирован
17 843
1
8 764