Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1895130
68 2067
3
33
В ссылке Сергей Пугачёв,который привёл Путина в Кремль через семью Ельцина-военные действия в Украине Путин начал из личной обиды на Украину и украинцев. https://www.youtube.com/watch?v=rrelY-DdSm4
68 2067
3
33
Пугачев в другом интервью, Гордону, сказал почему олигархи не рыпаются, не потому что им все нравится или все поддерживают Путина во всем или трусы, они вообще такими категориями не рассуждают.
Эта элитка существует по традициям ОПГ, они эти правила приняли. А выйти без потерь по сути невозможно.
Относительно удачно вышел только Ходорковский, наверно потому что было много шума и нельзя было его "уйти" иначе.
Потому что всё, что формально принадлежит любому олигарху, в любой момент может быть отобрано, по схеме с Ходорковским.
А народ только рад будет расправе над олигархией.
В каком месте тут патриотизм и национальные интересы, не вижу, от слова совсем.
Чо там, язык ему в институте кто то показал?
Придумают же чушь...
Мне интересно, кто автора темы так обидел 🤔
Личные амбиции и интересы страны-а обыватель при своих.
Какие там интересы страны ?
Это в интересах России платить кабаевой больше , чем по ляму в день ?
Или в интересах вовика , чтобы кабаеха поусерднее в утехах была ?
Ты кому завидуешь? Кабаевой или Путину?
котик - как то ты не сильно умный .
вовочке можно было завидовать не позже , чем в 2002 году .
Сейчас очень глупо .
А завидовать кабаевой ?
котик , это вам , поцикам , привычно быть на месте кабаевой .
Изя, сплетники всегда кому либо завидуют... На то они и сплетники...
А ты тут один из первых...
чувак , не съезжай с поднятой тобой же темки - так многие из вас на месте кабаевой побыли ?
вовика очень часто обижали .
Ему только ленивый не хлестал по щекам .
Ты был рядом и это видел? Или мнение основанное на личных переживаниях?
Коток , да ваш вовочка со времен олимпиады в Сочи стал нерукопожатным чуваком .
Ты помнишь ракетный удар по Сирии силами НАТО ?
Ты , конечно же помнишь- на володю все положили и отстрелялись в запланированном объеме , ты помнишь сбитый турками самолет , ты помнишь сбитый в Армении вертолет .
И ты помнишь , как вовочка жаловался , как не приняли его мнение по ситуации в Украине в 2014 году .
Этот тактик путин окружил себя вот такими котами, которые зализывают его.
Как жид: всё время какие-то дешевые приколы, переходящие на личность, психозные смешки там, где это неуместно, выделывается дешевым Эзопом на прямые вопросы. Он реально думает, что люди вокруг дураки? Интеллекта высокого и силы мысли что-то не наблюдается по результатам управления.
Изя я помню это унижение России. И корни его, этого унижения, не в Путине, а либералистической прозападной идеологии восторжествовавшей в России в 90е годы. А ведь ты, Изя, один из либерастов...
Что до Путина... Не суди его по своему менталитету, не ровняй с собой и своими обидами...
Я понимаю что ты бы на его месте вообще в субстанцию превратился... Потому его и ненавидишь, что он, в отличии от тебя, может стоять "как оловянный солдатик"...
Чувак , корни унижений России именно в путине .
Даже если забыть все его дешевое звездабольство по поводу рывков и прорывов , нанотехнологий , насилия над Конституцией и пр ипр .
Вот если бы после инцидента с российским су 24 в сирии вовик решился бы на адекватный ответ - его бы поддержали абсолютно ВСЕ граждане России .
Невзирая на все возможные последствия .
Ты же помнишь , вовик просто утерся и затаил обиду , что то там мямлил про помидоры .
Это же володя поменял жизнь достойных россиян , выполняющих самоотверженно его же приказы , на тухлую возню с помидорами .
Здесь все однозначно , иных вариантов понимания ситуации нет в принципе .
А что до вас , потому вас и гноблю вас за вашу тухлость и глупость .
У вас один выход - пытаться пояснить ничтожность результатов правления вовика происками всякой нечисти , внутренней и внешней - но это для слабых и больных .
Я виноват в том , что вовик пощечины терпит ?
А что до обид - мне и в самом деле весьма обидно , что россияне допустили подобное развитие ситуации .
Думается , на выборах 2012 года был шанс у России на светлое будущее .
И не пиши мне больше - ты эдик навсегда .
