Уважаемые форумчане, подскажите где можно приобрести защиту картера двигателя на филдер и желательно, чтобы там устанавливали 🙏🙏🙏
18 793
я так полагаю что ставить вам будут пластиковую типа "защиту" эффективность ее не очень большая ,практически никакой ,если авто используется в городских условиях (в чем я уверен),то смысл вообще пропадает ставить эту приблуду
Ой вы во всем ошиблись, лучше ложитесь спать
ой таки не говорите человеку шо ему делать ну ,дабы он не сказал куда таки вам идти
А может я и с удовольствием и сходила бы
Вот так и завязываются отношения.
Какая пластиковая. Металлический лист крепят.
Желнзнодорожная улица. 162б .автолидерс . И продают и ставят. Цены норм. Проставки у них ставил. Все ок.
Спасибо
я конечно дико извиняюсь да ,можно тихонько узнать ,а зачем ???
Как это зачем ,) ? Хорошая штука для пузотерок ,себе поставил броню металлическая ,пару раз уже спасла когда в ямы проваливался.
Защитить движок да и меньше дерьма будет попадать в подкапот с дороги при езде.
Чтобы за замену масла больше платить.
Так они с отверстиями под сливную пробку идут.
Не у всех ,у меня есть но они в других местах ,да я лучше доплачу ,зато картер варика и движка под защитой.
Наверное у вас с другого мотора, но с такого же кузова. Можно вам и высверлить, правда сверло конечное диаметра 22го надо под 14й сливной болт.
Можно не снимая менять масло.
Чтобы гонять по чигирям, особенно на филдере
У нас нигде дорог нет, если вашим языком, то везде "чигиря"
Раздел Авто, Мото
42 7367
Многоуважаемые дорожники! Вот вы мне скажите, у вас уши не горят от того что вас матерят на чем свет стоит?
Когда вы идёте выстроившись в ряд со щётками, перекрыв всю полосу и собрав за собой пробку.
Сделать разрыв между машинами религия не позволяет!?
Я понимаю начальство у вас далеко не интеллектуальное, раз отдаёт такие поручения. Но вы же, ска, сами автомобилисты!
4 559
14
32 1293
1
7 686
1
15 3074
4