Тема № 1895110
34 1121
1
Кто знает как вернуть деньги с Алиэкспес после спора. Уже 3 месяц нет.
34 1121
1
Тоже было такое! Связалась напрямую через администратора, показала все скриншоты по посылке, что она до меня так и не дошла, деньги вернули в течении трех дней.
Два раза открывал спор. Один раз за планшет-22 косаря.
Не пришел по вине курьера. В итоге деньги возвратили пока планшет до меня добрался.
Второй раз защитные чехлы для карт. Такая же беда. И деньги пришли
и товар. Всё делал по правилам. Как там спрашивали-так и отвечал.
Если не справишься-пиши прямо владельцу Али-он разведёт.
Только на инглише через гугл-переводчик.
Так где там писать, я не понял я не очень продвинут подскажи на пальцах. Спасибо!
Открывай инфу о своем заказе. Там всё. Больше даже если захотел бы не смогу подсказать .И да, возможно сегодня будут проблемы со связью из-за санкций.
Если только выйдешь на него через впн. И то не факт.
кто знает на втб вообще возврат сейчас приходит?
как оплачивали и какой банк?
Сбербанк Мир
а вы точно выиграли спор?
Да пришел ответ и ордер на английском и перевода нет.
кидай сюда скрин этого ордера, а то так и будешь гадать...
Ок!
(Добавлено через 2 минуты)
Your order 5016409693899772 is closed
Так они закрыли спор, в чью пользу не понятно, давай скриншот(картинку) то, что прислали.
жалоба закрыта
Результат: Полная оплата релиза
Причина: Доказательства, представленные через покупатель не может поддержать претензию.
Напоминание: Обычно продавец получит оплату в течение 5 дней.
Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение электронной почты. Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответ.
Уважаемый Денис Мищенко,
Спор (код заказа: 67432708524410) был закрыт сегодня и мы сделали посредничества.
Результат:
Состояние дела: жалоба закрыто
Результат: Полная оплата релиз
Причина: Доказательства, представленные через покупатель не может поддержать претензию.
Напоминание: Обычно продавец получит оплату в течение 5 дней.
Вы можете войти проверить детали.
Пожалуйста, запасные несколько минут, чтобы обеспечить обратную связь на службе, которую я предоставил. Мы стремимся на улучшении нашей производительности последовательно, и обратной связи рейтинги помогают нам оценить нашу работу дальше.
Благодарю вас за ваше сотрудничество и поддержку и надеемся, что у вас есть большой опыт покупки с AliExpress. Ваше понимание и сотрудничество будут оценены.
Всего хорошего
AliExpress случае управленческой кома
Что-то у меня сложилось впечатление, что спор закрыт не в вашу пользу. Перевод корявый, но вроде там написано, что покупатель не смог предоставить убедительные доказательства в свою пользу, и продавец получит деньги в течение 5 дней.
Это я сдер на маил ру а у менч тлже самое только в мою пользу. Я не могу скопировать свое
Как у вас не приходят деньги? у меня буквально через 10 мин после закрытия спора приходят всегда, может дело в банке?
Ура только что вернули за последние 2заказа ну а за первый так и не возвратили.
В смысле в банке Сбербанк Мир!
На сайте же написано если деньги отправлены на карту и не приходят в течение 3-20 дней обращаться в банк
И что спросить если не трудно ответить?
Попробуйте позвонить на горячую линию и узнать где ваши деньги, вы смотрели в истории точно они вам не приходили? Они бывает без оповещения приходят на карту и вы из могли не заметить и уже потратить, у меня так было, а я думала что ещё не вернули
Т.е в банк?
Не я заэтим следил у меня еще 2 заказа в споре чертичто это наверное только у меня такое
кстати да, так бывает, смотреть историю, после числа, когда прислали; Состояние дела: жалоба закрыто
Результат: Полная оплата релиз...
Сейчас посмотрела свой возврат с алиэкспресс, в истории операций он почему то не отображается🤔есть только что я его перевела на другой счёт
Спросить, почему не приходит возврат средств с али?
Ок!
Пришол только ордер на английском и не каках изминений!
И что в нём ?
А я в английском не понимай но на руском пришел что аыиграл.
Кровь из глаз у продавца льётся третий месяц, видимо.
Такая же беда, интересно, вернутся ли?
И долго уже нет?
Примерно как и у Вас, месяца 3
2 245
4 755
3
2 229
14 1282
2
22 878
2
8