Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1895136
131 3261
Добрый день всем. Подскажите хороший недорогой телефон,кто чем пользуется?Обычно брали Honor,привыкли к ним,но сейчас простых нет.Samsung что-то не очень хвалят в магазине. Особых критериев нет,только память хотя-бы 64ГБ, бюджет до 15000. Заранее спасибо за ответы.
131 3261
Huawei Nova 8
Vivo y53s,правда придется немного добавить, на 9 мая он стОил 20 т.р.
(Добавлено через 2 минуты)
Я пользуюсь уже 5 лет Honor 9 Premium, есть ещё 2-ой телефон Samsung A72, тоже очень нравится.
(Добавлено через 3 минуты)
Сейчас хочу купить ZTE Axon 40 Ultra с подэкранной фронтальной камерой.
Вот и планирую бюджет увеличивать
ASUS Zenfone Max Pro (M2) ZB631KL 4/64GB. Ну очень понравился.
Ну что, на каком смартфоне остановились?
Даже не знаю ещё. Уже пересмотрела весь ДНС. Беру в подарок,хочется купить что-то хорошее
(Добавлено через 5 минут)
На днях поеду в магазин ,может там что нового скажут ,может бюджет немного увеличить придётся.
Орро я доволен ,за свои деньги хороший телефон.
Xiaomi Poco M3
Xiaomi Redmi Note 9
Realme 8
Honor 50 Lite маме дарил, хоть андроидами не пользуюсь, но этот понравился, отзывы смотрел, обзоры. Правда он чуть подороже.
Mediatek
Типа для звонилки недостаточно?
Гомно
А zain11 что скажет?
У тебя все гомно
(Добавлено через 4 минуты)
Тоже клоун с двух ников минусишь
Это болезнь, называется "шизик"
Да, уже одно только то, что у первого варианта есть VoLTE, это уже ставит его выше смартов, которые стоят в 2-3-5 раз дороже, но без VoLTE
Там достаточно сравнить начинку со смартами за 30-35, чтобы понять их завышенную стоимость.
Минус у него тоже есть - реально "лопата" размерами..
Есть такое. По мне даже мой хайскрин большеват, но смартов с небольшим экраном и хорошей начинкой почему-то никто не выпускает, либо большой мощный, либо маленький дохляк.
Уже хоноров за 15 тыр и нет...
нифига себе кирпич
Камона хватает на два дня хорошего пользования и экран приятный.
Не знаю, чем некоторым пользователям смартфонов не понравились Хоноры, но скажу свое мнение. Хуавей или Хонор, Ксяоми вполне себе хорошие аппараты. Говорю с уверенностью, потому как уже сталкивался на практике с другими. Работая в прибрежной зоне 30 50 км от берега никакие Айфоны, Самсунг и рядом не стоят по приему сигнала сотовой связи. Да и цена, плюс качество вполне соответствует. Заряда батареи хватает мне например, (Хонор 20 S) на полных 2 дня. Купил б/у со сроком эксплуатации уже год и нет проблем. Расходники недорогие. Внешне вполне себе неплохо выглядят аппараты. Нормально в общем.
Blackview
Недавно покупали ребенку телефон vivo А31 за 10 с копейками,я бы сама такой не взяла,(Цена смутила),порекомендовал продавец.В целом неплохой телефон.До этого у ребенка был Самсунг А50 сломался через год.
,,Samsung что то не хвалят в магазине'' В каком магазине? Кто не хвалит?
Да многие, на вкус и цвет то фломастеры разные. Муж давно не пользовался самсунгами, а в том году купил а52, поплевался и быстро продал.
Не говорите, много лет пользуюсь только Самсунг и очень даже нравится.Все устраивает.
Был бюджетник a10, понравился звуком и процессором 2+6 ядер. Следующая модель a20 разочаровала полностью.
У меня А51, и больше никакой мне не нужен.
Как-то пофиг, у меня в металлическом корпусе.
Понравился infinix, жду в ноябре 12 ноут, куплю. Очень умненький смарт
Tecno их же торговая марка, можешь тоже смотреть в их сторону.
Берите б/у с ломбарда до 10 тысячи Самсунг или Redmi ,honor не берите тоже г..но
Редки полная хрень,два штуки были и оба г....но.сейчас самсунгом пользуюсь, отлично все работает и камера и память достаточно
У меня Самсунг А7 2017 самый лучший наверное и ещё Mi max2,не берите айфон г..но реально насладиться не как везде запреты
Так обычно пишут те люди, которые никогда айфон и не держали в руках Твой самсунг бюджетной серии А да к тому же 17 года вообще ни о чем. Хотя бы s
А что там координального запретили? У меня рабочий 12 мини, 2-3 дня заряд держит, камера огонь, не тупит
🤣👍 не бери Самсунг г..но!
(Добавлено через 26 секунд)
Запреты Самсунг обошли? 😁
Самсунги серии А дешёвые но туповатые, серия S дороже, но и в работе прекрасные.
a10 тупым не показался, тем более что там стоял самсунговский процессор. Следующие пошли на сторонних процах, поэтому тупые.
Вот к примеру новый s22 нашёл более менее за адекватную цену в 86 тысяч, а за бугром можно купить за 50
Да, S8 вообще топ, даже другие не хотела, 5 лет отслужил, но батарея начала быстро разряжаться (( взяла s21, полгода, пока нормально.
Блин, до сих пор с S8 гоняю. Пристарел, конечно) Но альтернатив для себя пока не вижу...
Подарила маме А52. Фотографии не нравятся на нем, мой древний S8 гораздо лучше фотографирует.
