Девочки подскажите, вы когда делали УЗИ второй скрининг в клинике даис, вам врачь на руки давал диск? И что на этом диске было. Просто мы там были, он сказал что там весь скрининг второй, а домой когда приехали одно фото в 3DФормате. Вот и думаю то-ли я не так поняла что то, то ли это и есть весь скрининг в одном фото
7 819
1
3
Попробуйте прочитать его на разных компьютерах, может у Вас формат видео не читается, не отображается. Если на разных компьютерах одно и тоже, то, думаю, можно сходить к ним и попросить заново записать. Может у них где то хранится в архивах записей.
Делали в ДАИСе, на диске несколько коротких видео.
здравствуйте. раньше там видео было. фото распечатывали
А видео это как отображалось?
несколько файлов в формате mp4, где название файла - ваша фамилия
У меня название фамилии, нажимаем и Открыается одно фото. И всё к сожалению (
думаю, у них должен хранится архив какое-то время. если обратиться, запишут заново
Здравствуйте! Я не жалуюсь, но такая ситуация, сегодня ехала в общественном транспорте на восьмом месяце беременности, не было свободных мест, и даже никто не уступил место, одна женщина увидев что я стою, даже глаза специально закрыла якобы спит, мужчины тоже сидели, я в шоке конечно, как так можно?!
1001 17531
96
33
2 278
Добрый день!есть тут кто подавал в соц.политику документы на выезд в другой город на лечение(100тысяч)апреле-мае ?пришло одобрение в мае ,сказали до конца месяца поступят деньги,уже конец июня,говорят нет финансирование ждите(Может кому перечислили или может такое что одобрили а потом отказать?
1 332
2 440
1
7 650