Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1895038
346 27624
37
Обсуждение новости:
Военнослужащего на Сахалине подозревают в совращении дочерей
https://sakhalin.info/news/221064
346 27624
37
Лучшие ответы
Сообщение удалено
Как возбудились мужики то. Фу
Подобное поддерживает подобное
Сейчас подстав пруд пруди и многие это понимают
Такое ощущение, что он это ты.
Спросите у любого следователя, и он вам скажет, что число подстав по сравнению с числом действительно совершенных преступлений настолько мало, что ваше «пруд пруди» просто потеряется в этой массе
Почитал здесь народ и понял что здесь вокруг одни нигодяи и педофилы и всех нужно садить?🤣
Так вы свои сообщения прочтите, из которых складывается впечатление, что все женщины - подставщицы, дети тоже, кроме того, что шантажисты, развратники и аморальные личности
Больше смотрите всяких малаховых и дом2🤣
а у меня складывается впечатление, что тут большая часть мужчин латентные педофилы. Ну никак я по другому не могу оправдать их рассуждения...
Ну да) главный маньяк всея вселенной🤣🤣🤣
Во что превратилась армия?
(Добавлено через 3 минуты)
Это он собственных детей насиловал. Что бы он делал с чужими?
Языком трепать все могут и осуждать, а следствие разберется
Печально, если действительно окажется, что виноват. У девчонок психологическая травма на всю жизнь и в плане работы, если захотят устраиваться туда где проверяют родственнников. А насчет тех кто не верит, что такого не может быть, далеко ходить не надо, у меня у родственницы муж оказался педофилом, никто не верил конечно же, а уже до суда было понятно, что он виноват, когда при обыске нашли в компе эти фото и видео, остальное чистый формализм. И всех кого допрашивали были в шоке, как такой примерный семьянин, любящий отец оказался таким уб*юдком. Сам факт, что даже родственница до сих пор ему передачки передает и ждет
А фото и видео нашли обычные с интернета?😁
Ага, в интернете. С его рожей и голыми девочками.
Может он их купал и жена рядом сфотала?
В своём уме, купать девочек- подростков отцу.
Сейчас так детей могут приучить что в 10 лет еще и с ложечки будут кормить этих подростков🤣 а в 18 лет мама вместо сына в армию пойдёт служить🤣
У вас проблемы с психикой.
Лучше детей сдай в дед дом, не порть жизнь детям со своим чудо мышлением
Дед дом
Ты че с ошибкой пишешь?
Странный вопрос.
Всё оправдываете всех? Боитесь взглянуть правде в глаза?
Я не следователь чтобы осуждать кого то и я не пытаюсь оклеветать мужика
Правильно внизу написали, что прям жено- и детоненавистник какой-то.
Вы вообще нормальный? 12 летних девочек подмывать отцу в гараже и жена фотает вы же этих подробносией ждали? Ах, ну да, ваши коменты почитаешь, так одни подставщицы кругом, и тут мужика оболгали, прифотошопили небось. Как вы вообще живете с такими страхами, не удивлюсь если семьи нет.
Следствие разберется! А тебе лиж бы языком поработать
Вот именно, разберется. Сам меньше трепись, трусишка
Я тебе говорю то что сейчас оклеветать могут и даже глазом не моргнуть
Поэтому не подходите к чужим детям, и соблюдайте личные границы своих...
Сейчас без видео/аудио фиксации и gps и хорошего адвоката вообще лучше не к кому не подходить) а если попадешь на развод то судить проходимца нужно это факт
Какой развод? Ты долларовой миллионер? Не подходи к чужим детям и все
Ты думаешь статьи о долларовых миллионерах?
А какая цель нищеброда подставлять? Из-за несчастной конуры? Так своих детей позорить и ломать им жизнь? Ни одна мать на это не пойдет! Такие подставы возможно и есть, одна на миллиард...
Несчастную конуру сейчас берут в ипотеку на 30 лет
Это не цена позора и травмы своих детей
Это у тебя есть еще какие то амбиции
Ну я так и подумала, что в бункере живешь. И выходишь сразу весь в маячках gps с камерой на голове с обзором на 360 градусов, не дай Бог подстава подкрадется, а у тебя все доказательства невиновности на руках.
Охочусь за теми кто наивных мужиков пытается развести🤣
Т.е. за детьми?
Обычно всё идет от мамочек желающих денег срубить в лёгкую
Что ж ты так женщин не любишь, наводит на странные мысли.
Может потому что большинство подобие женщин вот и мысли такие , сколько вас с прицепами в поиске папаши.
Каких денег??? Полстраны нищих...Кто будет своему ребенку таким образом жизнь ломать?