Как много написал... Попробую так же длииино ответить...
Видишь ли Изя, твоя тут борьба с Путиным сводится к распространению сплетен (типа предыдущего твоего высера насчет Кабаевой) или полной ерунды , выдуманной тобой и подчерпнутой у таких как ты при скудности информации...
Я тоже не сторонник Путина, всегда голосовал против его , агитировал против его и впредь буду против.
Я его идеологический противник, потому что он буржуй.
Его внутренняя экономическая политика направленная на поддержку крупного российского олигархического капитала и банковского сектора, антинародна.
Отсюда и все эти пенсионные, социальные реформы, пенсионный возраст и пр... Кстати они задумывались и проводились не Путиным (хотя при его президентстве и поддержке), а экономическим либеральным блоком правительства, пришедшим к власти еще при Ельцине при поддержке "общечеловеков"...
Насилие над Конституцией? Да мне как то несрать на это... Эта либералистическая конституция придуманная и написанная ельцинской гвардией под диктовку ###ов, сидящих тогда в Кремле в советниках, вообще не была предназначена "для исполнения" и тем более, не отражала "независимость" России.
Она для "закрепощения" страны и народа как прозападной колонии.
Потому я за то что бы ее вообще отменить и вернутся к Сталинской...
Как человека я Путина мало знаю (все что про его пишет желтая пресса, да и официальная, похоже чушь) , потому как лично не знаком, его личная жизнь меня не касается, потому "обсасывать" сплетни считаю позорным.
Но все что Путин делает как политик, для укрепления России, ее независимости, ее армии я поддерживаю.
Присоединение Крыма, поддержку Донбасса и войну против украинского нацизма тоже. Потому что это война против возрожденного фашизма и она справедливая.
А у тебя в башке полная мешанина. И итог твоего тут длинного выступление говорит только о том, что ты недалекий сопляк, прихлебывающий пиваск из баночки, мнящий себя бооольшим политологом....
Чувак , какая борьба с путиным ?
Ты больной што ле ?
Речь идет только о соблюдении законности .
За порядочную эффективную власть .
Извини , дальше твою бредятину прочесть не смог .
Дошел только до буржуинства .
Капитализм очень эффективная перспективная штука , проверенная временем многократно .
Дело не в типе строя , дело именно с самой структуре власти , сдержки и противовесы - защита от неадеквата .
Ты посмотри на матрасню - там в первых лицах клоуны не хуже нашего , но поправляют их , держат в рамках интересов страны .
Там любого володю путина моментально раком загнут с обнулениями - абсолютно законными средствами .
А у нас - все сплошь одобрямс .
И Конституционный суд и думки .
Капитализм очень эффективная перспективная штука , проверенная временем многократно .
Изя, эта пропаганда была "актуальна" в конце 80х, началеи 90х , когда ее втюхивали совкам, жившим 70 лет при социализме.
Счас похлебав 30 лет капитализма с его социальной несправедливостью, кризисами, инфляцией, бесконечными "экономическими реформами" проводимыми буржуями для "улучшения" своей жизни, коррупцией, продажными чиновниками и депутатими, пр, пр. прелестями принесенные нам капитализмом с запада , то этот твой лозунг, просто наивные слова не знающего еще жизни подростка, поверившего в красивые буклеты о "расцвете жизни западного капиталистического общества".
Ты посмотри на матрасню - там в первых лицах клоуны не хуже нашего
Вово... Не хочу что бы и у нас были такие клоуны... Алкаша Ельцина хватило... До сих пор плюемся...
похлебав 30 лет капитализма с его социальной несправедливостью
Дядька , ты все перепутал - в путинской России нет капитализма .
Да ладно брехать то, Изя... Сам себя успокаиваешь этой мантрой?
и что ты эту **ню запостил? Давай я видео про бывшего корефана такое же, а то и похлеще за**ню? Ещё и ведущие помогут с направляющими вопросами.
Ты бы к соседу сходил вот так, с "разоблачающим" видео его корефана/родственника... Ууххх уже вижу твою ... Хорош уже постить всё подряд что видишь... выключай чукчу 80х.
Слейся , клоун .
Клоун это тот кто в нике совмещает Еврейское имя и название автомата немецкого производства использовавшегося немецкими фашистами во время Второй мировой войны, чтобы убивать евреев и не только, украинцев, белорусов, и прочих не попадающих под "ариийскую расу".
Слейся сам, или ник смени хотя бы...
иди во флирт .
Или в танки .
