Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1895057
19 640
Подскажите где в Южном можно купить термопасту?
19 640
Орбита, ДНС...
Ныряйте в ДНС сам недавно там брал, выбор большой. Ну и смотрите характеристики той пасты)
В любом магазине электроники?
Че, натирает ацки?)))
у детей PS4, там тоже нужно термо пасту менять? и где меняют? и сколько денег стоит, и как долго? спасибо
По хорошему - желательно бы, особенно если пс4 ранних ревизий, и никогда не чистилась. Замена термосоплей на консоли дает хорошие результаты - снижается шум и температура(вот неожиданность).
НО!
Самим туда лучше не лезть. А в южном, насколько я знаю, тупо нет рукастых сц, которые на "ты" с любой техникой.
т. е. тупо разобрать, поменять пасту - это проблема на острове? вы серьёзно? это уровень местной электроники? я просто далёк от этих паяльников, не моё просто
Старина, мне нужно было тупо выпаять с платы плеера разъем microUSB 3.0 B, и впаять туда новый. Обзвонил пять-шесть местных сц - все заднюю врубили.
Пришлось самому делать.
Есличо, эта процедура в толковых мастерских выполняется за 5 минут и стоит рублей 300-500 максимум.
Это ж не чип реболлить.
ясно, вообщем всё самому.... завтра буду курить ютюб с интернетом.. "не боги горшки обжигают", тем более валяется всякий хлам от компа, будем тренироваться
Там два основных момента:
1 - как её разобрать. Довольно неочевидный метод.
2 - как возвращать охлад на место, чтобы не сколоть чип.
По хорошему, если консоль не воет как пылесос и не греется как утюг, я бы вообще туда не лез.
нее, все условия созданы, место" продуваемое" везде зазоры, раз в недельку лёгкими движениями пылесоса в режиме "сосания" и в режимы" выдувания"
Тогда ок.
Мажь тогда пасту Termalright TF8, сейчас самый топыч. TF4 хорош.
Либо MX-4. Классика, как говорится. Есть ещё новенькая MX-5, тоже вроде хвалят.
ясно, скрин сделал 🖐️
Могу отдать термопасту за шоколадку
Всякие днсы.
Arctic Cooling MX-4 бери.
согласен, хорошая термуха за свои деньги
Любой компьютерный магазин, тот же днс, только бери хорошую, не дешёвку типа кпт
любитель. орбита
7 368
35 1112
0 111
3 260
1 229