Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 10289
Тема № 1895082
93 4132
4
Господа и дамы . Тема такая, пью пиво несколько раз в неделю. Мне кажется это уже алкоголизм, мне оно нравится. Пью по 2-3 литра за раз. Крепкие напитки ненавижу и не употребляю, но пиво очень люблю. Не то чтобы не могу остановиться, но каждую пятницу стабильно покупаю себе пиво и рыбу и сижу за компом (как и сейчас). Куда можно обратиться? Я понимаю, что сейчас все скажут, что это нормально так расслабляться, но я чет уже сомневаюсь. А остановиться тяжело т.к. к плохому быстро привыкаешь .
93 4132
4
Элементарный пивной алкоголизм.
Эх.. У вас несколько раз в неделю.. Чуть по другому у меня, но тоже есть зависимость. В будние ни капли, но наступает суббота. И Беру себе литров 5, и растягиваю потихоньку. Только в субботу вечером. В воскресенье занимаюсь делами, иногда голова болит, иногда нет. Разное пиво беру, чтоб понять. Плохого ничего в этом не вижу, и хорошего тоже . Можно было бы скооперироваться, попить и обсудить эту тему, но живу на другом острове, увы
Рыбу вымачивать от соли. Покупать безалкогольное попробуйте и снизить объём пива. Семечки иногда брать.
Тут ещё нужно обратить внимание на закуску, так как она тоже накидывает вес.
Отказаться от пивасика можно на контрасте самочуствия. Ну типа эксперимент провести. Замерить давление, вес, и ощущения организма на момент употребления. Затем, продержаться некоторое время без пива и закусок, и так же замерить эти параметры. Затем их сравнить. Моет это будет стимулом.
Хотела написать "женитесь", но смотрю, вам это уже советовали А вообще, на мой взгляд, все эти "вредные привычки" от избытка лишнего времени, которое нечем заполнить. Отсутствие интересов и пассивное времяпровождение вызывают необходимость чем-то заполнить этот пробел какими-то положительными эмоциями. У вас это пиво вроде как и занят чем-то + вкусовое наслаждение. Опять же, алкоголь, пусть и в малых дозах смягчает восприятие мира и окружающей действительности. Проще сказать - пьете просто от скуки.
Женитесь). Кому нужно такое счастье в виде мужа, который через день выпивает по три литра пива?
Не усложняйте ,это простое отсутствие воли.Обратите внимание, человек осознает.
А воля то при чем? если бы ему было чем заняться, и это доставляло бы больше удовольствия чем пивопитие, то поверьте, мысль о пиве у него появлялась бы только при походе с друзьями в баню
Завязывай, пока не поздно, ниже правильно тебе написали, не исключено что диабет выхватиш, в моём случае так и есть, к 45 годам диабет, 30 кг лишнего веса, пивное брюхо, ноги немеют, пиво стал пить лет с 12,друзья постарше были, кроме пива никакие напитки не нравятся
Какое-то время это безопасно,но формируется зависимость которая может стать причиной проблем.Не делать этого!!! Всё!!!
Попробуйте посмотреть видео на канале ютуб Общее дело, и Жданова, мне в свое время очень помогло. Там вся правда об алкоголе, о пропаганде, всё чётко и по полочкам,то, что никогда вам не покажут по телевизору. По крайней мере знания о системе алкоголизации людей точно не будут лишними. И ещё. Вы молодец, что задумались об этом, респект. Всё у вас получится 👍👍👍👍
Найдите хобби. Не сидите за компом, пойдите погуляйте вечером или табуретку смастерите короче, отвлекитесь на что-то другое.
Купи велосипед и каждую пятницу вместо компа с пивом катайся, ну или просто пешком километров 5 прогуляйся. сейчас пол города после работы прогулки практикуют, наступает лето, самое то. Почувствуешь разницу. А за компом после прогулки посидишь и без пива.
Сообщение удалено
Давно из психушки выпустили? Мозг точно ты пропил.
Пейте деточки пивко будет на душе легко, потому-что в том пивке градус в каждом пузырьке!
Молодец 👍🏻 , тут половина вшитиков отписалась , что ты алканавт . Посмотри статистику развитых стран , там хлещут Мама не горюй. 😜
– Смотри, как у тебя за лето титьки выросли! Лифчик уже носить можно!
- С чего бы это, мама?
- С пива, сынок! С пива!
Чем мог помог
Лучше водки выпей, пиво очень вредно
Алкаш
Перестать искать оправдание своим слабостям- попробуй с этого
Попробуй пропить Адоптол курсом в течении месяца.Таблетки слабенькие, но если зависимость не сильная ,то помогают.
