Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 59212
Тема № 1895088
23 1720
14
9
23 1720
14
9
Великобритания ладно. Вот когда Швейцария присоединится, вот тогда для четы кабаевых будет ой, они там себе гнездышко свили, на случай, если из России срочно бежать придётся
Так немного им осталось. Принято же, что вслед за Британией США, ЕС и Канада вводят аналогичные санкции.
Хитрый план старика кабаева 🙂👍
Хотелось бы надеяться, что так и будет
ножкой постучит, ручкой потрясёт.
Пальчиком помашет
Всегда поражал интерес посторонних людей к чужой жизни.
Меня всегда поражал интерес к чужим дворцам, яхтам и счетам в офшорах, ясно же что украли, чё спрашивать
В смысле? Тут про Байдена с Зеленским?
хренасе "чужаки")))
В стане поцикофф замечена истерика .
Правда , пока нет методических указаний - просто воняют .
Самый подлый удар от мировых террористов .
Не парься, она это как-то переживёт с лярдами
Но теперь не в Швейцарии, будет в родине прозябать, как сограждане
Ага, "прозябать" так можно. Найдут отличную экологию, отличные продукты, солнечный берег и прочие. А за кардон можно тоже нелегально поехать, как и было всегда.
Аноним, ты придурок
К сожалению, тут 99% подобных "чудаков".
Запретит вам жить со старыми трансвеститами, и женится на очкотоварищах
А приборист с анонимным911 не смогут пожениться?
А у него что не спросишь? Думаешь соблазнишься?
Чего их спрашивать извращенцев. Сам и спроси у них, ты же тоже из этих?
Так ты же меня спрашивал, или с испугу забыл?
Что ты дебил!
Кхе-кхе...
Вот и ответ
Не могу понять. По официальной информации из уст президента и МО, а чуть позже и от главы ДНР Пушилина, 8 марта 2022 г. Украина готовила мощное нападение на ДНР и ЛНР, а также на Российскую Федерацию в районе сухопутной и морской границы с Крымом. И у России не было другого выхода, кроме как опередить Украину и начать специальную военную операцию. "Нам с вами просто не оставили ни одной другой возможности защитить Россию, наших людей, кроме той, которую мы вынуждены будем использовать сегодня. Обстоятельства… (читать далее)
61 2074
18
15
Люблю канал на Ютубе "The люди". Репортажи о России, всегда смотрю с горечью и гордостью одновременно. У него есть сюжеты отличные про Курилы, Сахалин, но сегодня я посмотрела про Байкал. https://youtu.be/-HniaCR4lq8 В нашей стране живут уникальные люди бабушка 80 лет, которая живёт без света и водоснабжения одна и выводит зимой коров на водопой на коньках; водовоз, который работает с 3х часов ночи до 10 вечера, чтобы снабдить водой людей, которые живут на острове расположенном… (читать далее)
0 134
6
Назад в прошлое! Поставки кнопочных телефонов в Россию резко выросли.Поставки кнопочных телефонов в Россию в первом квартале выросли на 43%, при этом импорт смартфонов сократился на 14%. Эксперты связывают это с решением крупнейших производителей смартфонов, включая Apple и Samsung, а так же ряд китайских брендов приостановить поставки в Россию.
https://www.forbes.ru/tekhnolo...-rossiyu-v
Прошло всего лишь три месяца,после… (читать далее)
34 695
22
6 416
1
9
16 678
1