Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1895043
7 1012
Всем добрый вечер! Поделитесь контактами по доставке хорошей земли (кто брал и качество отличное: без мусора, глины, камней). А еще лучше, чтоб уже добавки были: песок, навоз, торф...и чтоб не голый торф, и возможность привезти небольшой объем (2-3 куба). Спасибо всем за помощь...
7 1012
В Мицулевке хороший грунт, каждый год берём тел. 7 924 282 00 52.
Там же торф? Пересыхает сильно? Мне нужна земля под газон...
У них есть и торф и грунт, мы газон сажали все ок
Так этот грунт и состоит из торфа большей частью, это просто торф разбавленный песком и доломитовой мукой. На выходе это называется торфогрунт. И что у вас газон не пересыхает на таком грунте? Я начала сажать саженцы и заметила, что он сохнет в один миг, для газона такой грунт только с автоматикой орошения прокатит
Да, там торф, перемешанный с песком и доломиткой, сохнет в момент. Сама сейчас голову ломаю как его использовать под газон, наверно буду глиной разбавлять со своего же участка.
Тогда мне не пойдет. Разбавлять нечем..
Добрый день! Подскажите где можно купить хорошую землю для дачи, надо грядки пополнить, слышала в Мицулевке продают?
http://forum.sakh.com/1891754/
Раздел Подворье
2 730
41 1438
6 479
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. 🙏 На стволе ирги появились пятна зеленые пятна с белым налетом сверху на зелени. И нижняя часть стоволов вся зеленая. И у соседей тоже так же с иргой. Ничего подобного в интернете не могу найти. А стебли черной смородины, как ободраны сверху и нижняя часть стеблей вся в зелени. Что за напасть такая. 😪 Спасибо за ответы 🌹
4 451
3 782