Слабак! По наименьшему сопротивлению катишься! Возьми себя в руки и завязывай, пока пивным алкоголиком не стал .А может уже стал?Извини!
До диабета попьешь, потом перейдёшь на водку.
А сколько надо пить до диабета? Лет, или дней?
Двух лет вполне хватит, если консерву - еще быстрее.
А почему именно диабет?
Консервированное пиво в банках влияет на обмен веществ. Там примеси всякие. Потом ступни онемеет, ну и т.д.
А какое пиво тогда пить?
Я с Асахи посадил. Каждый день по 2 литра, два года, ну были конечно перерывы на гулянки
Это и есть концетрированное пиво. Не пиво а напиток пивной. У пива срок годности неделя максимум. Все что Не так то химия.
Никакое,пиво понижает мужское либидо,потому как содержит женские гормоны. Поэтому кто пьет пиво,по-сути кастрируют себя.
Обычно так говорят те кто его не пил ни разу.
Это мелочи. Если постоянно, то никаких проблем.
Продолжайте дальше разрушать печень, она же вам не нужна
Если бы это было пиво натуральное то норм, немцы больше заливают, но все на сахе синтетика крепленная спиртом а это уже путь к алкогольной зависимости.
это алкоголизм.
чтоб перестать пить, должен быть стимул. Например, можно устроиться работать, и тогда будет время занято и некогда будет пить.
Работа не должна мешать алкоголизму!
Только в армии не пил, почти. Не было свободы, свободных денег и свободного времени. Раз в неделю помывка в городской Анивской бане, там пиво продавали в буфете. В солдатской полковой бане пива не было и мыться в ней не хотелось.
а вот если бы работали усердней, то и времени на пьянки бы не оставалось! и по пятницам работать надо было!
Сутками что ли работать?
От работы,кони дохнут.
а вот если бы работали усердней
Как это, как это, как это?
Будучи начальником поезда, я иногда выпивал в поездке с проводницами. Мне что, впереди паровоза бежать???
Что это, частная лавочка, что ли? Это государственное производство все-таки как-никак. ... - Вот я хотел бы с вами поговорить на эту тему.
Работать надо, чтобы душа пела на работе, а чтобы она пела и плясала, надо сперва в меру выпить. И ехать не спеша согласно расписания.
Привет! Алкоголь решает какие-то задачи. Пятница, вы сидите за компом — играете, читаете новости или смотрите кино. То есть отдыхаете.
Зачем в этом уравнении алкоголь? Он точно решает какую-то задачу для вас. Какую? Если его заменить кока-колой или минералкой, что изменится? Почему именно пиво? Нравится вкус, наверное. Но ведь вам, наверное, много вкусов нравится. Вряд ли пиво решает вопрос вкуса.
Алкоголь решает какую-то задачу. Надо понять, какую именно для вас. Я думаю, что самостоятельно решить это тяжело (честь и хвала, если это не так). Но психология прекрасно с этой задачей справляется. Любой более или менее подкованный специалист в когнитивно-поведенческой терапии вам поможет.
3 литра пива, старая дневная норма российского солдата. Лень копать архивы, при каких императорах это было.
Все нормативы питания изложены в истории "Государственные резервы России". Был ли в армии падеж личного состава от пива? Таких данных я не встречал. ТРИ литра водки в день, в течении многих лет, такие случаи известны в роду академика Капицы. Сталин, его деду, академику Крылову, дневную пайку в 1 литр водки утвердил. Умер А. Н. Крылов в возрасте 82 года успешно занимаясь научной работой, имея государственные награды и звания.
Награды и звания
Российская Империя:
Орден Святого Станислава 3 ст. (1895)
Орден Святой Анны 2 ст. (1899)
Орден Святого Станислава 2 ст. (1905)
Орден Святого Владимира 4 ст. (1908)
Орден Святого Владимира 3 ст. (1909)
Орден Святого Станислава 1 ст. (1911)
Орден Святой Анны 1 ст. (1913)
Орден Святого Владимира 2 ст. (1915)
СССР:
Герой Социалистического Труда (13.07.1943)
3 ордена Ленина (15.02.1939; 13.07.1943; 10.06.1945)
Тогда пиво было абсолютно натуральным. Сейчас нет.
Может быть. Ленин подростком регулярно пил пиво в Самаре. Выбился в вождя бомжей.
Это алкоголизм. Не играет роли в какой форме вы употребляете этиловый спирт ( в пиве, вине, водке, коньяке).
