Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895066
1101 50670
10
85
Обсуждение новости:
Областные власти сообщили о смерти еще одного сахалинца на Украине
https://sakhalin.info/news/221085/

1101 50670
10
85
Лучшие ответы
Светлая память тебе, спасибо за то что выполнил свой воинский долг. За защиту своих боевых товарищей. Вечная память павшим бойцам. Земля вам пухом.
Я правильно поняла, что и сына она теперь военным хочет?
Да
Она пока в шоке и еще все не раз поменяется, да и сыну в конце концов решать но да скорее всего как и многие другие бедные люди вынуждены идти хотя бы на такую работу...
На такую работу чтобы что? Потом этой женщине только в петлю
Вот уже и ограничение по возрасту хотят отменить для службы по контракту...
конашенков даже ни про одного раненого не сказал, кто врёт?
Раненые в госпиталях, видимо ещё не возвращаются, ну тут не пишут по крайней мере
так не сказал или врет?
Наверное забыл сказать
Сообщение удалено
Поговаривают, что командующий черноморским флотом с 14 апреля никто не видел, ну это когда затонул крейсер Москва?
Дык он же сам сказал, что командующий черноморским флотом не может быть без флагмана
Пишет объяснительную
Если , конечно, он тогда не был на крейсере Москва.
Значит пишет объяснительную Нептуну
Сообщение удалено
А когда новую статистику опубликуют?
чтобы местные бандеровцi возликовали?
А смысл? всё будет намного занижено.
Светлая память погибшему солдату...
Снова 5 мая,дата смерти,сколько тогда погибло 5 мая?
Сия тайна под грифом секретно.
Ну, мы же знаем, что все тайное когда-нибудь станет явным.
Соболезнования родным .
Воспитываю внука одна,родители погибли в автокатастрофе.У внука почти призывной возраст,но он не пойдёт в армию.
Я всегда была за службу,это считалось правельным и в моё время, и позже.
А сейчас нет, я не хочу гроб.Не хочу чтоб моя кровинка погиб непонятно за кого.
Никаких армий.
Вот кто это затеял,те пускай своих сыновей,внуков ,племянников отправляют.Так бует честнее
Старик кабаев не отправит своих детей на Украину. Он опасается, что погибнут.
Сообщение удалено
Ты своего уже отправила?
Язык тут ни причем, нацики по русски все говорят, послушайте как их пропагандист - Аристович (помощник Зеленского) тарахтит, наверняка украинский язык он не знает!
Арестовыч, советник главы офиса. А так да противник умный, изворотливый и жесткий. Раскрутка с октября у фейгина, сравнить можно только с Ястребжемским по эфективности. Из недостатков, употребление психоделиков и конечно нарцисизм. И очень заблуждается что считает себя хитрее и умнее других.
Он действительно хитрее и умнее многих.
у него есть канал, можете посмотреть как он "тарахтит" и на русском, и на украинском, и на английском. Если вы и ваш плешивый кумир кроме быдлячьего никаким языком не владеете, это вовсе не означает что образованных людей не существует.
Ну если он чалясь в москве и выкачивая деньги у дураков стал считать себя выше других то заблуждается. Был лакеем как и весь квартал 95 им же и останется, а образование тут не влияет, в россии найдется сотня пропагандистов настоящих которые его уделают.
Уж не вы ли?
Нет, я по экономике и управлению в основном.
Теперь я знаю кто виноват. На управлял тут!
Литерные дела исполняете судя по нику?
Сообщение удалено
Ну так почему же те, кто это всё затеял сидят в тепле? Вот и пишите им всем об этом..
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вот она болезнь! Человек с промытой пропагандой головой!
Галоперидол, аминазин, феназепам, обёртывание в мокрую простынь ну и надлежащий присмотр медперсонала. Я думаю нужно начинать с этого.
Что уже сам это проходил?
А на нас кто то напал?Ваш сын,внук,муж,уже там,в этом месиве?
Слышу голос из глубокой норки. Вас, что уже призвали? Так понимаю вы из равнодушных. Стреляют, убивают, грабят же не лично вас. Вы самые опасные. И вот тогда, когда придут убивать вас, точно так скажет другой такой же равнодушный... Берегите себя...
Вы сейчас из окопа пишете или блиндажа?
А причем тут ваше высказывание? Или у нас женщин уже призывают? Даже когда ещё и мужчин не призывали? Вы зачем эту панику тут сеете?
На этом форуме мужиков, кот наплакал, одно нытьё.
Ну да, Вы мужик ну ещё парочка. А остальные так себе.
Не при чём, женщины служат только "по-контракту", "срочников"(мужчин) там нет, панику не сею. Удовлетворены?
Всю жизнь за мамкину юбку прячешся?
