Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1895073
8 632
8
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать информацию о том, что в Украине начинается суд над российским военнослужащим, которого обвиняют в убийстве мирного жителя.
"Я, к сожалению, не располагаю никакой информацией об этом суде и об этом случае", - сказал Песков.
Глава президентской пресс-службы подчеркнул, что нет данных о том, насколько эта информация соответствует действительности.
"У меня вообще нет никакой информации на этот счет", - добавил он.
Ранее генпрокурор Ирина Венедиктова распространила в соцсетях информацию, что в Украине начинается суд над пленным 21-летним российским гражданином, которого украинские прокуроры и следователи СБУ подозревают в причастности к убийству 28 февраля 62-летнего мирного жителя в Сумской области.
8 632
8
ты видел хоть раз что бы песков на неудобные вопросы прямо отвечал?
все понимаю, одного понять не могу, нет безгрешных, в принципе не бывает. а у этих, один царь всея руси, как его там, агнец божий, без единого изьяна. и прочие, аналоги.
не может государство быть без изьянов, в принципе такого не бывает. а у нас бывает. тупо зализаблюдились
Сейчас влепят лет 12, посидит, подумает...
Там пожизненное могут дать
А вот наши уже сообщают о начале процесса. Очень странно что Песков не знает видимо не хочет. Похоронить проще. Потом опять не начнут говорить я вас туда не посылал?
Редакция. News: двенадцатая неделя
https://www.youtube.com/watch?v=8MoMoZ9-On8
Если правда то скоро увидим
Детали пока такие-процесс будет открытым,обвиняется солдат Кантемировской дивизии,он по приказу своего командира застрелил пожилого,безоружного украинца только за то,что он звонил по телефону.Сейчас он попал в плен и подтвердил,что да, он застрелил,но по приказу.Преступный приказ?Должен был не выполнить?
Ну тогда таких судов будет десятки. Соответственно это все будет широко транслироваться в мир и станет доступным для ознакомления.
Меня больше волнует какой будет поток покалеченных физически и морально, учитывая количество просто убитых. А когда вернутся военнопленные вообще в обществе будет тяжкая психологическая атмосфера помноженная на общее падение уровня жизни.
Херсонская область хочет в РФ.Власти освобожденной в ходе спецоперации Херсонской области от нацистов и наркоманов объявили о намерении обратиться с просьбой о принятии региона в состав РФ.
https://tass.ru/armiya-i-opk/1...ium=mobile
Вы готовы содержать Херсонскую область из своих карманов?
369 7696
10
97
19 1602
14
13
Сейчас появилось сообщение, что "Один человек погиб, трое ранены под Белгородом при обстреле с Украины". Ссылку давать не буду, потому что это во всех новостях есть.
Раньше периодически были сообщения, что "одна деревня (были всякий раз разные) подверглась обстрелу, есть разрушения".
У меня вопрос: кто-нибудь верит этому? Вот зачем украинцам стрелять по деревням, разрушать сараи (это впрямую - сообщения были о разрушенных сараях)? Сейчас вот один человек погиб.
Какое отношение… (читать далее)
43 2480
22
36
Пропустил важную новость! Оказывается губернатор Лимаренко, по многочисленным просьбам сахалинцев, решил назвать одну из улиц Южно-Сахалинска в честь первого главы Донецкой народной республики Александра Захарченко.
https://sakhalin.info/news/220872
Интересно, кто его надоумил? Или спустили "указивку" сверху? Иногда решения чиновников высокого ранга вводят в ступор. А почему бы не назвать одну из тупиковых улиц "тупик имени Лимаренко?"
36 1413
9
13
В.Путин постоянно заостряет внимание, что спецоперация идёт строго по плану. Если это так, то хочется узнать, на какую приблизительную дату запланировано окончание спецоперации? А также, по завершении спецоперации на Украине, планируется ли Верховным Главнокомандующим дальнейшая денацификация и демилитаризация стран ЕС и других стран, поставляющих вооружение на Украину?
Простым людям ведь тоже надо строить планы. И они должны быть встроены в общий план своей страны. А так получается, что "наш главный… (читать далее)
126 4742
35
26