белые ночи начались?
Пивной алкоголизм. Но вот куда идти с этим не подскажу, увы.
По-моему, 2-3 литра за раз это много, и рано или поздно даст о себе знать, я о здоровье. Сокращайте дозу, до одной баночки, поллитра. Я тоже очень люблю пиво, но у меня норма, пару баночек один раз в неделю. И так уже много лет.
Это летопись всех без исключения ? Тогда ты попал в точку ты норм пацан .
Я тоже несколько раз в неделю пью пиво, но только по поллитра, а по пятницам и выходным по литру и конечно же с вяленой рыбкой. Надо Вам, наверное, уменьшать объёмы питья. Я вот стараюсь не увеличивать объёмы, хотя иногда очень хочется.
Сообщение удалено
А что будет, если не купить?
Выпил литр пива, 200грамм водки, 0,5 домашнего вина. Завтра на работу. Алкоголизм это плохо, хоть пивной, хоть какой.
Если беспокоит ситуация- к наркологу. А если просто перетереть и поныть- то на форум как раз по адресу))
"А ларчик просто открывался".
"крепкие напитки ненавижу...." гы, лёгкого "ерша" и монитор другими красками заиграет
Пью чай каждый день, и утром и вечером - обязательно. Уж и не знаю, куда идти, чтобы излечиться. Успокойтесь, пиво - это не алкоголизм!
Еще какой алкоголизм! Плюс еще,что оно сейчас химическое .
А конопля - не наркота
Коноп не вызывает привыкания!
вам то сидя на чае откуда знать про алкоголизм
Кого что торкает.
Чифир очень сильная вещь! Вызывает эйфорию сильней, чем от водки!
и сколько литров надо выпить,чтобы в дрова
Ходит молва, что в литре воды содержиться один градус алкоголя. Выпей 40 литров воды, будет ощущение, как после бутылки водки.
думаю после 40 л воды уже не до пьянки будет
Процесс употребления воды в объеме 40 литров и есть пьянка.
И по утру, рожа опухшая, а голова не болит.
Если учесть, что нормального пива на Сахалине нет, то учитывая это, вы употребляет шмурдяк и регулярно, это уже алкоголизм.
Надо прекращать пока еще есть семья и комп
Нормально вы в один ряд поставили комп и семью.
Обычно у алкоголиков сначала уходит жена, а потом они с горя пропивают все что есть в доме в том числе и комп
Или с радости
Что хорошего в расслабленности? Что хорошего в немощности и беспомощности?
много ещё осталось? могу приехать забрать вместе с рыбкой
Пиво без водки - деньги на ветер (в унитаз)
Можно подумать водка у вас накапливается в организме. Интересно, в каком месте?
Вообще то да,накапливается,95% алкоголя выводится из организма естественным путем к 21 дню,после употребления,оставшиеся пять,еще в течении 3-10 дней,в зависимости от особенностей организма и возраста пациента, табачные алкалоиды до 40 -50 дней,запах табака полностью исчезает только через 12 дней,делайте вывод, насколько это полезно, с возрастом проблема усугубляется,воникает множество сопутствующих заболеваний,невроз,мышечная и мозговая дистрофия,панкреотит,заболевания сердечно сосудистой системы,психические расстройства. Я сам раньше употреблял в больших количествах алкоголь,но в одно не очень прекрасное утро решил,хватит, с той поры не употребляю абсолютно. Просто не пью и все.
Ты не один такой
От этого грустнее .
Женись, раз нравиться.
Но я уже женат
Интересненько. Жена не против вашего пива?
79 год,а уже старая дева
Чё? Вы это после какой бутылки пива написали, некий никто?
Против😀 но а толку. У каждого своя голова.
Ну она потерпит, потерпит, а потом загуляет
"Высокие отношения!"
Хуже, когда против, и пьет на зло, чтобы вам меньше досталось.
А кому от этого хуже?
Завистникам. Разве не?
Одно другому не мешает. Или мешает?
Раздел Медицина
анонимная 79594
3 397
анонимная 70526
38 1286
анонимная 09074
Добрый день! Кто менял тазобедренный сустав в областной больнице? Подскажите пожалуйста, какие протезы ставят там, пары трения? есть ли возможность выбрать? Как долго проходит реабилитация? поделитесь пожалуйста, сколько уже прошло времени после операции, ваши ощущения, есть ли боли в ноге?
У какого врача оперировались?
7 679
анонимный 87278
13 743
2
13 743
2
1 452
1