Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1895057
19 705
Подскажите где в Южном можно купить термопасту?
19 705
Орбита, ДНС...
Ныряйте в ДНС сам недавно там брал, выбор большой. Ну и смотрите характеристики той пасты)
Возможно, размещено ботом,
Че, натирает ацки?)))
у детей PS4, там тоже нужно термо пасту менять? и где меняют? и сколько денег стоит, и как долго? спасибо
По хорошему - желательно бы, особенно если пс4 ранних ревизий, и никогда не чистилась. Замена термосоплей на консоли дает хорошие результаты - снижается шум и температура(вот неожиданность).
НО!
Самим туда лучше не лезть. А в южном, насколько я знаю, тупо нет рукастых сц, которые на "ты" с любой техникой.
т. е. тупо разобрать, поменять пасту - это проблема на острове? вы серьёзно? это уровень местной электроники? я просто далёк от этих паяльников, не моё просто
Старина, мне нужно было тупо выпаять с платы плеера разъем microUSB 3.0 B, и впаять туда новый. Обзвонил пять-шесть местных сц - все заднюю врубили.
Пришлось самому делать.
Есличо, эта процедура в толковых мастерских выполняется за 5 минут и стоит рублей 300-500 максимум.
Это ж не чип реболлить.
ясно, вообщем всё самому.... завтра буду курить ютюб с интернетом.. "не боги горшки обжигают", тем более валяется всякий хлам от компа, будем тренироваться
Там два основных момента:
1 - как её разобрать. Довольно неочевидный метод.
2 - как возвращать охлад на место, чтобы не сколоть чип.
По хорошему, если консоль не воет как пылесос и не греется как утюг, я бы вообще туда не лез.
нее, все условия созданы, место" продуваемое" везде зазоры, раз в недельку лёгкими движениями пылесоса в режиме "сосания" и в режимы" выдувания"
Тогда ок.
Мажь тогда пасту Termalright TF8, сейчас самый топыч. TF4 хорош.
Либо MX-4. Классика, как говорится. Есть ещё новенькая MX-5, тоже вроде хвалят.
ясно, скрин сделал 🖐️
Могу отдать термопасту за шоколадку
Всякие днсы.
Arctic Cooling MX-4 бери.
согласен, хорошая термуха за свои деньги
Любой компьютерный магазин, тот же днс, только бери хорошую, не дешёвку типа кпт
любитель. орбита
Всем привет! Прошу пож не смеяться. Хотя, ладно, можете ржать Суть такая. В играх я вообще не разбираюсь, не увлекаюсь и т.д. Дочка хочет купить гейм-пад (я так понимаю это джойстик) и играть в игры на смарт-тв. Я ей говорю, что тут нужна наверное сама приставка, т.к. гейм-пад к ней надо подключать, а тот к телеку. Как например мышка подключается к компу. Прав ли я? Бывают такие гейм-пады и в какие игры можно с ними играть, где игры… (читать далее)
11 1109
2 409
Кто мне скажет: Как преобразовать список файлов (из поиска) в текстовый файл для печати?
Вот у меня есть куча протоколов по этому списку, . Выделяю, нажимаю на печать, а принтер мне начинает все эти протоколы печатать . А мне нужен только список.
Понятно, что притскрином можно скопировать, а потом напечатать,вставив в новый документ.
А еще есть способ?
Wind 7 у меня
4 364
12 644
1
12 562
1