Вот это наср*но в голове
Сообщение скрыто пользователями,
Да, нацижидобиндеравец из биолаборатории Umbrella
По тебе заметно
Так это же ты тут идейная, за войну. П*здуй в военкомат
А вас вот ник громкоговорящий. Увлекаетесь изучением истории дивизии СС? Поклонник или потомок? Очень интересно
Вообще то это горный цветочек.
Но вам виднее, озабоченная вы наша
Ещё один ботаник-защитник? Чего это вы так встрепенулись? Вас я даже не спрашивала
Ботаник значит. Ну это хорошо. Лютики цветочки.
Войну затеял запад, как всегда. Вашими, гражданин предатель грязными руками. Собрали всех жадных безголовых, наобещали им три короба добра и пнули в окопы. Ну а дальше вы знаете
Правда? Так это Запад дал команду российским войскам начать "спецоперацию"?
Запад дал команду обстреливать гражданских людей на Донбассе, болезней ты наш. Но тебе, нацику, этого не понять. Уверен, сидишь где нибудь, за бугром, и ноешь от туда.
Знание истории и здравый смысл плюс разведданные. Это ты на задних лапках ждешь западных команд. Российским войскам это никчему. Салорейховцев вот учили, учили... И что? Строем в плен, и про свои кричалки забыли. Храбрые с беззащитными воевать, да грабить.
Ну и шозабред ты здесь вывалила?
Я правильно понял, что российские войска не стали ждать "на задних лапках западных команд", а сами начали "спецоперацию"? Но войну почему то все же Запад затеял?
Боже, что у ваты в голове!...
(Добавлено через 57 секунд)
ЗЫ: А то то своего отправила в Украину? Или у себя под юбкой прячешь?
а можно конкретный вопрос?
Вы знаете, сколько человек погибло на Донбассе в 2021 году - всего, из числа военных и из числа мирных жителей?
А сколько всего там погибло с 2014 года?
Я не пацифист. Но! Я никогда не хожу белыми
Сколько же минусякеров, а потом начнут свои писульки удалять. Интернет все помнит. Салорейховцы зря так усердствуете, не оценят вас хозяева(бидоны, ливерная колбаса и т. д.) забывчивые они, больные, старые, бессовестные, извращенцы и т. д. Весь букет
Нормально там жили.
А в ДНР и ЛНР, как жили? Под обстрелами?
А из за чего все началось, и провокаций со стороны днр бомжей хватало ,кто захотел, тот уехал, а с пиедателя и сепаратистами только так
Одного понять не могу. Естественно, меня там нет и всей правды не узнать. Но если меня долгое время бьют, при этом я могу уехать в соседнюю страну - приглашают, то почему я не уехала, почему подвергаю себя опасности долгие годы.
Болезная, в Мариуполе средняя з/п была выше, чем в соседнем Ростове. На Метинвесте (тот самый завод Азовсталь) работяги получали за сотку в пересчете на рубли. Мариуполь был динамично развивающимся городом. Сейчас там руины и нет даже водоснабжения.
Было плохо, а теперь збс
Это тебе твои кураторы сообщили? Ты давай подкачки отрабатывай.
Теперь будет сильно ниже 😁
Азовсталь вроде не собираются восстанавливать.
За чашку супа, как наши металлурги за 40 000 упираются.
Да ладно. Срочников и с Сахалина, там хватает. не нужно рассказывать сказки.
А твоё нытьё в прокуратуре сойдёт за дескридитацию ВС РФ?
Сообщение удалено
Вы точно знаете? Или любитель фейковать? Только за то сейчас можно и схлопотать. Узелок завяжется.
точно знаю. Тебе легче ?
Сообщение удалено
А если её все-таки её внука возьмут в это пекло, И убьют там?
(Добавлено через 1 минуту)
Он в интернете, в тик-токе матери организовали группу по поиску своих сыновей, пропавших на учениях. Срочники, между прочим.
Тут вы грех на душу берете.
Да она, скорее всего, к этому прохладно относится.
Сообщение удалено
Я служил в 1993 году. У нас то же был сонный час в распорядке дня, после обеда, по желанию.
Только тут надо уточнить, по желанию дембелей.
Ты чего несёшь? Джи, у тебя дочь, откуда тебе знать? Ты в часть ездила сына навещать, провожала его на срочку? Тихий час
Что,вообще глаза зашторены?Вы не слышите самолётов которые вывозят с Сахалина ребятню и технику?Вы спите?Так просыпайтесь,пора уже.
Муж где у тебя с сыном,надеюсь вюют.
У женщины дочь.
Могу вас разочаровать, сонный час всегда в армии был.
Загрузить ещё
4 665
13 936
6
3 428
40 4704
25 2485
1
1