Либеральные взгляды) начни с себя и сделай что то полезное для Родины
А я и делаю..Например, вызвала полицию, когда какой-то хмырь возле школы неоднозначные комплименты девочкам 3-5 классов отвешивал, а потом в штанах стал шурудить рукой
Сообщение удалено
Ты реально больной...это норма для тебя?
🤣🤣🤣 я не когда не вешаю ярлык на человека просто почитав статью... а дальше пошел просто стёб
Лечитесь, пока не поздно.
А потом после таких как ты и выростают с детей не пойми кто
Ой ля, своих идеальных прям вырастишь с камерами ходить будут с рождения.
А как иначе?😁
Не пойми что? Это что? Лишь бы такие как ты не выросли
Сразу видно современная мамочка
Сразу видно закомплексованный неудачник
Ожидаемый ответ🤣
А вот этому овчаренко заняться больше нечем, кроме как непроверенные данные сливать в сми?
Возможно, с целью найти ещё пострадавших
А что не так-то, дело официально возбуждено, какой это непроверенный факт, он же это не придумал, ничего лишнего он не сказал.
Возбудить можно, что угодно. Далеко не каждое дело заканчивается обвинительным заключением. Идут проверки, ничего не проверено, а он бежит на сахком, чтобы сформировать о человеке общественное мнение, якобы основанное на доказательствах. Это для вас он неизвестный человек, а кто-то другой прекрасно знает и понял, о ком речь. Мир бы рухнул, если б он сначала закончил расследование, а уж потом помчал на сахком?
Мало что ли новостей публикуется о том, что кто-то подозревается, или те же новости "разыскивается педофил", в архиве полно… и тут не он побежал на Сахком, а наоборот журналисты всегда просят комментарий.
Мое мнение не изменилось.
нельзя заочно обвинять человека в чем либо пока идет следственный процесс ,да ситуация конечно скверная ,но логичнее было бы дождаться окончания следствия и уже потом делать вывод и публиковать сюда эту новость
Может мамаша хату решила отжать таким способом, через дочек? Таких случаев полно. Моя бывшая так и планировала, но её 5 летняя дочка проговорилась и я сразу же убежал от них. Прошло много лет, но помню до сих пор этот случай.
Вы на самом деле считаете,что мама подговорила своих маленьких дочерей такие страшные вещи говорить про папу,чтобы отмутить квартиру???
Квартиру и всё имущество нажитое в браке,при разводе делится через суд!
Я считаю ваши доводы абсурдны!!!
Таких пруд пруди.... даже страшно представить что будет с подростающим поколением... когда и парни и девушки ради наживы готовы на всё
У меня тоже был подобный грустный опыт. Сдавал свою квартиру мамашке с дочкой лет 8. Чисто за квартплату, чтобы самому не платить. Сам жил с женой в её квартире. Всё было хорошо, но спустя год ко мне должны были приехать родственники с материка, я эту мамашку заранее предупредил, что через месяц придется квартиру освободить. И тут началось... Оказывается я не имею права выселить её из своей квартиры так как у нее несовершеннолетний ребенок, а ехать в деревню в маме она не хочет. Потом пошли намёки что на меня заявит якобы "домогался" до нее и ребенка. На следующий день пришлось отправить на амбразуру свою жену с подругами. Они быстро объяснили что к чему и выгнали её нафик.
Просто многие пользуются добротой человеческой... а в ответ потом бегут заявы писать... и главное что такие мамашки уверенны в своей безнаказанности... кстате с них за такое деяние можно сбить денег через суд и штраф они заплатят! Учить рублём
Следствие разберётся? Вот сначало разберитесь, а потом публикуйте новость.
Может я дурак и ничего не понимаю,но разве можно осуждать и писать плохое про человека пока его вина не доказана?
П.С. Понял в чем дело. Это Россия детка.Тут все возможно
Следствие разберётся, после уже надо делать выводы .
Ребята, вы реально думаете, что за половое насилие так легко посадить? Мол, на слово поверили и всего делов?
Стоит только заявление написать и ты уже преступник.Сейчас и детки ушлые пошли.Наговоряь сто верст до небес и все лесом.
Вы тоже тв-шоу насмотрелись?
Сколько было передач по ТВ , уже и сами дети и жены признавались на весь мир что оговорили мужа и отца/ отчима, а никто и не собирался что то пересматривать , реабилитировать. А если все таки этого не было, как дальше жить,работать,общаться с людьми ,ведь очень многие считают что дыма без огня не бывает, и конкретно в этом случае на другом ресурсе было напечатано имя и фамилия этого военного. Сразу вспоминается случай с тренером,который посидел рядом с девочкой. Но если это на самом деле было с детьми, то естественно самое суровое наказание
На счет тренера и девочки вы бы до конца писали. Во первых она дочка хозяина фитнес клуба конкурента. Во вторых, там видео было. Человека оправдали, а девочка созналась что папа подговорил.