Здесь ты всегда нагнутым будешь .
В силу твоей одаренности .
ну да, ну да. Изя сказал, бог исполнил.
Он же тебя одарил вторым именем, именем бездушной убийственной железяки...или не он всё таки? ну так вернись сын заблудший... Не гони и не гоним будешь... чуешь новый смысл?
Сидор ну утомил уже, чесн слово
А что не так ?
так, тема к размышлению.
гнобить зеленского, путин начал когда тот еще небыл даже президентом. обгадили его знатно, перед выборами, ну и после выборов.
честно, за некоторые базары, соловьев должен был бы ответить, если по мужски. а эта насмешка сми, вещала свои мысли на весь мир.
после выборов, никто не остановился. мало того, путин изначально не желал вылезать с бункера...
у меня вообще впечатление, что его тупо назначили изначально крайним. насколько гадил порошенко... и путин ему предлагал укрытие, выбивает из колеи в принципе. так как азов и прочих, создал именно порошенко
подозреваю что наш царек, давно уже использует личные амбиции, при принятии тех или иных решений.
не, ну тупо по действиям видно было. предлагали встретится, люди гибнут, а путин отказывает. это что? миротворчество? еще до спец операции.
все эти выводы, взяты из центральных сми кстате. ниче не придумано, не накручено. тупо исторические факты
А почему Зеленского не гнобить?
(Добавлено через 4 минуты)
Маленький ж ид пидо рас, отучился, заработал денег в херовой для него России, а теперь видите ли он против нас! Пид рило е баный! Украинский язык то выучил месяц назадб, а туда же - я украинец! В ж опу его и всех кто его защищает! Пожировал в России за фильмешки свои беспонтовые , пусть теперь и БАМ построит лет десять хотябы а потом его в концлагарь, доживать!
Вот что телевизор делает с человеком
Зеленский не учился в России. Из КВН ушел в 2003 году и создал компанию которая зарабатывает деньги в Украине
Ну и что ? Уважуха твоему иуде? А фильмы с его участием в русских фильмах, а русская эстрада где он изображал пьяного Порошенко и президента Америки ? А выступления на российских сценах? Уважай дальше! Можешь и раком перед ним загнуться!
Конечно уважуха - отличный актер, отличный управленец, отличный президент. Нечета нашему деду чекисту со снарядом в голове...
(Добавлено через 40 секунд)
Ну и что ?
То, что ты врешь, как сивый мерин
Да лучше дед, чем праститутка с развороченным задом! Ну для тебя это нормально я смотрю. Удачи пи.ок!
Весна на таких тоже сильно влияет.
Так это и ежу понятно.
Пугачева давно отодвинули от кормушки, поэтому у него обида на Путина и путинцев....
а может просто челу начхать стало? скажет он правду, фиолетово. пока рядом был, молчал, как это всегда происходит. понял что эти ему ниче не сделают, и смысла нет молчать, выложил все
Если всё сводить к кормушки,то тогда сразу видно что тебя даже крохи с этого стола не дали лизнуть.
Еще раз перечитай свое сообщение и осознай какую чушь ты написал. Твой уровень Стрелкова перепечатывать...
Обиделся детка?Значит угадал твоё место.
Путин начал из личной обиды на Украину и украинцев
его что - украинцы в детстве побили?
Где то было про его реальную биографию,то там грузин муж его настоящей матери,которая до сих пор живёт в Грузии бил.Но я вижу другую обиду на украинцев.Он был по должности заведующий Домом советско-немецкой дружбы в Дрездене,а это кружки и тому подобное для жён советских офицеров,но кто на такую моль из них смотреть будет,а вот гарные хлопцы с Украины и поющие и танцующие другое дело.Вот тогда ко всему украинскому у него и началась ненависть.
Ты меньше таких забористых грибов употребляй
Грузин, бьющий его мать - а виноваты укры, заведующий домом культуры и украинские танцоры диско
Какая каша в твоей голове
Его настоящая биография не является секретом,хотя за неё погиб Боровик-младший.Одна полячка книгу написала,где есть интервью с его настоящей матерью,а сам Путин на два года старше и родился в Грузии и его мать дочь тех кого считают родителями Путина.
И ты туда же!
Если бы наши СМИ не вытаскивали за уши на свет божий, ради своего рейтинга, всякого рода нежить, то народ и знать не хотел бы кто они такие.
клоун , так это не правда ?
Сам то ссылку открывал? Или как приборист смотришь только заголовки?Для наших СМИ Пугачёв закрытая тема.
