Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1895109
4 736
1
4
Здравствуйте.Посоветуйте хорошего адвоката по исковым заявлениям,Предмет иска,Несвоевременное предоставление медицинской помощи долгое время, лицу отбывающего наказание,с серьезными тяжелыми хроническими заболеваниями,неоднократным нарушением Конституции РФ,УИК РФ,а также ряда федеральных законов.В роли ответчика будет выступать ФКУЗ МСЧ 65 ,ФСИН России.Есть такие кто возьмётся?
4 736
1
4
Коллега с работы хвалил одного адвоката, который вытащил его родственника из тюрьмы в связи с заболеванием. Узнаю его номер напишу вам в личку.
Ну вот сам же все и перечислил - вот это и накалякай в исковом и справку приложи с диагнозом и когда и по какому поводу помощь медицинскую не оказали и какой вред здоровье это не оказание помощи нанесло. Надеюсь ты не по поводу нанесения вреда здоровью сидишь? А то как бэ ты то тогда тоже нарушил много всяких законов и вот и ответочка прилетела. Не?
У медиков, как и у полиции- круговая порука- своих "не сдают".А тут такой симбиоз, вряд ли чего добьетесь!
В южном много и юристов и адвокатов, думаю каждый второй как минимум готов взяться. Вопрос готовы ли вы платить за их услуги?
Сегодня звонили мне с +74993225696. Назвали моё имя и отчество, представились сотрудниками безопасности Госуслуг, спросили подавала ли я заявление на смену телефонного номера, трубку успела положить, заблокировала. Но... как же защититься от мошенников, особенно опасаюсь "взять кредит " не известно кому.
17 1692
анонимная 78002
1 791
1
Уважаемые форумчане. Помогите в розыске должника Пискуна Максима. Должен крупную сумму денег. Судя по сайту УФССП должен многим и не мало. Человек находится в розыске, но видимо у него есть "черный плащ" или плащ "невидимка". Скользский типок, вечно на понтах. Передвигается на синем Прадо К600КК
70 4079
2
3 940
Уважаемые земляки,кто в теме объясните пожалуйста следующее обстоятельство. Чувствую что то не так, но не понимаю где.
У супруги возникло право на оформление льготной пенсии в соответствии с законодательством, а именно возраст 50 лет, двое детей и стаж 30 лет на Сахалине. Стаж состоял из двух позиций . До 2006 года государство и.т.п., а после 2006 открыто ИП которое действует до настоящего времени.
Супруга на данный момент с 2006 года ИП без работников и средства получает строго безналом на банковский… (читать далее)
17 1347
4