Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1895132
15 1455
31
4
Владельцы собак, вы понимаете что когда незнакомая собака бежит на человека и
прыгает на него, это равносильно тому что к вам подбегает незнакомый человек и замахивается на вас ножом.
Есть люди которые начнут убегать а есть люди которые вытащат нож и ударят собаку.
Вы предполагаете это ? Также возможен вариант когда владелец собаки возьмет палку/нож и ударит того кто ударил вашу собаку ножом. А тот кто с ножом пырнет уже владельца собаки.
И как итог - труп/трупы либо увечья.
И все из за того что (плюете на окружающих) вы не надеваете на свою собаку намордник.
15 1455
31
4
Лучшие ответы
Согласна, не люблю, когда чужая собака даже в дружеском порыве прыгает на тебя. Особенно грязными лапами на одежду. Хозяева в ответ на предложение взять мне комья грязи и повозюкать ей по их одежде тупо смотрят на тебя
Во всём с Вами согласна, кроме намордника. Я считаю себя ответственным владельцем, собаки всегда под контролем, в городе всегда на коротком поводке, к посторонним людям ближе полутора метров не подходим. Намордник одевается только в транспорте и в местах скопления людей и собака идёт по команде рядом. Вся проблема в безнаказанности обоих сторон.
в интернете есть хороший ролик на эту тему, когда к башке тупого собаковода приставляют пистолет и приговаривают, да не бойся, он же не заряжен, не выстрелит!
Я сказала одному такому собаководу, что прострелю его доброй собаке таз и тогда она не сможет бегать, прыгать и кусать. Он сказал, что я тварь, но ходит теперь с ней на поводке. Она однажды кинулась на другую собаку крупную (такую же дебильную) во дворе и вот они (хозяева этих двух собак) месились во дворе - весь дом снимал их драку на телефоны. А потом он как начал бить эту собаку свою, что я захотела ему таз прострелить, а не собаке - сам дебил и сделал из пса дебила...
Поводок должен быть, намордник нет.
У меня на этот случай шокер убойный всегда с собой.если собачка не перенесет разряд,ну не првезло.я жить хочу и чтоб семья моя была здорова.остальное не мои заботы
(Добавлено 20 мая в 00:22)
Зоошиза в своем репертуаре с минусами отбитоголовые,прочитайте конец предложения.жизнь человека - все
Я для себя решила, что буду носить в кармане перцовый баллончик и если хоть одна собака без намордника и поводка будет угрожать моему здоровью, буду применять его на деле. Выслушивать хамство неадекватных собаководов в свой адрес надоело. Что там на уме у огромной собаки, которая несется на меня не известно, а как еще обезопасить себя? Я уж молчу про загаженные газоны вокруг дома!
Это отсутствие культуры в целом и уважения к другому человеку.
Собаководы много не адекватных, спрашиваешь, почему ваша здоровенная псина без поводка и псина не охот. породы, а служебная или сторожевая. В ответ, она ласковая и любит детей. Потом эта ласковая готовая ради хозяина разорвать любого, этого они не понимают или не хотят. Странные люди, думают только о себе и своём питомце. На других им плевать.
Да еще убивает когда лапами на тебя прыгает ты такой весь в га$не а хозяйка да она добрая а вообще да надо отвечать за тех кого приручил!
Прям Техасская резня
Чтобы собака не приставала, достаточно поводка.
Вот это поножовщина может не надо?
Это круговорот..
Это сахком, он зооцентричен, сейчас тебе популярно объяснят почему ты нечеловек и что у тебя общего с Гитлером)
Раздел Животные
Разыскивается молоденькая подруга любой собачей породы с хозяйкой желательно в южной части города или с возможностью посещать догпарк в дневное время для дружеских отношений с щенком средней породы 9 месяцев. С мальчишками пока не готов поладить, а без друзей туго живётся.
7 535
1
Всем привет и добрых выходных. Я вот это создание всю жизнь слышу, но увидела впервые. Удалось даже на видео заснять трели этой свиристели жаль только, не видно ничего, кроме силуэта, как и на фото. Трели звонкие такие и заливистые. Как зовут вас, птичка? Познакомьте нас, пожалуйста.
10 859
3
0 93
2 491
26 1388