Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Сетевые раскопки

Интересные ссылки, находки в Сети
Тема № 1895089
33 1925
1
6
Да,что вы знаете о естественной женской красоте ?
https://yandex.ru/news/story/N...6c8440563b
Долой тлетворное влияние Запада, вперёд к истокам !
— «Облегающая» одежда признана вне закона. Женщинам настоятельно рекомендуют одеваться только в национальные платья;
— Наращивание ногтей и ресниц отныне запрещено. Наказание за ноготочки 15 суток лишения свободы или большой штраф;
- Татуаж на женском теле запрещён;
— Красить волосы тоже нельзя – ни дома, ни в салоне;
— Женщина может ездить в машине только в сопровождении родственника и не позднее 20:00. И, главное, не на переднем сиденье. Иначе штраф;
— Ботокс признан ядом и запрещён к ввозу и применению;
Как пишут местные издания, в ближайшее время туркменским женщинам могут также запретить выезд за границу, ибо там они могут порочить светлый образ гражданина такой прекрасной страны.
Это вам не в Тайланде скрепы разгибать..
33 1925
1
6
Поехали в Полинезию.
Я когда этот кошмар в отношении женщин-мусульманок вижу, тут не только Туркмения, меня не покидает вопрос: этих запрещателей не женщины рожают, у них нет сестёр, дочерей? У меня сын говорит, как же жалко этих женщин, что за твари там законы придумывают?..
Дык ежели им с рождения по ушам трут,что на то воля божия, типа, терпи и не вякай.
ОК. При наличии своей власти, какие ограничения для мужчин-соотечественников ввёл новый президент Туркменистана? Может быть выезд за границу с целью сохранить трудовые ресурсы на благо Родины?
Скоро и у нас, архаизация то ускоряется. Женоненавистничество в России очень популярно.
Женоненавистничество в России очень популярно
Вот помню,что в древние времена говорили,что женщина друг человека..
И сейчас говорят. Можно даже сказать, это мейнстрим у нас.
Вот к чему приводит Неограниченная власть нездоровых на голову людей(((
Пр поводу выезда за границу, говорили что Там выехать давно невозможно, только с особого разрешения.
Другой вопрос - почему позволяют ?
Если доходят до идиотизма запрещать человеку что и как делать со своим телом, то представляете до чего они дошли в плане наказания за нарушение их указов? Тем более в мусульманской стране! Попробуй возмутись.(((
Ну о естественной.. Я против бритых. Эта мода началась с 80-90-х.
Юра, я твоя навеки!
Мне бы этого няшку на дачу в рабство,разом бы перевоспитала...
Ах, ты, проказница!
удаление волос на теле - очень давняя традиция мусульманских стран.
не самая плохая, учитывая то, что бритая интимная зона исключает появление тех же лобковых вшей.
Какое нафиг удаление волос, сплошь бородачи с говном в них, полная антисанитария. А тётки с длинными волосами парят вшей под хиджабами.
так то о женщинах речь.
В смысле, они под хиджабами лысые?
везде, окромя головы.
А ещё обрезание. Боже ж мой, как я ешё существую?? Необрезаный, с седыми яй.. Ой-ой, скажем так - нестриженый. Русскую баню не люблю, ненавижу, я там чуть не умер. Меня туда затащила жена, немка. Я выполз, спасся. В Японии тоже - глупыши сидят на полках, я сунулся - да ну на, жар, дышать нечем. А вошек нет. Было дело, знаком. И с чесоткой знаком. Всё через секас, всё в молодости.
обрезание мужское - вещь, в общем, спорная.
вот женское - это полный абздуц
на Кавказе в особо отсталых аулах практикуется и среди арабов местами тоже.
Хотел сказать про женское, но не успел - упал, заснул. Ты опередил.. А я люблю девчонок. С детства.
При этом ноги будут намного волосатее интимной зоны, такой йети с чистым лобком. В азиатских странах наоборот, все тело идеально чистое за исключением интимной зоны - там сад. )
ещё раз: удаление волос НА ТЕЛЕ.
с т.з. анатомии ноги тоже часть тела.
Я в банях разных стран в женских бывала, видела )) так что желаемое за действительное не надо выдавать )) если ваша дама делает на все тело, то далеко не все такие, это вам так повезло)
Ты была в женских банях? Среди голых тёток? Везёт. Расскажи.
ну я тоже тетка, чего там интересного-то )
Тётки всегда интересно. Вроде человеки - а нет, какие-то другие вашпе.
Видел я их рекламы где эти,с позволения сказать,женщины ноги бреють..
Срамота
Срамота. Я в своё время просил подругу побриться, а она "Ну чё я буду как маленькая девочка" - ну вот так. 80-е годы. В отсталой Японии до сих пор бритые это девчонки лёгкого поведения. У остальных всё ОК. Мне нравится щекотить себя волосиками. Чё уж там, все люди-человеки - ну нравится.
А почему девочки лёгкого поведения бреют? Они продают свой товар и соответственно стараются сделать его привлекательнее?
Физика же, скольжение и приходная способность увеличивается ) ну и исследования говорят: В ходе исследования выяснилось, что любой способ удаления волос повышает риск возникновения венерического заболевания, и чем чаще и радикальнее производится удаление волос, тем выше риск.
Таким образом, у "экстремалов" риск повышается в 3-4 раза, особенно тех инфекций, которые передаются при непосредственном контакте кожных покровов, таких как герпес и вирус папилломы человека.
Однако есть для генитальных щеголей и хорошие новости: удаление волос в интимной области защищает от распространения лобковых вшей, и тем, кто имеет повышенный риск их заполучить, врачи могут посоветовать избавляться от волосяного покрова.
https://www.bbc.com/russian/other-news-38219753
Я не знаю Восток дело тонкое. А насчёт "привлекательней" не знаю. Лично мне наоборот, мне нравится загадочность в волосиках.
8 561
30
3
немношк позитива, пост с ФБ, с группы города, где я сейчас живу.
орфография и пунктуация автора сохранены.
По дороге домой с работы зашла в овощной магазин который открываеться рано.Не было много людей в овощном, была пара пожилых людей и наша новая алимка с маленькой девочкой лет трёх.Они стояли и выбирали фрукты те что что подешевле, немного не первой свежести.Девочка увидела черешню и сказала маме, мама я хочу черешенку.Она смотрела с такими глазами на эту черешню, не пророня больше ни слова… (читать далее)
39 2506
17
3
30 1344
6
4 557
Джонни Депп выиграл суд у своей бывшей жены Эмбер Хёрд.
Бывшая женушка должна будет выплатить Капитану Джеку Воробью 15 млн. долларов.
Сама Эмбер прокомментировала свое поражение в духе бесноватых фемок, мол женщин притесняют, бьют, в судах не поддерживают. Всячески упирала на то, что она женщина.
Лучше бы не врала и факты нормальные приводила.
Ждём возвращения великолепного Джонни Д. на большие экраны (для нас - на торренты )
18 931
24