Тема № 1895116
114 24505
2
1
Обсуждение новости:
Трое сахалинцев попали в больницу после жесткой аварии на Холмском перевале
https://sakhalin.info/news/221098/

Новость обновлена в 13:30 14 мая
По предварительным данным, в 11:10 водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II, двигаясь по автодороге Южно-Сахалинск — Холмск, в районе 82 км не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Subaru Legacy.
114 24505
2
1
Лучшие ответы
Сообщение удалено
На одного меньше.
Госпитализированы 2 женщины из одной машины, а водитель второй машины получил шишку, почему то не указали в новости, что он был в алкогольном опъянении.
Так Субариком управляла мадама без прав. Теорию сдала в ГБДД а практику нет. Ещё и в школе работает.
А от куда такая инфа что он был в состоянии опьянения ? Сплетни на лавочках с бабулями
От служб работавших на месте
Наверное вы мимо ехали , остановились и вам всё рассказали ))) ещё и были при освидетельствовании наверняка ?
Ммм ну да конечно , вам прям конечно взяли и рассказали ,
Допустим я знаю что он был трезвый!
Капец… 🤦‍♀️
Водитель а состоянии опьянения какой машины ?
Ясно же, что в марке! Раз в новости говорится лишь о двоих серьёзно пострадавших из субаря
И вылетел на встречку Марк! Субарь тут ПОСТРАДАВШИЙ!!
А может как раз наоборот. Ехали себе болденькие спокойно домой, а может с вечера не отошли ещё, а тут на тебе со встречи нежданчик прилетел.
Может, не может... Ты где находишься чтобы рассуждать о чужом горе или счастье? В зеркало смотрись иногда, следи - на фэйсе макияжа Петросяна нет или платка на башке, как у той бабки-гадалки
Ты что несёшь, проспись.
Несут твоё тухлое тельце, а я твоей тупой башке написал чтобы ты чушь не изрыгал в своих гаданиях тупых. Понял, нет?
С твоей башкой давно не всё хорошо. Выздоравливай.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Бывают и пострадавшие пьяный, представляешь?
Представляешь, БЫВАЕТ!!! А бывает иначе, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, да?
Ты вместо того, чтобы рассуждать и гадать, лучше не спорь с людьми, осведомдлёнными в ситуации больше тебя
Так по факту получилось что за рулем субарика сидела девушка без прав )) получается что тот летел , что мадам могла быть угрозой для движения !!!!
Откуда информация??? ДА и это уже не важно. Не все суперски смогут уйти от возможной подобной опасности.
Допустим из первых уст информация , да вообще фиолетово важно не важно . Что слюной брызгать то ?
Тут некоторые оклеветали что и синий он был и вообще без документов , а по факту то выясняется что и мадама тоже не без греха
Повезло, что только слюнями!
Ещё раз говорю - это в данной ситуации вообще не имеет значения!
Ты же тоже на без греха живёшь, не так ли??? Давай тебя щас за всё потянем? дално, это лирика.
Далее... Прав вождения нет, не означает, что опыта нет!
Если ты нп врешь, то конечно девушку привлечь!
Да все мы тут не без греха , просто на кой оговорить человека , конкретно марковода , что он был пьян , что у него нет документов на авто и тд
Ты его защищаешь или что? Я не пойму
Как бы то ни было - сахком предоставил читателям конкретную информацию из ГИБДД, которые прокомментировали действия твоего марковода. Этого достаточно
Так вот именно что не было указанно факта опьянения , мне то что защищать , я тебе говорю по факту что чел был трезвый и с доками все ок . На фига нести ерунду , конкретно ты сказал тут про алкоголь
Сообщение удалено
Сейчас марку зад приварят и снова бегать , по дорогам начнёт
Не возьмётся никто. Стендов нет кузов растянуть.
Ну как это нету, знаю где именно в холмске есть.
Сколькож это стоить то будет 😅
Явно дешевле чем этот Марк потом на Сахкоме
Сообщение удалено
Людей и легасика жалко, из за одного идиота куча проблем разом навалилась. А водителю марка надо было ликвидироваться.
Удивительно
Сообщение удалено
Сообщение скрыто пользователями,
Там черным по белому написано,кто и что! Что вы умничаете!!!???
Сообщение удалено
А ты чё умничаешь? Человек сделал вывод на основе фотографий. Может действительно ошибка в посте.
Интересно глянуть статистику на сахалине, какие модели авто чаще всего в ДТП. Поверхностно кажется что это марк2 и субару всех мастей.
Гоняющих что тех что тех мало осталось. В основном щас носятся малолитрашки и филдермены.
Потому что распространённая машина , и за рулем не всегда адекватные , а тут послушать всех так все божьи одуванчики, все по правилам ездят , не разу в жизни не гоняли , аж до тошноты
Гоняют все, я уверен, адренальнчику всем хочется, но одно дело остепениться в нужный момент пока не убил никого и сам не убился, а другое постоянно давить газ до отсечки на своём ведре, носится везде как д……б, и закончить либо в реанимации, либо на зоне
Как бабки старые) одни эксперты в чате.
Печаль-беда… по первому признаку я вообще думал что легасик в стоячего марка влетел...
Сообщение удалено
Аквапланирование!!!
Чел просто на выходе с поворота решил газку подкинуть, мокрая дорога, опыта так себе, вот и результат.