А насчет альтернативы, сейчас s все друг на друга похожи, не заметила разницу особую с s21, ну чуть крупнее, фото лучше и пошустрее, нравится, что очень быстрая зарядка есть и всё
Да я бы тоже гоняла он мне очень нравится, и дизайн и функционал, но в один момент стал прям жрать зарядку, за час в сумке может разрядиться со 100 до 50, хотя я там все поотключала, и синхронизацию и т.п. А если мобильный интернет включен, то за полчаса зарядки нет
Кажется, в ближайшем будущем у меня тоже будет лопать зарядку со скоростью света
Возможно, он как-то резко начал это делать
Батарея умерла, вот и весь секрет
Ну это понятно раньше их хоть проще заменить было, вытащил и вставил новую а сейчас это проблематично и дорого.
Кто бы что не говорил что мол зачем переплачивать, просто не пользовались никогда флагманами, а оно того стоит
У меня S21, отличный аппарат)
Но за бугор ещё попасть нужно, чтоб купить дешевле))
(Добавлено через 38 секунд)
А рабочий самсунг А какой то там... вот он тормоз конечно
В прошлом году хотел купить s21 , но выгода зараза и зарядка в комплекте подкупила и взял s20 plus за смешные деньги
Мы по какой то акции взяли с наушниками бадс про в комплекте. Эти наушники отдельно тыс 15 стоили тогда)
А мне тоже наушники подарили, у вас наверное buds live, а мне достались buds+ которые отдельно тысяч 7-8 стоили. А вообще телефон плюс наушники за 40 всего купил в прошлом году в апреле, s21 тогда стоил около 60 или 65 кажется.
Мы взяли за 50 с наушниками )
S серия даже б.у. не купишь приличную, хотя galaxy s8 даст прикурить всем китайским балалайкам.
За такие деньги не купишь, согласна)
Но как платишь, так и едешь))
Имея сяоми поко ф3, я бы выбрал самсу А52. Китайцы они и в Африке китайцы. В общем не доволен своим телефоном.
(Добавлено через 1 минуту)
Только корейский и никаких китайских!
Вот именно на поко ф3 часто жалуются почему то, наверно, сырой совсем, хотя цена 30 и выше. У меня поко Х3 про с ноября, очень хороший телефон, не тупит, все норм. Мужу такой же в декабре купила, оба пользуемся без нареканий.
Проц хороший Qualcomm Snapdragon 870 .Оперативки тоже достаточно 8 гигов. Бесит двойной тап на отключение с такими параметрами.Тычешь,тычешь-никакой реакции. Сорок пять движений можно произвести результат-ноль. Устареет-только самсу возьму,айфон не потяну. Не тянут китайские телефоны на заявленные параметры.
Сын копил на него, купил, говорит для игр само-то и у друзей его такие… бюджетный и по характеристикам достойный. Посмотрим на сколько хватит.
Для игр, да, он и задумывался типа как бюджетный вариант игровой. Даже этот популярный Геншин тянет, который 13 гигов весит) я эту игру скачала ради интереса, ни фига в ней не поняла, удалила, старая, видно, для такого уже) но графику всю вытянул телефон на отлично.
А чем китаец плох? У меня honor - отличный телефон
В семье 5 хоноров разных моделей не у кого не разу проблем не было с ними.
Так и я не пойму какие проблемы у Талнах
Ну и наслаждайся. Какие проблемы? А если твой хонор ещё и без гугл-сервисов так это вообще шлак!
Наслаждаюсь и пытаюсь понять, чем мой Honor плохой. Вы аргументировано можете объяснить или нет?
Извини товарищ. Я погорячился вчера .Считаю что если вещь устраивает хозяина то какие проблемы. Тем более для посторонних людей.
я вполне серьезно спрашиваю, чем они хуже того же самого Самсунга или Нокиа?
Пойми смысл вышесказанных слов.
Взял недавно VIVO Y31. Нормальный смартфон, брал в подарок.
У самого третий год VIVO V17.
Закажите на алиэкспресс сяоми какой нибудь свежий note 11 например, глобальная версия. В днс 24 тысячи стоит, у китайцев 12
Хороший телефон? Скоро придётся покупать сыну.
Спасибо, пацану 7 лет, в школу пойдёт, 11 думаю в самый раз будет для начала.
Посмотрите обзоры, я бы себе купил, если бы не мог позволить за сумму от 50 тысяч и выше.
Спасибо, гляну
Самсунг просто потому что за 15 тысяч ничего путевого не купить.
4гб- будешь всё время заниматься чисткой файлов и кэшей
Ничего подобного - никогда этой функцией не пользовался. Из 4 Гб занято 70-75%
А файлы каким образом связаны с оперативной памятью?
Имеется ввиду что кэш забивается информацией, а значит файлами. В браузере кэш когда забивается он начинает тупить, по крайней мере так работает на ноутбуке моем, берешь и чистишь принудительно. На смартфоне раз в пол года чищу кэш
На своем китайском смарте с 4 Гб никогда ничего не чистил, ни кэш, ни файлы - нет необходимости в этом. И кэш это не файлы
А что же это тогда?
Различная информация...
Автор сообщения разделяет файлы и кэш, заметил?
Да я уже увидел что разделяет, но я это воспринял как с 4 гигами будешь постоянно кэш чистить
Так и я удивился, какие файлы
Ну и цены, 9с стоил вообще 10 тысяч до марта месяца.
Такие цены...
Да ужас.
Новая реальность... Это ещё доллар не по 150 рублей
Проц гомно
Такой же проц как и в Xiaomi Redmi Note 11 Pro за 40 тысяч
Тупить будет?
Пока только их и рассматриваю
Только не их, дико туповатые трубки.
Загрузить ещё
20 1180
2
1