Я даже не знаю, кем надо быть, чтобы верить, что человека можно посадить за половое население только потому, что он посидел рядом...
Тренер посидел рядом с девочкой,девочка окажется маленькой врединой и напишет заявк,что домогался.
Что такое "половое население"?
🤦🏻‍♀️ ну понятно же, что насилие…
У меня сосед был военный, сейчас переехали в другую квартиру, так вот его бывшая жена ему частенько подарки устраивала, то сообщит что он в квартире оружие держит,то патроны ,то ещё чего нибудь. Сколько раз у них обыски были, а мы приглашались понятыми по соседски. Ничего никогда не подтверждалось, но нервы помотала, удивляюсь как у неё ума ещё хватило не обвинить его в домогательствах к ребенку
За клевиту ее надо было привлечь разок и желание пропало бы кляузничить.
Она анонимно сообщала, но сосед конечно знал чьих это рук дело, не раз пытался по хорошему просить её чтоб отстала
Со стороны ВСО это как минимум непорядочно - писать такие статьи до того как вина доказана и есть хотя бы утверждённое обвинительное заключение.
Просветите человека отставшего от жизни. Нет, не по конкретной ситуации, а вообще.
Местная военизированная горноспасательная часть. ВГСЧ.
Горноспасатели всегда на Сахалине были.
И они остались?
Если да, то - горноспасатели никогда не считались военнослужащими, как и пожарные, например. Да, назывались бойцами, но не более того.
Или это армейские горноспасатели? Типа железнодорожных войск? Но тогда почему тогда военизированные?
Об этом ИА Сах.ком сообщил руководитель 318 военного следственного отдела Сергей Овчаренко. По его словам, дело только возбудили, всю информацию еще предстоит проверить, но уже сейчас "есть все данные".
А с какой целью эту информацию сообщил товарищ руководитель?Почему ранее о других делах не сообщали причем это дело только возбуждено и не проверено
Военнослужащего на Сахалине подозревают в совращении дочерей
Но диагноз и приговор форум уже вынес
Почитал тут коменты и согласен с мнением тех, что парня уже заклеймили а ведь еще пока только идёт проверка и судить виновен или нет, может только суд ну и там ещё суд Божий конечно.
Сейчас такие дети, что мама не горюй, далеко ходить не буду, у меня у маминого двоюродного брата есть дочь, ей 13 лет. Так вот, при людях она ну прям святая фея, ну вот прям овечка, глазки скромно опускает вниз, стеснительная, здоровается и говорит тоненьким голоском, а дома эта «святая» доча такого жару даёт родителям и на три буквы послать может, и хамит и грубит, и при этом ещё наглости хватает говорит, что если ее хоть кто-то рукой тронет, то она в ментовку сразу заявит. Просто вот был один раз свидетелем такого поведения и почему-то у меня нет сомнения в том, что она это сделает! Вот такие сейчас детки
Кто же такую девочку воспитал?
И родители ведутся?
Ну не то чтобы ведутся, но сам факт такого поведения конечно не допустим. Я бы на мой характер уже по зубам прошёлся бы, чтоб меньше блякала и хамила. Ну у них она просто один и поздний ребёнок, вот пожинают плоды свои
Так в том и дело. Что сначала родители сами создают условия для, такого поведения, а потом ребенок виноват. К сожалению, у детей с заболеваниями или слишком долгожданных, такое бывает частенько.
У меня поздний ребенок,но вырастили мы хорошего мальчика.Он уже взрослый,своя семья.
Знаком с ним лично , и все, кто его знают, не верят в то , что он мог такое совершить , среди его знакомых все склоняются к тому , что это козни жены и ее нового ухажёра, не все гладко было у них в последнее время.Следствие ещё не разобралось , а тут люди его уже линчевать готовы. Реально после прочтения всех комментариев понимаешь, что большинство людей - тупая биомасса , которая безоговорочно верит всем заявлениям в сми
Я тоже знаю его лично и скажу, что в целом он человек не от мира. Больше в себе, не общителен. У каждой семьи свое темные камни, прежде чем говорить про ухажера, сказали бы сколько у него было женщин)) ах да, измена мужа не измена) делить у них нечего, т.к. за столько нет нечего и не нажили. Поэтому не надо говорить про козни, чтобы на такое толкнуть детей, надо быть не в себе, особенно с учетом того, что делить вообще нечего. Следствие однозначно разберется.
Были у него женщины что плохого .у самой небось четыресто восьмой
СМИ не должны были даже заикаться по этому случаю пока ничего не доказали.Я тоже сомневаюсь в этих детках.Парень просто попал.Если выяснится, что он не виновен,осудить мамашу этих детей.
Загрузить ещё
40 4710
25 2488
1
1
45 2458
38
107 7396
46
6 996
1