плюс мозгопикирование... обычно два явления вкупе идут, одни "пакетом"
P.S. Легасика жалко
только что оттуда, стоят ещё... там за бамбучками асфальт сняли, тремя кусками, ни ограждений ни знаков, народ несётся и поздно замечает, тоже дтп-две машины стояли, форд оформлял
Внимательнее надо быть, знаки стоят.
Как обычно Марк, уж излишне управляемая машина для заноса. Да и даже имея полный привод, ###а все равно срывается в занос 30/70 и 50/50 вроде только когда лампочка горит.
там поливает, всё в воде, полюбому спланировал
Турик был хороший 👍🏻
(Добавлено в 16:18)
А че минусы то ?
Возможно такую роль создал задний привод.Повторю возможно,потому что Марки выпускались со всеми приводами.В дорожных условиях нашей области минимум передний нужно иметь. Но,полноприводный надежнее. Когда вспоминаю свою первую тачку ВАЗ-2106 волосы на голове шевелятся от того как вспоминаю своё вождение. А так Марка именно второго до сих пор можно встретить в отличном состоянии. Легенда!
причём тут дороги, вода стоит деваться некуда, колея по всей трассе вода стоит, но правда и поливает сёдня не слабо
Ну конечно, на автовазе прям таки мощность большая может снос произойти на мокром. Ч за бред.
Вполне хватит
Я всегда представлял что я буду делать если меня закрутит на трассе. Когда это произошло я просто вертел головой в разные стороны. В такой момент все необходимые действия забудешь. Это была адская карусель. Хорошо навстречу никто не ехал.Это был поворот, скорость была около 30 км\час. Так что про мощь здесь говорить не нужно. Ты просто не опытен.
Опыт не даёт умения в Краснодаре есть курсы аварийного и спортивного вождения, вот на них ты понимаешь, что водить ты не умеешь
В южном тоже есть,5 раз обучался.С работы отправляли раз в год.
Сообщение удалено
Выхлоп у марка крепкий оказался
Тоже заметил, думаю, во поработал сварщик от бога!
Для чего смеяться над чужим горем? Весело что-ли?
Самоликвидировался марк ОСОЗНАННО! Чего жалеть???
Да и конкретно над поступком не посмееешься, т.к есть ПОСТРАДАВШИЕ в другом невинном участнике этого нелепого ДТП!
В каком месте я смеюсь над чужим горем? Ну и Горе это когда какой нибудь олень покалечил или убил человека, случайно оказавшегося у него на пути, вот это горе, а тут все живы, всё в порядке, будет опыт, будет мозги включать в следующий раз, вот субаря жалко, он случайно пострадал
Горе у людей в субарике, что идиот укушенный лошадью в детстве, разбил им машину и самих поколечил. Вот их по человечески жаль.
Видите ли, большинство здесь сожалеет о разбитых машинах, люди, это так, сопутствующие потери. Циничные твари, на мой взгляд.
Оскотинились многие, теряя человеческое обличие. Все беды от невежества. Своя шкура в приоритете, позабыв про окружающих. Слабые стали духом.
Легасик жалко
да ланкастер зачетный пепелац жаль его
вчера ехали нормальная дорога,но зачем в такую погоду гнать рискуя своей жизнью и жизнью других
Когда мозгов нет, вопросы ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ не догоняются... Зато догоняются столбы, куветы, природные объекты, другие транспортные средства 🤷🏼‍♂️
И за тонированный хлам штраф.
Вообще фиолетово
Нифига корму разворотил, как будто он его кузов поверх своего натянуть пробовал.
я чета не понял а хде так сказать филейная часть у тачки
Марк жучки крутил и докрутился.
Молодые безмозглые д…..ы! Больше нечего сказать.
Вы несёте дичь😂
А каким образом тогда он кормой на встречку вылетел, от Холмска что ли задом ехал.
Поверил в себя, крутануло на 180 и влетел в субаря, только так
Ну я в общем то о том же. Имел ввиду- жучка он всё-таки крутанул, хоть и не преднамеренно.
Надо писать ЖОСКА
Чё?
Неслась идиотина
Сообщение скрыто пользователями,
И стадо оленей кивнут хором - даааа, верим 60 км, не больше, а еще спасая собачку перебегающую дорогу.
Ага, расскажи еще чего нить, людям в субарике.
Эксперты .. эксперты подъехали …
Значит резина лысейшая, или водитель очень опытный, а может быть всё сразу
Аква планирование не слышал?
На какой скорости всплывет нормальная резина? Если там виноваты именно дорожные условия, то улетевший был бы каждый первый, а так как он единственный, значит он сделал всё, для того, чтобы это случилось. Согласен?
Раньше на комсомольской в районе астории была лужа большая и глубокая, изучал там это явление, при даже очень большой глубине управление терялось на очень солидной скорости, поэтому если мозги есть, проблем не будет
Езжу на ланкастере и поподая в колейную лужу тоже машина гулять начинает скорость при этом небольше 80
Часов в 7 прокатился по трассе,80-90, при переходе чеоез колею машина слегка начинает плавать, но если движения рулём спокойные и газ не бросать-едет ровно. Чуть реще попытался перейти слева направо через колею, зад слегка болтануло, скорость около 75 была. В общем чтобы убраться-надо лететь, резя у меня далеко не первой свежести, хакка 7 уже без шипов, чисто летний вариант.
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
11 950
9 747
4
6 4123
2 365
30 1121