Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Кто спешит, при покупках в магазине ( как я сегодня)и не приглядывается к ценам, предупреждаю- Пакет панировочных сухарей" Оттоги" 1 кг в Матрешке стоит- 775р.95 коп.Цены на виду не заметила, может где- то мелким шрифтом и есть.
8 1553
3
1
вот это супер-жадность торгашей! Кг. сухарей сделанных из просроченного хлеба дороже мяса???
Матрёшка всегда обманывала и до закрытия и после долгого перерыва. С тухлой рыбой в прошлом матрёшка отличилась, с просроченным товаром отличилась, теперь ценники. И ещё, на кассе обманывают. Так что перепроверяйте чеки не отходя от кассы.
Посмотрела ценник 790 р.Предупредила, чтоб цену знали.Никогда бы не подумала, что сухари будут под 800 р стоить.
(Добавлено через 38 секунд)
Это я уже вечером второй раз зашла.
У меня привычка ходить и считать. Не ровно конечно, округляю, но подходя к кассе всегда знаю сколько примерно чек. Помогает поймать такие моменты. Часто бывает, что на ценнике одна цена, на кассе другая
Цены надо смотреть всегда и везде, я вон чай за очень дорого купил в столичном, тут же вернулся, сфотал ценник, который от чека очень сильно отличался, попросил вернуть деньги , а они быковать начали.. Позвал администратора, он сразу признал косяк и вернул разницу
Тоже в столичном шоколад купила ,на кассе разница в несколько десятков рублей . Вернулась ценник сфоткала, на кассе говорю а теперь мне деньги верните, разницу. Сразу вернули. В семейных тоже такая ерунда
Интересно, в честь чего минус?)
В семейном тоже попадал на разные цены, товар по акции не соответствовал
Ой, да от скуки)) мелочи ))
6 530
2 736
31 1603
1
3 419
24 1282