А ты зачем ее открыл?
Хуже СМИ хочешь быть?
Значит ты детка живёшь чужим умом.
Возможно, размещено ботом,
По ссылкам как блоха не скачу, и то ладно.
Эй,партизан еврейский,не надоело чушь нести?
Чушь.
Как этого лучезарного можно слушать идиотина которая желает быть в центре событий, оставаясь далеко за горизонтом. Его видать распирает недовольство что он никто
Кстати он очень успешный банкир во Франции,а его выступления по Путину наверно связаны с тем,как он мог эту моль протащить в Кремль.Оправдывается.
Он только в спидинфо наверное не давал интервью по сему поводу! Он желает быть значимым, но это всё враньё ведь
Как Пугачева до сих пор не убили! 😁
Исходя из своего опыта общения с офицерами,которые прошли службу в ГДР уверен,что украинцев он начал просто ненавидеть ещё с того времени когда он был заведующим Домом советско-немецкой дружбы в Дрездене ГДР.
Опыт общения с офицерами, сослуживцами твоего отца, когда ты был пацаном?
Или твой опыт службы 1 год офицером сапером, после строительного института?
Николай Николаевич, да че ты тут рассказываешь то...
Я служил два года с 1971 по 1973 в Еланских лагерях под Камышловым Свердловской области в учебном сапёрном батальоне,готовил командиров сапёрных отделений для наших частей в ГДР.Жил в офицерском общежитии,где кроме нас холостяков много было офицеров которые после службы в ГДР попадали в нашу учебную танковую дивизию.Вечерами за чашкой "чая" много было информации от них про службу в ГДР,как за семь дней пройдут всю Европу и будут v.nm сапоги в Ла Манше.Что надо СССР провести маленькую победоносную войну,чтоб обновить кадры армии и что при начале войны расстреляют своих особистов и смело в бой.А основная роль таких как Путин в ГДР было смотреть за обликоморали нашего воинства в ГДР и их люто наше армии ненавидела.Теперь дошло?Да к стате из мэров я сам ушёл,перед этим утерев нос Фархутдинову.А сам то кем по жизни был кот_баян?
А ты на кого и почему обижен?
Да из мэров же выгнали... В номенклатуру не попал...
Хоть я и Скорпион,родившийся в час Скорпиона и год Крысы но я очень позитивин,не когда не держу зла и мои комментарии и темы связаны с попыткой информировать других людей о том как я понимаю ситуацию.Это наверно выработалось в армии,когда после института я два года командовал учебным сапёрным взводом и 4 годами,когда как мэр Макаровского района каждую пятницу по местному ТВ вёл передачу.
Человеку, рожденному под знаком Скорпиона в год Крысы, можно только пожелать направить свою мощную энергию в созидательное русло, чтобы не сгорать самому и не мучить других. А это – часто оказывается для него сложной задачей.
Это вообще никому не интересно
В ссылке интервью с Ильёй Новиковым,адвоката российского солдата Шишимарина которого судят в Киева за военное преступлние-убийство безоружного пожилого украинца по приказу своего командира.
https://www.youtube.com/watch?v=9ZFs7LuI9uk
Странно, вначале тему удалили,сейчас вернули,а что сняли нет? Или руки недошли?
0 77
1
Сейчас по нашему ТВ показывают жуткие кадры! В Великобритания инфляция достигла 9 процентов! Представляете? Разве можно такое представить в России? Лимаренко ежедневно возит сомневающихся в социальные магазины, чтобы доказать, что цены у нас не повысились, а даже понизились! Вот и получается, "что для русского хорошо, для англичанина-смерть".
Как российское ТВ и политический истеблишмент беспокоятся о "загнивающем Западе!" Прямо обливаются горючими слезами. Впору отправлять гуманитарную помощь голодающей… (читать далее)
53 1240
13
10
Только что, по России 2, в "Вести недели", закончился сюжет про "полуостров Сахалин и Курилы" (простим ведущему эту оговорку))).
Прям такой позитивный сюжет. И новая школа на Итурупе и солнечные электростанции, даже фабрика по добыче рения будет! и заработная плата в 60,80 и даже 100!!! тысяч рублей (упомянули что нефтяники и 200 получают), и скоро будут авиационное топливо производить и бензин с соляркой (целых 11 000 новых рабочих мест) и суда строятся и жители добрые и приветливые… (читать далее)
70 2287
24
2
54 1294
11
13
12 1139
2
17